Аббасов Эдуард Рагибович, венеролог, гомеопат, дерматовенеролог, дерматолог, уролог, взрослый - отзывы

Аббасов Эдуард Рагибович

лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
гомеопат
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 20+ лет
андрология, семейная медицина, профпатология
Образование:
Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1995)
ТОП-10 дерматологов города
ТОП-10 урологов города
ТОП-10 дерматовенерологов города
ТОП-10 венерологов города
ТОП-10 гомеопатов города
О враче:
Аббасов Эдуард Рагибович занимается лечением: дерматологических проблем (атопического дерматита, красного плоского лишая, аллергических дерматозов), скрытых инфекций половой сферы (хламидиоз), проблем с мужским здоровьем (простатита, бесплодия, мочекаменной болезни и пр.).
  • Отзывы

Место и время приема

Поэма Здоровья, семейная клиника
главный врач
+7 (812) 242-53-5... показать
Проспект Просвещения (600 м), Озерки (1.1 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д.9, корп.2, литера А

Стоимость

2 100 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

• 1996-1998 - Служба в вооруженных силах РФ
  • 1998-2004 - Клиника НИИ Морской медицины, дерматовенеролог, уролог
  • 2005-2009 - Клиника «Медиус», главный врач, дерматовенеролог

Отзывы о враче Аббасов Эдуард Рагибович (14)

благодарность
Выражаю огромную благодарность доктору Эдуарду Рагибовичу Аббасову. Спасибо большое за профессионализм, внимание и доброту. Аббасов Эдуард Рагибович - настоящий профессионал своего дела, лечит гомеопатическими препаратами, которые действительно помогают справиться с недугами. У меня проблемы с сосудами головы и шеи. А в последнее время сильно кружилась голова . За несколько визитов к нему мне стало хорошо. В клинике " Поэма Здоровья" работают высококвалифицированные специалисты, используются новейшие современные технологии. Персонал приятный и внимательный. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья и здоровья всем вам!

Спасибо Эдуарду Рагибовичу Аббасову

Лучший врач!
Большое спасибо, Аббасову Эдуарду Рагибовичу! Помог мне с проблемой герпеса!!!
Мужу помог в лечении простатита , за что и он , и я безмерно благодарны!
Врач, который гарантирует результат, в отличии от некоторых у которых мы были!
Всем рекомендую от чистого сердца!