Тарасова Дарина Олеговна, эндоскопист

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Тарасова Дарина Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с консультацией анестезиолога и обследованием)
Колоноскопия под наркозом (с консультацией анестезиолога и обследованием)

Тарасова Дарина Олеговна: эндоскопист. Стаж работы – 3 года.

Врач-эндоскопист, занимается диагностическими и лечебными операциями с применениями эндоскопа. Специализируется на патологиях ЖКТ. Дарина Олеговна Тарасова диагностирует и лечит:

• воспаления органов ЖКТ;
  • язвы;
  • дивертикулез;
  • варикоз вен пищевода;
  • свищи, абсцессы.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской (Стационар 2) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей 20 Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Тарасова Дарина Олеговна (2)

Делали сыну ФГДС и ФКС под наркозом у Дарины Олеговны. Все прошло хорошо и быстро. Врач очень понравилась, доброжелательная, все разъяснила после процедуры. Спасибо большое!

Благодарю заведующего эндоскопическим отделением Малькова В.А., врача-эндоскописта Тарасову Д.О., врача анестезиолога Швецова А.А., а также операционную медсестру Топилину В.С. за профессиональную работу и человеческое отношение! Условия нахождения в плате были очень комфортными. Не жалею, что обратился именно в эту клинику!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку нашей эндоскопической команды! Мы очень рады, что доктора оказали качественную помощь! Желаем Вам крепкого здоровья!