Сучков Денис Александрович, уролог

Сучков Денис Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Сучков Денис Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Сучков Денис Александрович: уролог. Стаж работы – 8 лет.

Специализация доктора:

• эндоскопические и малоинвазивные методы лечения урологических заболеваний;

• воспалительные заболевания мочеполовой системы;

• злокачественные новообразования урологического профиля;

• урогинекология (эндопротезирование мягких тканей синтетическими материалами при недержании мочи и опущении органов малого таза).

Омский государственный медицинский университет (2013)

• 2015 - 2016 гг.- Клинический госпиталь ФКУЗ МСЧ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области , врач - уролог хирургического отделения
  • 2015 - 2015 гг.- БУЗ ВО Великоустюгская ЦРБ , врач - уролог хирургического отделения, врач-уролог поликлинического отделения.: БУЗ ВО Великоустюгская ЦРБ , Врач-уролог хирургического отделения
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Сучков Денис Александрович (17)

Огромная благодарность врачу Сучкову Д. А. за операцию 12.09.2022 . Благодаря ему, моя жизнь стала более полноценной, насыщенной и интересной. Большое спасибо за человеческое отношение, деликатность, тактичность , скромность и золотые руки. Мне была проведена операция 12.09.2022 года. Прошло уже более месяца, чувствую себя хорошо, нет никаких побочных последствий. Соблюдаю все его рекомендации и не перестаю благодарить Дениса Александровича и весь медперсонал за чуткое и доброе отношение к пациентам. Желаю Денису Александровичу больших успехов в его нелегкой и сложной профессии, счастья и радости в жизни. Все благ Вам. С уважением Эм К. Н.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо вам большое за добрые слова. Рады , что спустя месяц после операции вы чувствуете себя хорошо и уже замечаете позитивные изменения в жизни. Желаем вам и дальше оставаться активной, жизнерадостной и красивой. С Уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Игнатьева Татьяна Николаевна,была проведённая операция 12 августа.Субфасциальная кольпорафия.Задняя субфасциальная кольпорафия.Перинеопластика.Лапороскопия Сакроцервикопексия с использованием сетчатого эндопротеза. Операция прошла хорошо.Состояние после операции отличное.Я благодарю прекрасного врача Дениса Александровича,за прекрасную работу.Дай Бог здоровья ему и его близким.Я счастлива,что теперь я чувствую себя полноценной женщиной,без комплексов.Моя жизнь изменилась.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Рады, что вы чувствуете себя хорошо и качество вашей жизни значительно улучшилось после операции. Желаем вам оставаться активной и позитивной. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень благодарна всему медицинскому персоналу, и особенно Сучкову Денису Александровичу в том, что они помогают нам, женщинам, улучшать качество нашей жизни! Денис Александрович очень внимательный,опытный врач, которому доверяешь и знаешь что всё будет хорошо. Во время операции у меня устранил не только мою основную проблему, но и другие, которые были выявлены по ходу. Я была приятно удивлена, что всё проведено было абсолютно бесплатно и на высоком уровне, мы уже отвыкли от бесплатной медицины. Отношение врачей и медперсонала очень хорошее. Всем, у кого проблемы существуют, советую данную клинику и доктора. Сейчас живу и радуюсь, что нет больше той проблемы, которая была до операции. Прошёл только месяц, операция была 25.07.22.,уже на работе, но берегу себя, следую всем рекомендациям доктора. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ! Колчина М. Б.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, что делитесь со всеми своим позитивным опытом и рекомендуете доктора. Прекрасно, что Денис Александрович смог вам помочь и подарить улучшенное качество жизни. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Добрый день! Мы очень ценим, что вы нашли время оставить отзыв о центре и поставили такую высокую оценку нашей работе. Денису Александровичу обязательно передадим ваши слова благодарности! Будем прикладывать все усилия, чтобы у вас всегда оставались позитивные эмоции от посещения нашего центра.
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Выражаем глубокую благодарность всему медперсоналу урологического отделения клиники и особую благодарность нашим лечащим врачам: Петрову А. Д., Кубину Н. Д., Сучкову Д. А., всем медсестрам. Спасибо Вам за Ваш труд, чуткое отношение к нам-пациентам, за Ваши золотые руки! С уважением Мурадова В. А., Рублева Н. Г., Кулвгина Т. И.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за благодарность. Всего Вам самого хорошего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Денис Александрович провел клинический отбор и подтвердил целесообразность оперативного вмешательства имплантация интентического субуретрального слинга для коррекции недержания мочи. Спокойная, конструктивная манера общения располагает, уточнение определенных нюансов не смущает. Памятка пациента было должным образом прокомментирована, никаких вопросов по документам при госпитализации не возникло. Спасибо.

Доброе утро.
Спасибо, что рассказали о доступности информации при госпитализации на отделение урологии, о том, что врач внимателен и внушает доверие. Надеемся, что, при необходимости, Вы обратитесь к нам снова. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Денис Александрович был назначен моим лечащим врачом во время плановой госпитализации в Клинике Пирогова по установке урологического слинга при стрессовом недержании мочи. Сначала даже расстроилась, что мне "достался" молодой доктор. Ведь каждому пациенту хочется самого-самого доктора, чтобы всё прошло хорошо... Но как только я увидела добрые "смеющиеся" глаза Дениса Александровича, все сомнения улетучились мгновенно. Внимательно осмотрел, рассказал, показал где и как будет устанавливаться "сеточка". Оказалось, не менее важно соблюдать все его рекомендации после операции. На все свои вопросы я получила подробнейшие ответы. Выявил еще одну мою проблему, о которой никто и никогда прежде из докторов не замечал, а она действительно существует. Это ли не еще одно подтверждение внимательного и профессионального отношения к пациенту? ! Перед операцией провёл осмотр, УЗИ, цистометрию, внимательно изучил анамнез моей болезни. Несколько раз в день заходил в палату и интересовался самочувствием. В день операции, из-за длительного ожидания, у меня "сдали" нервы. Денис Александрович проходил мимо, но заметил слезы на глазах. Присел рядом, взял за руку, не жалел, а спокойно и доверительно поговорил. А ведь это внимание и человеческое отношение дорогого стОит! Эндоскопическая операция по установке урологического слинга прошла успешно. Контроль Дениса Александровича чувствовала постоянно. Несколько раз в день заходил в палату, интересовался самочувствием. Ощущение, Денис Александрович "живёт" на работе: ежедневно уже в 7. 20 делает обход, 21-22 часов, а он еще в Клинике.... На следующий день после операции нужно было отрегулировать установленный слинг. Сейчас уже с улыбкой вспоминаю, как обхитрил меня разговорами Денис Александрович. В результате болезненная процедура была выполнена без лишних обезболиваний и моих лишних переживаний. Удивляюсь тому, как доктору удалось расположить меня к себе, чтобы я, очень стеснительный человек, доверила деликатные области своего тела незнакомому (пусть даже специалисту) ? ! Сегодня - 6 день после операции. Благополучно добралась домой на поезде. Болей нет. Но берегу себя и стараюсь выполнять рекомендации Дениса Александровича. Я ему пообещала. А самое главное - нет протеканий, нет урологических прокладок. Я не боюсь смеяться, чихать и кашлять. Ощущение огромного счастья! И всё это благодаря замечательному доктору, Врачу с большой буквы - Денису Александровичу Сучкову! P. S. А мне всё-таки повезло: Денис Александрович - самый-самый! Что особенно понравилось: Профессионализм! "Золотые руки" у Дениса Александровича! Внимательное, доброе и заботливое отношение! Тактичность! Порядочность! Эндоскопическая операция без внешних видимых разрезов Скорое восстановление Минимальные болевые ощущения (обошлась без обезболивающих препаратов) Результат превзошел все ожидания: абсолютно сухо! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ! Рекомендую Вас и Клинику на Пирогова всем!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Елена, спасибо большое, что так подробно и с описанием собственных переживаний описали весь путь, который прошли, когда приехали к нам в Клинику на операцию. Спасибо, что рассказали о работе врача урологического отделения, Сучкова Дениса Александровича - специалиста, который любит свою профессию и бережно относится к каждому пациенту. Берегите себя, поправляйтесь и радуйтесь жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Сучкову Денису Александровичу за безупречную работу, знание своего дела, ответственный подход и внимание. У Вас золотые руки, спасибо! Результатом довольна более чем. Шестакова Д. В.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Денису Александровичу будут приятны такие теплые слова. Легкого восстановления и крепкого здоровья Вам.

Ещё раз хочу поблагодарить своего замечательного доктора, Сучкова Дениса Александровича, за безупречно проведённую операцию( трехуровневая гибридная реконструкция тазового дна, от 29.07.2021 г.), а также поздравить Вас, уважаемый Денис Александрович, с профессиональным праздником- Международным Днём врача и пожелать новых достижений в профессии, всего самого светлого, доброго в жизни. Берегите здоровье. С бесконечной благодарностью Антонова О. В. Ждём Вас для консультаций в нашем древнем городе Владимире.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.
Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Желаем здоровья!

Уважаемый Сучков Денис Александрович!Благодарю вас за профессионализм в проведении операции,чуткое отношение к пациентам пожилого возраста,и отдельное спасибо мед.персоналу,который с вами работал. Пациент: Колесникова Н.М. Волгоградская обл. Г. Волжский.

Я очень благодарна доктору Сучкову. Д. А. За проведенную мне операцию, у меня был диагноз "пузырчато-влагалищный свищ" Я думала что мне уже не кто не помыжет... После трех операций...Мне посоветовали обратится в клинику Пирогово.. Я очень рада что попала именно к Денису Александравичу!!!! Хоть он и молодой врач но очень Талантливый! Благодаря ему я вернулась к полноценной жизни! Спасибо большое Вам от меня и моей семьи!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших докторов. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Удачи и здоровья! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень хочется поблагодарить врачей-урологов Кубина Никиту Дмитриевича, Сучкова Дениса Александровича ,врача -анестезиолога Игоря Алексеевича. Я была прооперирована 24.06.2021г. Страх и паника, конечно, были (лежала в больнице только в детстве,а сейчас уже 68 лет) . Денис Александрович в момент госпитализации при осмотре очень подробно и доходчиво проинформировал о моём конкретно оперативном лечении,ответил на все вопросы. После беседы с Игорем Алексеевичем ушла тревога и по поводу наркоза. В прекрасном настроении меня доставили в операционную. Оперировал Никита Дмитриевич . Доктор с большой буквы, самый высокий профессиональный уровень, прекрасные человеческие качества. Несмотря на напряженный график ,выслушает, ответит на все вопросы, даст четкие рекомендации. Очень признательна за внимание и терпение .Сейчас чувствую себя хорошо. Как говорят "две большие разницы"! Спасибо всем,всем, кто работает в этом отделении . Благодарность руководству за создание команды таких талантливых врачей. Хочу посоветовать всем женщинам, у которых есть проблемы с органами малого таза ,обращаться в эту клинику. Не бояться и не терять время. Всего 3 суток, на четвертые уже выписка и новая жизнь! И ещё. Иногородним по полису ОМС бесплатно. С уважением Надежда.

Огромная благодарность!

Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо за проведённую операцию 17.06.2021 в отделении урологии "Лапароскопическая пластика пузырно-влагалищного свища. Тубэктомия слева" совместно с Сучковым Денисом Александровичем. Спасибо, спасибо, спасибо....вот уже месяц после операции, я снова хочу жить и радоваться жизни, вы вернули мне спокойствие. Спасибо, что не отказали и провели сложную операцию. В этой клинике работают профессионалы своего дела. Дай Бог вам здоровье каждому за ваш труд, талант, такой нужный нам всем. с уважением и бесконечной благодарностью Наталья Архангельская область

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Не могли бы Вы уточнить о каком Александре Сергеевиче Вы писали?
Врач от Бога

Умнейший врач, грамотный, отзывчивый, бескорыстный и замечательный человек! За такими врачами счастливое будущее нашей медицины. То, что мы нашли этого доктора- Божий промысел- нам действительно повезло. Моя мама больше года страдала от выпадения влагалища. Согласилась обратиться к докторам (не очень-то им доверяя), когда уже невозможно было ходить, а поход в туалет стал мучением. Я начала искать врача, случайно нашла информацию о Северо-западном центре пельвиоперинеологии при клинике им. Пирогова и прочитала статьи Дмитрия Дмитриевича о пролапсе половых органов. Увидев десятки восторженных отзывов пациентов, не раздумывая, записала маму на приём. Дмитрий Дмитриевич назначил операцию через 2 месяца. Стали готовиться, волновались, я написала Дмитрию Дмитриевичу на почту свою просьбу, чтобы он лично провёл операцию, он сразу же ответил, что будет в это время в клинике и сможет прооперировать. 07 июля мы приехали в клинику, а 10-го маму уже выписали. От отделения-только положительные впечатления: заботливый персонал, прекрасные условия (чистота, порядок, отличное питание), постоянное внимание и обратная связь. Дмитрий Дмитриевич сделал сложнейшую операцию- трёхуровневую реконструкцию тазового дна с использованием слинга. Все прошло хорошо, сейчас мама живет полной жизнью. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Дмитриевич! Спасибо всем сотрудникам урологического отделения клиники Пирогова (особенно заведующему Андрею Григорьевичу Шкарупе, Денису Александровичу Сучкову, Элеоноре Викторовне Вязиловой, прекрасному врачу- анестезиологу (к сожалению, не записали имя). Какое счастье, что у нас есть такие врачи и такие клиники- каждый день здесь делают операции, основанные на самых передовых разработках и лучшем мировом опыте, и все это- с трепетным человеческим отношением (что большая редкость) к каждому пациенту. И это бесценно.

Выражаю огромную благодарность Денису Александровичу за профессионально проведённую операцию и доброе отношение!!!

Низкий Вам поклон, Денис Александрович

Просто не верится, что есть такие доктора...Но теперь знаю ЕСТЬ. После того как побывала в Клинике высоких технологий в урологическом отделении...Добрый, чуткий, внимательный, рассказал в чем заключается операция, после операции сразу навестил, сам делал перевязки...по выписке все подробно объяснил........так редко это сейчас...мне есть с чем сравнить!! Низкий Вам поклон, Денис Александрович...спасибо Вам много много раз...я уже несколько дней дома и все время вспоминаю дни когда находилась в вашей клинике...так важно нам такое отношение в эти трудные дни....БЛАГОДАРНА Вам ...очень...

лучший лечащий врач

С проблемой недержания при напряжении обратилась в Центр Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154, меня госпитализировали в самое ближайшее время, 17.06.2018. Очень благодарна за идеальное послеоперационное сопровождение, доброе чуткое и корректное отношение. Денису Александровичу можно доверить свои проблемы со здоровьем, это высококлассный специалист и внимательный душевный человек! Также большое спасибо за организацию всего урологического отделения - персонал, условия, отношение - всё просто идеально и по высшему разряду в соответствии с последними достижениями в медицине!

Хочу поблагодарить Дениса Александровича за великолепно проведенную операцию, а так же внимательное отношение. Всего Вам доброго, удачи и дальнейшего профессионального роста!