Реут Любовь Игоревна

+7 (812) 245-27-52показать

Реут Любовь Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием по результатам обследований

Реут Любовь Игоревна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Реут Любовь Игоревна занимается лечением сердечно-сосудистых заболеваний: гипертоническая болезнь сердца, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма сердца, хроническая сердечная недостаточность. Владеет навыками расшифровки результатов лабораторной диагностики, аппаратных методов обследования. Осуществляет проведение функциональной диагностики.

Самарский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Реут Любовь Игоревна (4)

Прием кардиолога

Замечательный кардиолог

Проходила обследование у Любовь Игоревны. Все исследования были правильно назначены. По их результатам была дана подробная консультация и рекомендации. Любовь Игоревна профессионал своего дела, внимательный и доброжелательный человек. Мой вопросы были решены на приеме. Планирую и дальше наблюдаться у неё.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень приятный специалист, пока только начали разбираться, но дальше собираюсь сопровождаться у нее

Рекомендую врача и клинику

В клинику Энергия Здоровья я записывалась на ЭКГ. Перед проведением электрокардиограммы мне были даны все необходимые рекомендации, конечно, данная процедура не требует специальной подготовки, но, к примеру, рекомендовали посидеть 5-10 минут в спокойной обстановке, чтобы нормализовалась частота сердечных сокращений. Врач Реут Любовь Игоревна внимательно ко мне отнеслась, на приёме было комфортно, всё прошло прекрасно, специалист меня устроила, делала всё аккуратно, никуда не спешила, переставляла присоски, чтобы исследование прошло правильно. В самой клинике мне очень приятно было находиться, такое отношение хорошее, в кабинете всё аккуратно, чисто, спокойно, без задержки, всё вовремя, что тоже немаловажно. ЭКГ, несомненно, помогло в постановке диагноза и назначении правильного лечения, к Реут Л.И. у меня было много вопросов по тому поводу, как нормализовать давление. Также я уточняла, нужно ли скорректировать лечение. Меня послушали, посмотрели, померяли давление, и мне очень понравилась доктор, очень внимательная, всё обстоятельно рассказала, ответила на все вопросы, я получила хорошие рекомендации, которые считаю правильными. Также Любовь Игоревна добавила мне новые препараты, я стала их принимать, и моё состояние улучшилось. Записываю показания утром и вечером, сейчас у меня всё хорошо, а вообще волновалась за работу сердца ещё и потому, что недавно переболела коронавирусом. После консультации вопросов не осталось, мне всё понятно. Врач отлично знает своё дело, несмотря на то, что доктор довольно молодая, видно, что она грамотная и добросовестная, очень серьёзно относится к своим обязанностям. Теперь раз в полгода-год буду обязательно посещать именно её. Оцениваю Любовь Игоревну на высший балл.

Прекрасный врач

Доктор очень понравилась, внимательная. Все понятно объяснила, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Ничего лишнего не назначает.

Самарский государственный медицинский университет (2007)

• 2008 г. - Интернатура по специальности «Терапия» на базе кафедры факультетской терапии СамГМУ
  • 2010 г. - Клиническая ординатура по специальности кардиология на базе ФГБУ «ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова»
  • 2013 г. - Аспирантура по кардиологии на базе ФГБУ «ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова»
  • 2010 г. - Стажировка по этиологии и потогенезу атеросклероза на базе Каролинского Института (Стокгольм, Швеция)
  • 2012 г. - Профессиональная переподготовка по теме «Функциональная диагностика» на базе ГБОУ ВПО «СЗГМУ имени И.И. Мечникова» МЗ РФ
  • 2015 г. - Цикл общего усовершенствования «Кардиология» на базе ФГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова» МЗ РФ
  • 2016 г. - Повышение квалификации по специальности «Терапия» на базе ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им академика И.П. Павлова МЗ РФ
  • 2016 г. - участник IV Международного образовательного форума «Российские дни сердца», школы Артериальной гипертензии «Современные возможности лечения артериальной гипертензии и дислипидемии»