Аббасов Эдуард Рагибович, уролог

Аббасов Эдуард Рагибович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Эра здоровья

г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 9/17 литер а

Чкаловская (500 м)

+7 (812) 200-77-05показать

Аббасов Эдуард Рагибович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 9/17 литер а

2 950 ₽ 2 803 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Аббасов Эдуард Рагибович: дерматовенеролог, уролог, андролог. Стаж работы – 25 лет, кандидат мед. наук.

Занимается лечением проблем с мужским здоровьем: простатит, аденома предстательной железы, преждевременная эякуляция (семяизвержение), нарушение эрекции (эректильная дисфункция), импотенция, бесплодие, псориаз, экзема, сифилис, а также лечит инфекции, передающиеся половым путем.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1995)

• 1996-1998: Служба в вооруженных силах РФ
  • 1998-2004: Клиника НИИ Морской медицины, дерматовенеролог
  • 2005-2009: Клиника Медиус, дерматовенеролог
  • 2010-2019: Клиника Поэма здоровья, дерматовенеролог
  • 2021: Семейная клиника Доктора Пеля, многопрофильная частная клиника

ТОП-10 андрологов города

ТОП-10 венерологов города

ТОП-10 дерматовенерологов города

Отзывы о враче Аббасов Эдуард Рагибович (55)

53 отзыва 2 оценки

Норм

Все отлично.

Услуга: Прием венеролога

Прием был быстрый, информативный. Буду лечиться по рецепту врача, а дальше посмотрим 😌

Первичный приём по скидке 80%

Здравствуйте, пошёл на первичный приём к урологу, увидев скидку 80%. Не понял, что это замануха. Поскольку вторичный приём стоит 2,5, массаж простаты 2,5, узи простаты стоит 2,25, то не такое и дешевое лечение выходит, а сильно дороже, чем в других клиниках (смотрел в альтермед цены, там они в разы ниже, хотя в этом приложении отзывы про врачей отличные). Врач задал пару вопросов, написал на куске бумажки анализы, которые нужно сделать и все. Ни внешнего осмотра, ни составления карточки с жалобами и рекомендациями и тд. Не рекомендую. Про поход без скидки вообще речи не идёт.

ни о чем

500 рублей за сомнительный совет принять гомеопатические пилюли, общее время приёма не более 2х минут. Супер-экспресс! даже толком рассказать не успела о проблеме, мне написали лишь на листочке название того, что я должна купить в ближайшей гомеопатической аптеке , и попрощались) не поняла, что это было!))

Услуга: Прием дерматовенеролога

Спасибо!

Помог решить проблему.

Аббасов Эдуард Рагибович

Если вы до сих пор находитесь в неведении своих болячек ,то самое время начать от них избавляться, а Эдуард Рагибович вам в этом поможет ,более того, причины их возникновения объяснит достаточно доступно и вербально.Первый прием стоит достаточно недорого -относительно других клиник ,что меня и заинтересовало со своими болячками ,которые уже почти не дают о себе знать .Читая отзывы о том ,что "Доктор меня недостаточно осмотрел" ,будем лояльны ,если доктор действительно грамотен в своей работе ,то ему достаточно лишь посмотреть на вас и задать пару вопросов ,чтобы понять ,что является причиной ваших проблем(ну ,а если нет ,то анализы вам в этом помогут)

Не рекомендую

Перепутал аллергию с чесоткой

Лечение до излечения! Отлично!

Можно ходить в клиники с громкими названиями, но я хожу прямо к специалисту Эдуарду Рагибовичу, которому веришь, как родной матери. Помимо отличного обслуживания, использования дорогостоящей медицинской аппаратуры, уюта и комфорта обстановки и много чего еще хорошего, - ВАЖНО для меня, - оплачиваю пакетное предложение (причём вполне по адекватной цене) и врач лечит меня до полного излечения! Хоть месяц, хоть год - не важно,,, Пока не вылечит не отступится! Это, знаете ли, вызывает реальное такое доверие, что с тебя не тянут деньги за каждый бесконечный приём и дополнительный (возможно и не нужный) укол. В глубине души считаю Эдуарда Рагибовича своим первым советником по лечебным делам и семейным доктором, для которого нет ничего невозможного. Он лучший. Всем советую. Клинике 5 звёзд!

Восстановление после коронавируса

Я обратился в клинику «Эра Здоровья» после перенесенной коронавирусной инфекции. После этой неприятной во всех смыслах болезни я испытывал потерю обоняния, сильнейшую слабость и полную апатию к продолжающейся вокруг меня жизни. Тело отказывалось делать элементарную физическую зарядку и всему другому предпочитало горизонтальное положение в пространстве. Едва ли можно вспомнить аналогичные ощущения от знакомых с детства недугов! Тем не менее, надо было срочно восстановить силы, поскольку мой рабочий график предполагает переговорные процессы и множество аналитики, связанной с финансово-экономической стороной деятельности организации. Счастливый случай познакомил меня с доктором Эдуардом Аббасовым. Благодаря его авторской методике – а доктор является кандидатом медицинских наук, слабость и апатия прошли буквально через двое суток. Уже третью неделю я тружусь, не вспоминая о перенесенном заболевании и не испытывая дискомфорта и усталости. Даже обоняние, на восстановление которого у большой части больных уходит по несколько месяцев, практически вернулось к своему естественному состоянию. Пользуясь этим ресурсом, я бы хотел выразить свою благодарность уважаемому доктору за помощь и индивидуальный подход и пожелать ему успехов в лечении людей, оказавшихся в аналогичном моему состоянии.

Услуга: Прием дерматолога

Укус насекомых

Была на приеме. Вежливый и грамотный врач. Составил точный диагноз. Советую всем.

Доктор вызывает доверие

Врач произвел отличное впечатление в ходе консультации. Четко сказал какое будет лечение, какой планируется результат, обозначил сумму. Не назначал кучу лишних анализов. Планирую пройти курс лечения после прохождения терапии у другого доктора.

Непрофессионально

Врач был в своей одежде , торопился уйти , почти ничего не спросил, не уточнил , осмотр и тут же сделал навскидку результат , после анализов прописал лечение которое не помогло и пришлось идти к другому врачу , но после каждого осмотра или повторного приема говорил прийти через минимальный срок , выглядело как вытаскивание денег

Хороший врач.

Проблемы с простатой решает надежно , не напрягая организм антибиотиками . Да , медленно, но , работает на результат, не требуя за каждую лишнюю процедуру доплаты . Обращаюсь к нему не первый раз , и обращусь еще ,если потребуется . Благодарен ему за неформальный подход к лечению.

Супер

Сделали укол и дали бесплатно лекарство

Врач не смог подобрать решение

К сожалению, врач не смог подобрать подходящее лечение, буду искать другого специалиста.

Отличный специалист

Врач с опытом, которому можно довериться! Рекомендую.

Услуга: Прием диетолога

Программа " Метаболик"

Мне 60 лет, еще 3,5 месяца назад я весила 98 кг. со всеми вытекающими последствиями. Встреча с Эдуардом Рагибовичем перевернула мою жизнь на 360 градусов. Умный, вдумчивый, с отличным подходом к нам , людям с ожирением. За три месяца я сбросила 20 кг., достаточно безболезненно, и без голода. Рацион , составленный для меня по анализу крови вполне позволяет быть сытой , и по продуктам достаточный. За эти месяцы( в принципе не долгие) я приобрела уверенность в себе, "соскочила" с таблеток от давления. Очень приятный момент смены гардероба и восхищение коллег по работе , родных и близких моим внешним видом. я , даже , по рекомендации Эдуарда Рагибовича пошла заниматься спортом)). Мой метаболизм изменился и изменил меня и мою жизнь. Очень рекомендую консультацию у этого прекрасного врача!!!

Ужасный "врач"

Консультация "огонь"! Врач не расспросил меня о моих жалобах, не провел осмотр - переписывался с кем-то по вотсапу. Когда услышал, что изначальна собирался сходит в свою бесплатную поликлинику, сказал мне прямым текстом, что либо я лечусь у него в клинике за минимум со всеми скидками 30 т. р. (это массаж и лазер) плюс от 5-ти за уколы, либо просто болею дальше, т. к. лечение противовоспалительными, свечами, антибиотиками, антимикробными - это несерьезно. Когда я попросил рассказать в чем заключается лечение подробнее, он сказал мне, что ему не нравится так делать, поэтому я должен лечиться у него вслепую. На мой вопрос: "Это все?" "врач" ответил мне: "Ну да..." Я не считаю, что это развод на деньги, т. к. я считаю, что это какой-то следующий уровень... По моему субъективному мнению, я считаю, что у данного человека не должно быть врачебной лицензии и возможности быть врачом.

Врач помогло в тяжелой ситуации.

Много обошёл врачей-урологов, долго непонятен был диагноз. Пришлось потратить много денег, пока не обратился к Эдуарду Рагибовичу. После первого приема ситуация стала улучшаться, а с течением времени и вообще все стабилизировалось.

Очень рекомендую

Программа Metabolic Balance

Меня зовут Наталья, на момент знакомства с Эдуардом Рагибовичем мне было 40 лет, излишний вес, более 80 кг и вместе с ним масса неудобств, которые казались уже обыденностью, такая и была жизнь, на половину. На первой встрече доктор вручил мне папку с планом питания и очень подробными инструкциями, акцентировал основные моменты. Это был май, к августу у меня полностью изменился стиль жизни. Мое преображение стало благодаря изменениям привычек и процессов, происходящих в организме. Нежная, комфортная перестройка. Был очень интересный путь, каждый день новые ощущения, я стала по-новому чувствовать свой организм, желания. Похудела почти на 20 килограмм, что не могли не заметить окружающие. Самое главное сейчас внутренний комфорт и гармония. От Всей души рекомендую консультации у Эдуарда Рагибовича. Благодарю этого профессионала, а также деликатного, вежливого человека!

Услуга: Прием детского дерматолога

Быстро вылечил бородки у ребенка

Дочь 8 лет, замучили бородавки на ступнях. Пытались вылечить, народными средствами, капли, примочки и т.д., бородавки только увеличивались. На этапе обращения удалять их врачи уже советовали, т.к. при таких размерах, это больно и длительный процесс заживания, что для активного ребенка не подходит. Эдуард изготовил "чудо мазь" (состав мне не известен) - через 2 недели от бородавок, ни следа). В общем, благодарим и рекомендуем) P.S. У Эдуарда лечимся всей семьей уже много лет, лечит то, что другие врачи не смогли..

Лечить, нельзя калечить!

Пишу этот отзыв с большой благодарностью к Доктору. Обратилась с кошмарной болью и кровью в моче, температурой. Это было ужасно! Эдуард Рагибович меня внимательно выслушал и назначил гомеопатическое лечение, объяснив, что оно не даст недугу стать хроническим. Это было неожиданно! Мне поставили гомеопатический укол. На следующий день симптомы ушли. (А что так можно было?!!!) Затем назначено ещё несколько уколов, а так же контроль состояния и анализов мочи. Симптомы, в гораздо более слабом проявлении, периодически появлялись и совершенно проходили. К вечеру пятого дня я уже непрерывно отлично себя чувствовала, и температура нормализовалась. Что хочется отдельно отметить: несмотря на болезнь, я чувствовала себя бодрой, ясной и сильной, отступил тонзиллит, заметно улучшение внешнего вида (обидно это признавать, видимо могу, ушла отёчность и целлюлит). Полагаю, при классическом лечении, результат был бы противоположным. Планирую продолжать своё оздоровление вместе с этим доктором, дай Бог ему здоровья!

Аббасов Э. Р.

Пришла на прием с резким обострением хронического цистита. Без антибиотиков за два визита удалось снять все болезненные ощущения. Спасибо доктору за внимательное отношение и действенное лечение

Услуга: Прием уролога

Хочу вырозить благадарность Эдуарду Рагибовичу,человеку который действительно не только первокласный специалист,но и внимательный и доброй души человек.обратился к нему с пробоемой кожной инфекции,буквально через минуту осмотра был поставлен диагноз а спустя через сутки начало лечения уже было облегчение болезни.огромное значение имеет еще и ценовая котегория,здесь вас не будут пичкать не нужными процедурами илишние анализы вам не придется оплачивать.огромное спасибо за лечение и внимание которое Вы оказываете круглосуточно в буквальном смысле. Еше хочется отметить Темрук Екатерину за ее нежные руки,уколы ,капельницы которые она делает просто лекгое косанье перышка. Спасибо всем, всему колективу.удачи вам и больше радости и тепла.

Все отлично

Прием уролога