Аббасов Эдуард Рагибович, уролог

Аббасов Эдуард Рагибович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Эра здоровья

г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 9/17 литер а

Чкаловская (500 м)

+7 (812) 200-77-05показать

Аббасов Эдуард Рагибович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 9/17 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

1 900 ₽ 1 520 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Аббасов Эдуард Рагибович: дерматовенеролог, уролог, андролог. Стаж работы – 26 лет, кандидат мед. наук.

Занимается лечением проблем с мужским здоровьем: простатит, аденома предстательной железы, преждевременная эякуляция (семяизвержение), нарушение эрекции (эректильная дисфункция), импотенция, бесплодие, псориаз, экзема, сифилис, а также лечит инфекции, передающиеся половым путем.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1995)

• 1996-1998: Служба в вооруженных силах РФ
  • 1998-2004: Клиника НИИ Морской медицины, дерматовенеролог
  • 2005-2009: Клиника Медиус, дерматовенеролог
  • 2010-2019: Клиника Поэма здоровья, дерматовенеролог
  • 2021: Семейная клиника Доктора Пеля, многопрофильная частная клиника

Информация обновлена 24.05.2022

Отзывы о враче Аббасов Эдуард Рагибович (62)

progress: 83.87096774193549%
progress: 4.838709677419355%

Очень давно был на приеме у Эдуарда Рагибовича. Анализов назначает много, но лечение действительно эффективное.

Врач знающий свое дело на отлично и любящий свою профессию.Спасибо!

Прием действительно очень быстрый, но прописанное лечение эффективное.

Существуют ещё врачи, которые при взгляде на пациента и по жалобам могут предположить истинный диагноз, причину болей и тд., не назначая обширной диагностики "методом тыка". Эдуард Рагибович именно такой врач! Не узкий специалист только в своей области, а настоящий ВОП - врач общей практики. Смело могу порекомендовать идти со своими поблемами именно к нему.

Услуга: Прием уролога

Ходим с зудом к этому врачу,а метод исключения болезней применяемый им всё не работает. Куча анализов,но на самочувствии никак все применяемые препараты не отражаются. Странный подход.

Выражаю огромную благодарность доктору Аббасову за решение давней проблемы. Эдуард Рагибович помог мне справиться с высыпаниями. Назначил анализы, курс лечения, что меня удивило, так это комплексный подход. Конечно, мне хотелось чтобы было затрачено меньше времени на результат, но по итогу я поняла, что лучше так , чем никак вообще. С другими специалистами у меня вообще результата не было, либо очень краткосрочный. А сейчас я наконец могу сказать , что я вылечилась. Я безумно рада! Данный доктор, действительно помогает. Тут писали про то что быстро приемы проходят, меня это смутило в первый раз, но потом я поняла, что его профессионализм этот недостаток невилирует. Все чётко и по делу. Рекомендую!

Услуга: Прием уролога

Норм