Кузнецов Михаил Степанович, кардиолог

• Стаж 41 год

Моя Клиника на Гороховой

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Адмиралтейская (400 м)

Кузнецов Михаил Степанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием кардиолога

Талантливый врач-терапевт, обладающий дополнительной специализацией в области кардиологии и функциональной диагностики. Кузнецов Михаил Степанович проводит комплексное обследование взрослых пациентов, в том числе снимает и расшифровывает результаты электрокардиографии, холтеровского мониторирования, суточного мониторирования АД и нагрузочных тестов.

В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии: болезни сердца и сосудов (ишемическая болезнь сердца, аритмии, хроническая сердечная недостаточность, кардиомиопатии и др), бронхиальная астма, ХОБЛ, бронхит, пневмония, гастрит, дуоденит, болезнь Крона, невирусные гепатиты, цирроз печени, артриты различного генеза, анемии.

Михаил Степанович совмещает врачебную практику с научной деятельностью - является автором более 40 научных работ, в том числе двух методических пособий по реабилитации военнослужащих. Обладает опытом оказания помощи больным при массовом поступлении из очагов техногенных катастроф.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1982)

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 24.11.2023

Отзывы о враче Кузнецов Михаил Степанович (10)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием кардиолога

Все прошло отлично, врач компетентный. Иду на обследование и повторный прием.

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за Ваш отзыв! Передали благодарность доктору. Будьте здоровы.

Услуга: Прием кардиолога

Очень приятный и компетентный врач. Дал рекомендации и своё видение ситуации, ответил на интересующие вопросы. Михаилу Степановичу крепчайшего здоровья и всего самого хорошего.

Хороший доктор, объяснил что да как. Спасибо!

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за Вашу высокую оценку!

Услуга: Прием кардиолога

Очень приветливый и общительный врач, четко разъяснил проблему Начинаем лечение 😎

Услуга: Прием кардиолога

Выслушал, дал советы. Хороший врач.
Я хочу поделиться радостью, как мне несказанно повезло. Мне нужно было сделать обследование сердца, и я выбрала клинику «Медэкспресс-сервис» («Моя клиника»). Я провела в ней полтора дня в прекрасном одноместном номере и сделала всё, что планировалось. Мне приятно отметить всех врачей, с которыми мне привелось встретиться, не могу выделить ни одного особенно, все продемонстрировали (с точки зрения опытного больного, инвалида) великолепный уровень работы. Это маммолог В. А. Кипкаева (была у неё в апреле) эндокринолог Т. В. Казакова, невролог Костливых А. В., сосудистый хирург Р. А. Ахадов, кардиолог М. С. Кузнецов, врач функциональной диагностики Б. А. Федоров (это была скрупулезная работа высочайшего уровня), офтальмолог Н. Н. Шитова, врач функциональной диагностики Т. Т. Сорокина, медсестра, которая всё время помогала мне и катала на кресле коляске – Лиза, к сожалению, не знаю её фамилии. Особый пункт, заслуживающий похвалы – сопровождение инвалидов-колясочников. Без сомнения, глубочайшая благодарность и низкий поклон за заботу главному врачу клиники Вадиму Сефербековичу Сефербекову – он собрал уникальный коллектив высокого класса и замечательно им руководит. Большое спасибо клинике, я навсегда ваш пациент. Всем здоровья и процветания!

Спасибо за Вашу оценку!

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за Вашу оценку!

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за Вашу высокую оценку!

Оказываемые услуги и цены

Прием кардиолога