Шишкин Александр Николаевич

Медицинский центр Профессор

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 603-68-60показать

Шишкин Александр Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Шишкин Александр Николаевич: ревматолог, нефролог. Стаж работы – 48 лет, , доктор мед. наук.

Специализация: патогенез вторичных нефропатий, ревматических заболеваний, остеопороза, различных аспектов метаболического синдрома.

За успешную научную деятельность награжден Государственной научной стипендией президиума РАН и медалью Санкт-Петербургского государственного университета.

Шишкин А.Н. является членом правления научного общества терапевтов им. С.П. Боткина и Европейской Почетной ассоциации, а также входит в состав редакции нескольких научных журналов.

Автор более 650 научных работ.

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1972)

Информация обновлена 12.05.2022

Отзывы о враче Шишкин Александр Николаевич (6)

Александр Николаевич - нормальный специалист, он интересовал меня как ревматолог. Спасибо, прием прошел хорошо.

Услуга: Прием ревматолога

Сразу видно, что доктор не книжный, а практик с огромным личным опытом. И при этом не приверженец назначить сразу побольше химии, потому что "так положено", а очень взвешенно и осторожно, учитывая здоровье конкретного пациента. Весьма доволен приемом!

Я сама из Краснодарского края, была в Питере по работе, меня волновал вопрос здоровья и я искала в интернете доктора, чтобы рейтинг и отзывы хорошие были. Этот врач - профессор с большим стажем, выбрала его. Потрясающий врач, хороший прием, все хорошо прошло. Он осмотрел и опросил, всё как положено. Я пришла со всеми обследованиями, сделала заранее новые, и он по ним и по осмотру сделал назначение. Лечение помогает, эффект однозначно есть. Единственный, может быть, врач из 10, которых я посещала, и который мне помог.

Отлично!!

Нормально

Когда очень обострилась подагра и сильно болели ноги, пришел на прием к Александру Николаевичу. Он мне спокойно объяснил что и как делать, осмотрел. Назначил принимать лекарство и через 2 месяца сдать анализы и снова к нему. Лечение помогло и сейчас уже ничего не болит. Все нормально.