СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-7...показать

Мещерякова Мария Адольфовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 08:00

Записался 61 человек

Отзывы о враче Мещерякова Мария Адольфовна (6)

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Самый лучший кардиолог!

Отзыв о клинике СМТ на Московском

Фото клиники

Прием кардиолога

Получил хорошие рекомендации

К кардиологу пришел с довольно острой штукой а именно с аритмией, которая вдруг у меня случилась. Меня направили на различные обследования: ЭКГ, узи сердца, Холтер еще ставили. Когда были готовы все результаты, доктор их посмотрела и сказала, что никаких патологий у меня нет. В принципе, я этим очень доволен. Плюс она дала еще хорошие рекомендации, на случай если это вдруг повторится.

ЭЭГ

Услуга: ЭКГ

Понравилась

Доктор не только выдала заключение, но и вышла лично, все прокомментировала и дала советы.

ЭКГ

Я очень довольна))

Прекрасный кардиолог Мария Адольфовна! Провела повторное ЭКГ, все расшифровала, дала конкретные рекомендации. Я очень довольна))

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Отличное отношение ко мне. Спасибо большое за правильный подбор лекарства! Мне на много лучше! Надеюсь,что через 3 месяца контроль липидограммы меня не подведет!

ЭКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ