СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Мещерякова Мария Адольфовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 11:00

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1992)

ТОП-10 кардиологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Мещерякова Мария Адольфовна (21)

progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо, всё понравилось. Чётко, понятно, грамотно. Буду наблюдаться.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Была впервые. Внимательный врач, все выслушала, дала рекомендации .

Услуга: Прием кардиолога

Действительно хороший врач !!! Я в восторге!!! Запишусь к ней на следующий прием обязательно!

Услуга: Прием кардиолога

У Марии Адольфовны на приеме была первый раз, врач мне очень понравилась, внимательная задавала много вопросов, окончательный диагноз не поставила, нужны дополнительные обследования, буду продолжать наблюдаться у нее.

Очень грамотный специалист!!!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Я уже в таком возрасте, когда больше обращаешь внимание на своё здоровье, потому что уже появляются какие-то проблемы. И мне хотелось получить консультацию по своему здоровью, узнать, всё ли в порядке соответственно моему возрасту. Смотрела информацию о врачах в интернете и о докторе Мещеряковой прочитала, что она многофункциональный диагност, что меня и прельстило, плюс ко всему прочему кардиолог. Сначала я пошла к ней именно как к терапевту. На приёме же доктор сразу предупредила меня, что основная её специализация кардиология. Так что она мне и сердце проверила, и как терапевт помогла, так как у меня были проблемы с давлением. Она действительно оказалась очень хорошим, внимательным врачом, который решает проблему, советует, что пить, что делать, направляет к другим специалистам, если требуется.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Была на приеме у кардиолога Мещеряковой Марии Адольфовны. Врач хорошая, назначила мониторинг, сейчас его прохожу и на днях получу результаты. Посмотрим, что будет, какой диагноз. Все очень понравилось, буду продолжать лечение у этого доктора, если понадобится. Она все рассказала, объяснила, что ничего сложного нет. Были у меня перебои, а врач успокоила, заверила, что это не критично. От доктора хочется выходить с чувством, что ты здоров, что не все пропало. Так что меня прием устроил.

Внимательный и знающий профессионал

Отличный доктор

Знаю Марию Адольфовну уже давно, ходила к ней в другую клинику, теперь хожу в эту. Доктор отличный, я к ней попала по совету, а теперь сама ее советую всем своим знакомым. Она очень квалифицированный кардиолог, достаточно внимательная, не назначает лишнего - только то, что необходимо. Однажды у меня появилось сильное сердцебиение (тахикардия) и в груди все время был дискомфорт. Она послушала, посмотрела анализы и назначила мне всего лишь магний, я его попринимала и все прошло! И другие мои проблемы врач всегда с успехом решала.

Прием кардиолога

Дважды была на приеме у Марии Адольфовны. Мне врач понравилась, назначила нужные обследования, по результатам которых был поставлен диагноз и было назначено лечение. Мне стало лучше, врача рекомендую

Мещерякова Мария Адольфовна

За два приема с разницей в месяц врач подобрала лекарства, которые подходят идеально. Давление в норме, самочувствие хорошее!

Получил хорошие рекомендации

К кардиологу пришел с довольно острой штукой а именно с аритмией, которая вдруг у меня случилась. Меня направили на различные обследования: ЭКГ, узи сердца, Холтер еще ставили. Когда были готовы все результаты, доктор их посмотрела и сказала, что никаких патологий у меня нет. В принципе, я этим очень доволен. Плюс она дала еще хорошие рекомендации, на случай если это вдруг повторится.

Услуга: ЭЭГ

Понравилась

Доктор не только выдала заключение, но и вышла лично, все прокомментировала и дала советы.

Услуга: ЭКГ

Я очень довольна))

Прекрасный кардиолог Мария Адольфовна! Провела повторное ЭКГ, все расшифровала, дала конкретные рекомендации. Я очень довольна))

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Отличное отношение ко мне. Спасибо большое за правильный подбор лекарства! Мне на много лучше! Надеюсь,что через 3 месяца контроль липидограммы меня не подведет!

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Кардиореспираторный мониторинг