СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Мещерякова Мария Адольфовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 08:00

Мещерякова Мария Адольфовна: кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 29 лет.

Записался 81 человек

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Мещерякова Мария Адольфовна (9)

Консультации врачей

Внимательный и знающий профессионал

Отличный доктор

Знаю Марию Адольфовну уже давно, ходила к ней в другую клинику, теперь хожу в эту. Доктор отличный, я к ней попала по совету, а теперь сама ее советую всем своим знакомым. Она очень квалифицированный кардиолог, достаточно внимательная, не назначает лишнего - только то, что необходимо. Однажды у меня появилось сильное сердцебиение (тахикардия) и в груди все время был дискомфорт. Она послушала, посмотрела анализы и назначила мне всего лишь магний, я его попринимала и все прошло! И другие мои проблемы врач всегда с успехом решала.

Прием кардиолога

Дважды была на приеме у Марии Адольфовны. Мне врач понравилась, назначила нужные обследования, по результатам которых был поставлен диагноз и было назначено лечение. Мне стало лучше, врача рекомендую

Мещерякова Мария Адольфовна

За два приема с разницей в месяц врач подобрала лекарства, которые подходят идеально. Давление в норме, самочувствие хорошее!

Отзыв о клинике СМТ на Московском
СМТ на Московском

Получил хорошие рекомендации

К кардиологу пришел с довольно острой штукой а именно с аритмией, которая вдруг у меня случилась. Меня направили на различные обследования: ЭКГ, узи сердца, Холтер еще ставили. Когда были готовы все результаты, доктор их посмотрела и сказала, что никаких патологий у меня нет. В принципе, я этим очень доволен. Плюс она дала еще хорошие рекомендации, на случай если это вдруг повторится.

ЭЭГ

Услуга: ЭКГ

Понравилась

Доктор не только выдала заключение, но и вышла лично, все прокомментировала и дала советы.

ЭКГ

Я очень довольна))

Прекрасный кардиолог Мария Адольфовна! Провела повторное ЭКГ, все расшифровала, дала конкретные рекомендации. Я очень довольна))

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Отличное отношение ко мне. Спасибо большое за правильный подбор лекарства! Мне на много лучше! Надеюсь,что через 3 месяца контроль липидограммы меня не подведет!

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Кардио-респираторный мониторинг