Завьялова Екатерина Сергеевна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Завьялова Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Завьялова Екатерина Сергеевна: уролог, андролог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова

Отзывы о враче Завьялова Екатерина Сергеевна (5)

4.4

4 отзыва 1 оценка

Лучше бы сразу в больницу ехали

Не знаю кто тут пишет положительные отзывы, но мы крайне недовольны остались. Поехали по её же направлению в больницу с ребенком. Предполагаемый диагноз был опровергнут и тем более УЗИ, на котором у нас яичко в паху... Вообщем бред. Сама ничего не соображает. Отправляет в больницу. Деньги за прием берет. Лучше бы сразу в больницу ехали, чем к этому платному горе-специалисту. Только запугивать умеет диагнозом.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Екатерина Сергеевна – наш ведущий специалист, опытный уролог. Для нас важно разобраться в этой ситуации. Для детального разбора напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента, чтобы мы могли поднять документацию с приема и провести медицинский разбор. По результатам проверки мы с Вами свяжемся.

Отличный специалист

Обращался с сыпью 15.11, которая не проходила у меня больше 3 месяцев, Екатерина Сергеевна прописала мне капли, которые помогли уже на следующий день. А я мучался больше 3 месяцев в надежде что иммунитет все таки справится, а надо было просто попасть к хорошему врачу.

Отличный врач!

Я ей очень-очень благодарна, она очень внимательно выслушала и все таки благодаря ей я добилась своего и диагноза, у меня был 6 лет непроходящий уретрит, а это ад. Очень очень аккуратно делает манипуляции, выслушивает все внимательно, помнит каждого пациента. А я обошла почти всех лучших врачей и профессоров Питера.

МедЛюбитель, напишите мне пожалуйста на почту anastasiia.bykova@outlook.com
у меня аналогичная проблема. хочу задать вам пару вопросов.

Отличный специалист

Очень приятный специалист. Спокойный, внимательный и вежливый врач. Очень внимательно относится к истории болезни. Предлагает разные варианты лечения, рассказывает о разных способах профилактики. Аккуратно выполняет все манипуляции и процедуры.

Массаж простаты