Клиника Евромед

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Чернышевская (1.6 км)

+7 (812) 416-06-32показать

Султыханова Людмила Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Султыханова Людмила Евгеньевна выполняет такие диагностические процедуры, как УЗД, электрокардиография (ЭКГ), эхокардиография (ЭхоКГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, триплекс БЦА. Интерпретирует результаты исследований.

Омский государственный медицинский университет (1992)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Султыханова Людмила Евгеньевна (2)

Спасибо Людмила Евгеньевна!

Я очень благодарна Людмиле Евгеньевне! Это Чудо-врач спас мою жизнь! Мне срочно за сутки, надо было найти и сделать стрес мониторинг перед операцией на щитовидке, везде были записи и шансов кле либо сделать были уже нулевые, случайно наткнулась на Евро Мед, и записалась первая на утро, летела сломя голову, давление зашкаливала, нервы сдавали, Людмила Евгеньевна выслушавший меня, успокоила, я прошла этот Стрес мониторинг, получила заключение и именно полетела в больницу где должны сделать были операцию, врач терапевт в больнице не хотел меня допускать к операции, из за давления и тахекордии звонила в Евро Мед Людмиле Евгеньевне, с вопросами и консультацией, в конце концов меня допустили и провели операцию. Если бы не профессиональный врач, мастер своего дела, занимающий своё место на работе пришлось бы готовить деревянный ящик. После операции прошло 2 недели, все отлично давление после удаления щитовидки 112-80-65.

Крупина Кристина

Административный директор

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Здравствуйте, Алла.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Людмила Евгеньевна смогла Вам помочь.
С уважением, Euromed Clinic

Очень хорошая, внимательная и профессиональная

Уже 3 раза ставила суточный монитор , очень хорошая, внимательная и профессиональная ) хоть сам холтер не приятно носить, но к врача всегда приятно посещать )

Крупина Кристина

Административный директор

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Здравствуйте,
Благодарим за оставленный отзыв. Людмила Евгеньевна действительно высококласный специалист, который очень любит свое дело.
С уважением, Euromed Clinic

УЗИ сердца / ЭхоКГ
Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Спирометрия / Спирография
Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Омский государственный медицинский университет (1992)

• 2000 г. — профессиональная переподготовка на базе ОГМА, стажировка на кафедре внутренних болезней центра ПДО, очно-заочная форма обучения по специальности «Функциональная диагностика»;
  • 2000 г. — повышение квалификации в ОГМА, стажировка на базе Диагностического центра по специальности «Эходопплерокардиография», г. Омск;
  • 2005 г. — сертификационный цикл повышения квалификации в ФГУ Учебно-научном центре Медицинского центра УД Президента РФ, г. Москва по специальности «Клиническая эходопплерокардиография»;
  • 2010 г. — сертификационный цикл повышения квалификации в ОГМА,  стажировка на кафедре внутренних болезней и семейной медицины ПДО по специальности «Функциональная диагностика»;
  • 2013 г. — цикл усовершенствования в Алтайском государственном медицинском университете ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России, г. Барнаул по специальности «Ультразвуковая диагностика сосудистых заболеваний».