Завистовский Алексей Сергеевич

Клиника 21 век на Моравском

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Дунайская (900 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Завистовский Алексей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Завистовский Алексей Сергеевич: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Опытный врач, ведет прием взрослых и детей с 3 лет, занимается диагностикой и лечением:

• скрытых инфекций мочеполовой системы передающихся половым путем;

• эректильной дисфункции;

• мужского бесплодия;

• заболеваний мочеиспускательного канала;

• заболеваний почек;

• мочекаменной болезни;

• обструктивных процессов мочевыводящих путей (гидронефроз, уретерогидронефроз, рефлюксирующий мегалоуретер и т.д.).

Проводит тепломагнитотерапию, ФТП-грязелечение.

Витебский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Завистовский Алексей Сергеевич (8)

Добрый день,меня зовут Андрей,59 лет. В апреле доктор Завистовский в клинике 21век сделал мне операцию по гидроцеле. Всё прошло успешно и на высоком уровне,спасибо всему персоналу,отличный медцентр. Уже катаюсь на велосипеде,последствий нет. Ещё раз спасибо доктору Завистовскому за профессиализм и вовремя принятое решение об операции. А с юморм у него всё в порядке,уверяю.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

21 января 2022 года делал операцию на левое яичко -"Гидроцеле". Все прошло хорошо! Прошло 3 дня после операции, чувствую себя хорошо! Долго выбирал клинику и врача ! Но в итоге остановился на клинике 21 век! Большое спасибо, Завистовскому Алексею Сергеевичу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Услуга: Урофлоуметрия

Процедура урофлоуметрии выполнена качественно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам!

На приёме были с ребёнком 3.5 года, он не очень контактный. Врач нашёл подход к малышу. Доктор очень приятный, добрый, внимательный. Получили исчерпывающую консультацию. Осталось хорошее впечатление от посещения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам!

Не смогла получить консультацию данного специалиста. К сожалению, врач грубо общался и хамил. Причина - опоздание на приём на 5-7 минут (небольшая очередь на ресепшен). Окей, пациент опоздал, это не ок, все мы это понимаем. Но меня отчитали как школьника в 7ом классе, обвинив даже в том, что никаким образом меня не касается, но что подпортило настроение данному врачу. Пришлось приостановить общение и сам приём. И обратиться к другому более квалифицированному и лояльному специалисту клиники, чтобы получить помощь.

Услуга: УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи

Узи сделано быстро и профессионально.

Хороший врач!

Обращалась с болями в почке в клинику в Колпино, врач внимательный, провёл тщательный осмотр, сам дополнительно сделал УЗИ в кабинете для проверки, всё подробно рассказал, не навязывал никаких услуг, спасибо ему!

Очень хороший врач

Были у него на приеме с ребёнком 6 лет 3 раза. Сначала снимали воспаление, потом делали манипуляцию, связанную с фимозом. На удивление, все прошло гораздо легче, чем я ожидала. Врач толковый, знает своё дело. И к ребёнку отношение хорошее. Если у нас ещё будут вопросы по урологии, будем обращаться только к нему.

Массаж простаты
Прием уролога