Перов Алексей Викторович, невролог

Перов Алексей Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

35 лет

Электронейромиография (ЭНМГ, ЭМГ)

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Перов Алексей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Онлайн консультация

Перов Алексей Викторович: невролог, мануальный терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 10 лет.

Врач-невролог первой категории, работает со взрослыми пациентами. Занимается патологиями нервной системы, нарушениями кровообращения. Ведет пациентов с хроническими патологиями, оказывает экстренную помощь, консультирует по вопросам профилактики. Перов Алексей Викторович диагностирует и лечит:

• радикулопатии;

• полиневропатии;

• туннельные синдромы;

• головную боль;

• головокружения.

Проводит реабилитацию пациентов после инсульта, черепно-мозговых травм, травм позвоночника. Владеет методами кинезиотейпирования, мануальной терапии по методике Кальтенборн-Эвент. Проводит электронейромиографию.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2009)

Контакты врача

email: alexeyperovne@mail.ru

ТОП-10 неврологов Приморского района

Записался 91 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Перов Алексей Викторович (15)

Петров А.В, очень серьезный мужчина, все подробно объясняет, лечение помогло. Оценку поставил был 4. При выборе врача опирался на отзывы других пользователей. К самой клинике претензий нет, неоднократно обращался, администраторы улыбчивы и доброжелательны.

ОсНова, многопрофильная клиника
Игорь, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший, внимательный врач. Всё доступно объяснил. Поняла,что делать дальше с моей проблемой.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Блокада сустава

Спасибо !!Знает свою работу

Спасибо, Алексей Викторович!:)

Внимательный, тактичный, чуткий доктор! Процедура энмг была безболезненной :)

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Алексею Викторовичу. Будьте здоровы!

Тактичный врач

У Алексея Викторовича делали электронейромиографию моей маме. Врач очень тактичный, очень уважительно относился к нам, хорошо все объяснял, доступно, понятно, процедура была безболезненной, хорошая обстановка была в кабинете, доброжелательная. Считаю, что это грамотный и квалифицированный врач.

ОсНова, многопрофильная клиника
Ирина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

НаПаправку

Врач-невролог мануальной терапевт нейрофизиолог Паров Алексей Викторович за несколько сеансов терапии сумел определить источники и причины болей.Доктор Паров сумел избавить меня от боли в шеи,пояснице и в области лапаток.Большое спасибо. ВАШ пациент Кораблев Ю.В.

Все отлично

Очень понравилось отношение персонала. Врач А.Перов дал полную консультацию, помог советом. Девушки на ресепшн приветливые и быстро оформили договор. Буду обращаться сюда с удовольствием:)

ОсНова, многопрофильная клиника
Дарья, благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Внимательный и чуткий врач

Благодаря его профессиональному мастерству доктор правильно проводит электронейромиографию. Каждому пациенту находит индивидуальный подход с учетом возрастных особенностей. Классный доктор!

Жизнь наладилась

Обратилась к доктору Перову в октябре прошлого года по поводу онемения кистей рук, которое не давало спать по ночам, водить машину и т.п. Перед этим безуспешно полгода лечилась в другой клинике, где был поставлен неверный диагноз. Алексей Викторович провёл электромиографию, выявил синдром карпального канала. После этого доктор выполнил блокаду нервов на обеих руках. Облегчение наступило сразу! Ничего в течение восьми месяцев не беспокоило. Очень рекомендую этого доктора: он - хорошо образован, грамотный, приятный в общении, неравнодушный, прекрасно проводит все манипуляции, с ним не страшно). После лечения он звонил, интересовался состоянием, давал рекомендации. Недавно я опять обращалась к Алексею Викторовичу за консультацией и снова осталась довольна.

Услуга: МРТ

Поражение малоберцового нерва нерва, планировали операцию на корешке

Большое спасибо Алексею Викторовичу Перову за то, что уберег меня от операции на пояснице!!!! У меня повисла стопа! Я обратилась к нейрохирургу у себя в областной больнице, он посмотрел снимки и сказал, что грыжа не большая, но стопа повисла - значит нужно оперировать! И предложил переделать мрт и сделать эмг нервов! Алексей Викторович провел обследование, сказал, что защемило нерв у колена и порекомендовал физиотерапию и таблетки с уколами!! И сказал, что никакой операции делать не нужно! Фактически спас меня!!! Огромное человеческое спасибо!!!

Синдром запястного канала, блокада срединного нерва в карпальном канале

Была на приеме у невролога Перова Алексея Викторовича. У меня в течение недели жутко болела кисть, после того, как собака дернула за поводок, а поводок был примотан к кисти. Лечилась у травматолога, потому что сказали, что у меня воспаление сухожилия, но боль не уходила. Алексей Викторович на приеме провел электромиографию, выяснилось, что поражен нерв у кисти, сделал блокаду нерва после чего боль чудесным образом ушла! Мне врач назначил рекомендации по лечению за что и благодарна! Спасибо Вам большое!!

я бы не рекомендовала

была на приеме у доктора Перова А.В. хорошо стучит молоточком, на этом плюсы заканчиваются. если вы помните, какой сейчас год, то по его мнению, у вас не может быть снижена память, да и какие там болезни в вашем возрасте. я бы не рекомендовала тратить деньги и время, полноценной консультации вы не получите.

Перов Алексей Викторович

Уважаемая Анастасия. Вам была дана рекомендация пройти соответствующее исследование и контакты одного из лучших специалистов города по Вашей проблеме. Учитывая, что предыдущие несколько неврологов к вашей проблеме отнеслись несерьезно, советую этими рекомендациями воспользоваться, а не дезориентировать людей.

Сеанс мануальной терапии
Блокада позвоночника
Диадинамотерапия
Магнитолазеротерапия
ЭНМГ / Электронейромиография

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2009)

• 2011 г. - Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, ординатура по специальности "Неврология"
  • 2013 г. – СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Функциональная диагностика»
  • 2010 г. - сертификационный курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии"
  • 2011 г. - сертификационный курс "Препарат Ксеомин-ботулинический токсин типа А, свободный от комплексобразующих белков. Фармакология. Механизм действия. Методика введения"
  • 2013 г. - СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Функциональная диагностика»
  • 2016 г. - СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Неврология»
  • 2013 г. - СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Ультразвуковая ангиология»
  • 2014 г. - СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Электрофизиологические методы исследования в неврологии» (ЭЭГ, ЭМГ)
  • 2016 г. - СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Неврология»