Давтян Кристина Робертовна

48 лет

функциональная диагностика, экспертиза качества оказания медицинской помощи

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Давтян Кристина Робертовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Давтян Кристина Робертовна: кардиолог, аритмолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Исполнительный директор Санкт-Петербургского общества кардиологов, член Европейского общества кардиологов ESC, член общества аритмологов. Дополнительное образование - школа MBA, школа генерального директора, менеджмент организации, циклы по аритмологии, экспертизе нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1997)

• 2002-2005 гг. - ОАО ДКБ ЖКБ, врач приемного отделения;:
  • 2006-2008 гг. - клиника Она , заведующая терапевтическим отделением;: Должность
  • 2008-2009 гг. - медицинский центр Здоровая семья , главный врач;: СЕТЬ ОПЕКА, заместитель главного врача
  • 2010 г. - исполнительный директор Санкт-Петербургского научного общества кардиологов.: ГБУЗ Ленинградский областной кардиологический диспансер, заведующая консультативной поликлиникой и приемным покоем

Отзывы о враче Давтян Кристина Робертовна (7)

Спасибо, лечение помогло!

Благодарю Кристину Робертовну за быструю и грамотную помощь маме. Доктор была внимательна, все принесенные обследования изучила, нашла причину жалоб, заменила лекарство. И через два дня всё нормализовалось.. Сегодня были на приёме с маминой сестрой, потому что доктор знающая, доброжелательная. Очень комфортно общаться, доктор неравнодушная, для пожилых это важно особенно! Ничего лишнего, всё по делу. Я очень довольна, что мои родные в надежных руках!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Очень благодарна этому врачу

Один раз была у этого врача на приеме. Кристина Робертовна очень отзывчивая, добрая, особенно по сравнению с другими докторами, к которым я до сих пор ходила. Она назначила лечение, сейчас все рекомендованное делаю и очень довольна. Мне нужно было посетить аритмолога, и я поняла, что Кристина Робертовна отличный специалист!Она практически все знает, ее советы грамотные и правильные. До приема я очень плохо себя чувствовала, а потом стало лучше. У доктора энергия такая, а может, назначенное лечение помогло. Я очень благодарна ей, спасибо большое!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за отзыв. Желаем здоровья!

Профессионал.

Очень внимательный доктор. Было назначено обследование и лечение. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что Кристина Робертовна смогла Вам помочь.
Отзыв о клинике МЕДИКА на Гжатской
МЕДИКА на Гжатской

Врач очень высокого уровня

Выбрала я Давтян К.Р. по отзывам. Врач очень высокого уровня, знает не только свою узкую, но и смежные специальности, это очень удивило и обрадовало. Была у врача дважды, мне нужно было пройти дополнительные обследования, получить результаты. На повторном посещении было назначено лечение. Для контроля, возможно, ещё обращусь. В клинике устроило обслуживание и обстановка, всё чисто и удобно. Никаких замечаний нет. Всё было очень быстро и ждать не пришлось. Может, период сейчас такой. Пациентов не так много было. Впечатление просто супер!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Наталья Николаевна! Спасибо,что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем здоровья!

Замечательный доктор

Попала на приём к кардиологу Давтян Кристине Робертовне по рекомендации друзей. Получила исчерпывающую информацию о своём текущем состоянии здоровья, советы и рекомендации по профилактике ГБ и дополнительным обследованиям. Специалист высокой квалификации, а главное, замечательный человек - Кристина Робертовна провела необходимую диагностику, сделала назначения, откорректировала курс лечения. Теперь только к ней! Благодарю.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Инна! Спасибо за теплый отзыв.

Прием аритмолога

Услуга: Прием аритмолога

Очень компетентный, грамотный врач.Подобрала мне схему лечения от аритмии и фп .Я очень довольна приемом и всем советую. Приятно порадовал бонус от клиники - скидка на прием пенсионерам!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв! Желаем крепкого здоровья!

Замечательный профи

Замечательный профи, если есть проблемы, обязательно к ней!

Отзыв заблокирован

Хочу выразить огромнейшую благодарность Давтян Кристине Робертовне,за высокий профессионализм,за советы,обращались к ней ,так как у мужа были проблемы с сердцем,теперь только к ней,спасибо!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за отзыв! Мы рады,что Давтян К.Р. смогла Вам помочь!

Лучший кардиолог!!!

Записала мужа после перенесенного инфаркта к доктору Давтян Кристине Робертовне в клинику «Доктор» на Энтузиастов 43. Она оказалась абсолютно квалифицированным специалистом, внимательно нас выслушала, назначила обследования и подобрала терапию, после чего все показатели у мужа пришли в норму. Очень ей благодарны. Раньше наблюдались у разных кардиологов и, наконец, нашли квалифицированного специалиста и просто прекрасного человека! Спасибо ей большое за профессионализм. Теперь только к ней! По просьбе модераторов сайта сообщаю, что познакомилась с врачом после первого приема

Давтян Кристина Робертовна

Хочу выразить благодарность лично Кристине Робертовна за высокий профессионализм!

ЭКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Прием аритмолога

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1997)

Санкт-Петербургская педиатрическая академия, г. Санкт-Петербург

2009 год

Кафедра пропедевтики внутренних болезней

Аспирантура

Заочная

Учебное заведение:

Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия им. Мечникова, г. Санкт-Петербург

2008 год

Продолжительность:

3-х дневный цикл

2008 год

Название курса:

Тренинг по эффетивным продажам в косметологии

СпортМедИмпорт, г. Санкт-Петербург

Продолжительность: