Прием врача прошел спокойно. Были даны вполне подробные комментарии к проблеме и способам их разрешения.
Впечатления остались самые положительные и о враче и о данных ею рекомендациях.
Планирую пройти назначенные обследования и повторно посетить Кристину Робертовну.
Врач на приёме проявил внимательность и участливость в проблеме. Для постановки диагноза дал рекомендации по дальнейшему обследованию, выдал направления на анализы и рентген.
Планирую после готовности всех обследований придти к нему снова для уточнения диагноза.
Уже в первый приём дал рекомендации по гимнастике для тазобедренных суставов для улучшения состояния.
Дмитрий Михайлович хороший доктор, всё объяснил по моей ситуации, вопросов не осталось. Пока ещё рано судить о результате, но на приём планирую пойти повторно.
К доктору Игорю Николаевичу обращаюсь уже несколько лет!Очень внимательный, думающий,профессионал высокого уровня!!! Для меня лучшего доктора терапевта и кардиолога нет.Выполняю все рекомендации!
На приеме все понравилось, все было по делу. Врач хороший, я приходила к ней не один раз. Сдавала анализы, Седа Шираковна объяснила, какие именно нужны, потом я еще раз приходила с результатами. Она дала хорошие рекомендации, подробно сказала, что мне дальше нужно делать.
Посетила врача кардиолога Людмиьу николаевну, очень добрый, деликстный, отзывчивый врач! На приёме сделали ЭКГ всё очень подробно выслушала, дала намравьения на необходимые обследования ЭХО- сердца, анализы крови , врач очень внимательная! Подтвердила правильность назначеннойтерапии статинами, запишусь снова для дальнейшего вы.ора препаратов от гипертонии!
Стоимость приёма
5 000 ₽
Место приёма:
Клиника Схема лечения
4.8
806 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3, помещ 14Н
Обратилась за УЗДГ нижних конечностей, чтобы ускорить лечение у врача, т.к. по ОМС долгие очереди. Впервые проходила этот вид обследования, незнала что делать. Доктор приятная, деликатная и внимательная, во время процедуры подсказывает как нужно лечь, встать, когда делать глубокий вдох для определения компрессии. Все прошло комфортно, дыны объяснения состояния. Благодарю!
Татьяна Михайловна разобралась в проблеме, дала рекомендации, вопрос был решен. Обслуживание в клинике также не вызвало никаких вопросов, всё прошло на редкость хорошо, приняли по графику.
Была в сентябре на электрокардиографии, врач внимательный, сделал всё быстро, чётко и аккуратно. Спросил были ли у моих родственников проблемы с сердцем, были ли у меня ранее какие-то нарушения и тд. Вообщем врач подходит к работе ответственно, не на «отвали». У меня с сердцем все хорошо, но приятно, когда попадаешь к врачу, который искренне хочет помогать людям.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Кардиологи в Красногвардейском районе СПб: 46 врачей, 1026 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 750 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.