Уховский Дмитрий Михайлович

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-3...показать

Уховский Дмитрий Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Талантливый врач-терапевт, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными заболеваниями внутренних органов. Обладает дополнительной специализацией в области кардиологии. Доктор проводит консультации, необходимую диагностику, назначает лечение и занимается вопросами профилактики, в том числе вакцинацией. Уховский Дмитрий Михайлович занимается лечением таких заболеваний, как:

• ОРВИ, трахеиты, бронхиты, пневмония,

• язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастриты, дискинезия желчевыводящих путей, холециститы, панкреатиты, колиты,

• ИБС, гипертоническая болезнь, аритмия и другие заболевания.

Дмитрий Михайлович проводит экспертизу временной нетрудоспособности, оформляет больничные листы, справки и санаторно-курортные карты.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1994)

Подробнее

Отзывы о враче Уховский Дмитрий Михайлович (4)

Всё в норме

В гугле набрал, где в ближайшем месте можно сделать электрокардиограмму, позвонил и записался в многопрофильную клинику Доктор. Пришёл на приём вовремя, но сидел 15 минут в зале ожидания. Исследование мне провели качественно, Уховский Дмитрий Михайлович ответил на пару вопросов, выдал расшифровку результатов, а от подробной консультации я отказался. Врач общался корректно, был вежлив, хотя и торопился, но от ответа не уходил, быстренько ответил на мои вопросы. Обслуживание тоже в норме, в помещении чисто.

Давтян К.Р

Главный врач

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв!

Странная клиника

Мне в поликлинике сказали сделать процедуру, поэтому пошла в эту клинику, так как она удобно расположена. Расшифровку сделали сразу, выдали и сказали, что все нормально, без всяких разъяснений, а хотелось бы услышать больше. С результатом я потом к врачу не пошла, раз все нормально. В клинике подписала договор, мне сказали ждать. Прошло 25-30 минут, врач не выходил. Я сама обратилась на ресепшн, спросила когда меня примут, администратор ответила, что врач должен пригласить. Потом она пошла в кабинет и уточнила, собирается ли доктор принимать меня, и он ответил, чтобы я заходила. Такое вот невнимательное отношение к пациентам. Повторно бы я обращаться не стала, поискала бы другого врача. Странная клиника, наверно, поэтому и цены такие. Сразу около входной двери стоит шкаф, куда надо повесить вещи. Это тамбур, а потом уже идет дверь в клинику, то есть любой человек с улицы может войти, взять чужие вещи и уйти.

Давтян К.Р

Главный врач

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Мы постараемся исправить недочеты!

Уховский Дмитрий Михайлович

Спасибо за хорошую консультацию.

ЭКГ

понравилось

Нужно было сделать оперативно ЭКГ и я обратилась за диагностикой в клинику Доктор. Мне понравилось, что все прошло быстро и я не потратила свое время на ожидание. Результат ЭКГ выдали сразу, буквально через 5 минут после того, как я вышла из кабинета. Доктор тоже понравился. Вежливый и культурный. В целом, я удовлетворена клиникой и ее услугами.

Санаторно-курортная карта
Прием кардиолога