Уховский Дмитрий Михайлович

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Уховский Дмитрий Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Уховский Дмитрий Михайлович: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Талантливый врач-терапевт, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными заболеваниями внутренних органов. Обладает дополнительной специализацией в области кардиологии. Доктор проводит консультации, необходимую диагностику, назначает лечение и занимается вопросами профилактики, в том числе вакцинацией. Уховский Дмитрий Михайлович занимается лечением таких заболеваний, как:

• ОРВИ, трахеиты, бронхиты, пневмония,

• язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастриты, дискинезия желчевыводящих путей, холециститы, панкреатиты, колиты,

• ИБС, гипертоническая болезнь, аритмия и другие заболевания.

Дмитрий Михайлович проводит экспертизу временной нетрудоспособности, оформляет больничные листы, справки и санаторно-курортные карты.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1994)

Записался 51 человек

Отзывы о враче Уховский Дмитрий Михайлович (5)

Вежливый врач

В эту клинику я записывалась на прием к Уховскому Дмитрию Михайловичу. Мне сложно о нем что-то сказать, так как я у него просто делала ЭКГ. Относился ко мне вежливо и уважительно. В принципе осталась довольна этим специалистом, поэтому поставлю ему 5 баллов!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Всё в норме

В гугле набрал, где в ближайшем месте можно сделать электрокардиограмму, позвонил и записался в многопрофильную клинику Доктор. Пришёл на приём вовремя, но сидел 15 минут в зале ожидания. Исследование мне провели качественно, Уховский Дмитрий Михайлович ответил на пару вопросов, выдал расшифровку результатов, а от подробной консультации я отказался. Врач общался корректно, был вежлив, хотя и торопился, но от ответа не уходил, быстренько ответил на мои вопросы. Обслуживание тоже в норме, в помещении чисто.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв!

Странная клиника

Мне в поликлинике сказали сделать процедуру, поэтому пошла в эту клинику, так как она удобно расположена. Расшифровку сделали сразу, выдали и сказали, что все нормально, без всяких разъяснений, а хотелось бы услышать больше. С результатом я потом к врачу не пошла, раз все нормально. В клинике подписала договор, мне сказали ждать. Прошло 25-30 минут, врач не выходил. Я сама обратилась на ресепшн, спросила когда меня примут, администратор ответила, что врач должен пригласить. Потом она пошла в кабинет и уточнила, собирается ли доктор принимать меня, и он ответил, чтобы я заходила. Такое вот невнимательное отношение к пациентам. Повторно бы я обращаться не стала, поискала бы другого врача. Странная клиника, наверно, поэтому и цены такие. Сразу около входной двери стоит шкаф, куда надо повесить вещи. Это тамбур, а потом уже идет дверь в клинику, то есть любой человек с улицы может войти, взять чужие вещи и уйти.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Мы постараемся исправить недочеты!

Уховский Дмитрий Михайлович

Спасибо за хорошую консультацию.

Услуга: ЭКГ

понравилось

Нужно было сделать оперативно ЭКГ и я обратилась за диагностикой в клинику Доктор. Мне понравилось, что все прошло быстро и я не потратила свое время на ожидание. Результат ЭКГ выдали сразу, буквально через 5 минут после того, как я вышла из кабинета. Доктор тоже понравился. Вежливый и культурный. В целом, я удовлетворена клиникой и ее услугами.

ЭКГ
Санаторно-курортная карта