Пирогов Ярослав Сергеевич

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Пирогов Ярослав Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Пирогов Ярослав Сергеевич: уролог, андролог, врач УЗД.

Врач-уролог, андролог, работает с детьми и взрослыми пациентами. Занимается лечением патологий мочеполовой системы у мужчин:

ИППП;

• баланопостита;

• орхита;

• мочекаменной болезни;

• недержания мочи;

• аномалии развития органов малого таза;

• андрогенный дефицит;

• мужское бесплодие.

Пирогов Ярослав Сергеевич владеет методами ультразвуковой диагностики, проводит исследования органов малого таза. Определит схему лечения, проконтролирует его ход, даст рекомендации по дальнейшему восстановлению.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Пирогов Ярослав Сергеевич (4)

3.0

Попал на прием к Ярославу Сергеевичу с болью в правом боку. Ранее диагноз не смогли поставить. Доктор провел тщательное обследование и опрос, поставил предварительный диагноз - камень в мочеточнике и направил на дополнительное обследование (КТ), ранее УЗИ камень не выявило.Диагноз полностью подтвердился, я был направлен на операцию. Все прошло успешно. Спасибо, Ярослав Сергеевич!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

не выявил причину восполения

Не смог взять анализ на секрет простаты, при котором вовремя удалось бы остановить восполительный процесс,сделав узи,не выявил причину восполения,не увидел фиброз

Развод на деньги

Врач полнейший разводила!!! При просьбе взять мазок на микрофлору и сделать УЗИ (что является обычным набором при посещении данных специалистов) сказал, что это не требуется! [требуется-не требуется, к тебе пришли с конкретной просьбой сделать это, будь добр сделай]. Анализы, которые муж принес посмотрел и сказал, что надо сдать еще раз и уже с ними к нему идти! А с какого перепуга они вдруг поменяются интересно знать??? Для этого и делаются мазки и узи, чтоб исключить конкретные причины заболевания! Анализы были свежими из другой клиники, на секундочку около 5к стоит заново пройти их...Назначил поливитаминки..ну спасибо вам большое, это однозначно решит проблему....

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте.
Спасибо за комментарий.
Сожалеем, что ожидания не совпали с тем, как проходил прием. Обследование семейных пар при планировании беременности и восприятие этой ситуации мужчиной и женщиной это очень неоднозначный вопрос. Наши урологи готовы обсуждать эти вопросы совместно с обоими супругами, чтобы не оставалось недопонимания. Должны также объяснить некоторые моменты. Отдельного сертификата по врачебной специальности андролог в РФ нет. Андрология это часть урологической специализации. Все наши урологи в полной мере обладают компетенцией для оказания помощи по проблемам мужской репродуктивной сферы. Тактика доктора направлена на оптимальный и последовательный объём диагностики. У нас нет установки назначать то, что в данный момент не целесообразно. Первым критерием оценки фертильности является спермограмма. При отклонениях в спермограмме показано проведение повторного анализа с интервалом для подтверждения патологического процесса. На показатели влияют ежедневные факторы, это не константа. При сохранении в 2-х или 3-х подряд спермограммах (сданных с учетом всех правил) одинакового патологического процесса показано дальнейшее расширенное обследование.

Отличный специалист

Попала на приём к Ярославу Сергеевичу в 2016 году. До этого наблюдалась у разных специалистов, но облегчения не наступало. Пирогов

Массаж простаты