Шипова Надежда Георгиевна

ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 245-36-18показать

Шипова Надежда Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Шипова Надежда Георгиевна: кардиолог. Высшая категория.

Направление деятельности

• ишемическая болезнь сердца,
  • гипертоническая болезнь,
  • кардиомиопатии,
  • пороки и аномалии развития сердца.

Основные поводы для обращения

• Определение показаний к оперативному лечению заболеваний сердца (стентирование, коронарное шунтирование, протезирование клапанов сердца, хирургическая коррекция нарушений ритма сердца).
  • Подбор и коррекция терапии у пациентов с ГБ, ИБС, пороками сердца.
  • Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.
  • Наблюдение за пациентами, перенесшими оперативное вмешательство на сердце.

Архангельский государственный медицинский институт

• 2013 2019: Ленинградский областной кардиологический диспансер, Врач-кардиолог поликлинического отделения

Отзывы о враче Шипова Надежда Георгиевна (3)

Прием кардиолога

Я была у врача Шиповой Н.Г.

Прем мне очень понравился. Врач - очень внимательная, доброжелательная. Все мои проблемы услышала.

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта НаПоправку!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ Шипова Н Г

Я ПОСЕЩАЛ Надежду Георгиевну 5лет очень отличный врач кардиолог она мне очень помогла чуткий человек всегда успокоит расскажет все, что мне интересно про сердце подобрала мне лечение ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА очень жаль, что я к вам больше не приду я был записан на 4 марта но мне позвонили и сказали, что вы уволились это как ножом по сердцу ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!!

консультация кардиолога-аритмолога

Была в кардио-диспансере Ленинградской областной больницы на приеме у кардиолога Шиповой Надежды Георгиевны. Очень внимательный врач, прекрасно понимает пациента, его беспокойства. Кроме назначения лечения она ответила на вопросы, развеяла сомнения, объяснила действие лекарств и как менять дозировку в некоторых случаях (варианты написала в справке). Убедительно успокоила, что состояние совсем неплохое. Полгода я прожила в волнениях, потому что мне не дали оценку состоянию, ничего не объясняли, меняли дозы лекарств, которые непонятно для меня, как действуют и соответственно чему помогают. От Шиповой Н.Г. я ушла спокойная и поэтому счастливая. Спасибо, Надежда Георгиевна!