Потемкина Оксана Константиновна

г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26

Рыбацкое (500 м)

единый телефон

+7 (812) 600-22-10показать

Потемкина Оксана Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26

Потемкина Оксана Константиновна: пульмонолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (1976)

• Аллергоцентр +

ТОП-10 гомеопатов города

Отзывы о враче Потемкина Оксана Константиновна (10)

3.6

Ни в коем случае не записывайтесь к этому врачу ! Потеряете своё время и деньги !

Ужасный врач, если её можно назвать врачом , я со снимком КТ легких , в котором заключении написано, что у меня хронический бронхит и участками фиброз лёгких пришла к ней . У меня был такой кашель , который не прекращался , я задыхалась от нехватки воздуха , а она мне назначила ни анализы, не прослушала , даже температура не хотела мерить, печатала медлительно что-то у себя в компьютере , и в итоге напечатала всего два слова в заключении , что у меня хронический бронхит (то , о чем я знаю из заключении КТ), и написала лечение : цитрин , ренгалин , это то , что я и дома приникала и мне не помогает, это всё! Человек даже не стал исключать астму , она должна была направить меня сдать нужные анализы, но и этого не сделала ! Просила открыть больничный лист , так как работать невозможно, она и этого не сделала , видимо не умеет оформлять . В общем врач не квалифицированный , я только потратила своё время и деньги ! Ни в коем случае не обращайтесь к нему , мой вам совет ! На приеме была в Клинике Med Swiss, на Московском проспекте , девочки на ресепшне очень добрые и отзывчивые к ним никаких претензий !

Не стоит зря тратить время И деньги

Весь приём Врача состоял в том чтобы всё успеть написать в компе, когда пытаешься задавать вопрос чувство такое, что тебя явно не слышат (отвечают с третьего раза!) или просят помолчать и не мешать печатать,ведь на подходе другой пациент.Разочарование.

Пустая трата времени и денег

Что могу сказать,приём хоть и не дорогой, но не стоит и этих денег. Врач заявлен, как аллерголог,пульманолог, иммунолог. А на деле уровень педиатра гос.поликлиники. Врач даже не прослушала нас хорошо. Да спокойная, доброжелательная, хотя я бы это назвала флегматичностью. При нашей большой истории. Не посмотрела наши обследования и предыдущие назначения. Без особого интереса, не серьезно отнеслась к нашей проблеме. И мы потеряли время. Наши каждомесячные обструкции не произвели на нее никакого впечатления Назначила список гомеопатии, абсолютно несерьезное лечение. И сказала не нервничайте, все будет хорошо. Однозначно не рекомендую! Не знаю, кто пишет положительные отзывы, проплаченные чтоли или от знакомых. Пишу этот отзыв, дабы предупредить людей. Не теряйте время и деньги.

Медицинский центр

МедЛаб

МедЛаб, сеть медицинских центров и лабораторий
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь о работе врача Потемкиной Оксаны Константиновны.
И приносим извинения за то, что остались негативные впечатления о приеме. Мы бы хотели детально разобраться в случившейся ситуации, и будем благодарны, если пришлете свои ФИО и дату приема на email: suggestions@medlabspb.ru
Здесь налицо недоверие к гомеопатии. Зачем идти на прием к гомеопату, если привыкли лечиться химпрепаратами непонятно.
Я записывалась на приём с ребёнком не к гомеопату. А вполне конкретно к пульманологу-аллергологу. Если данный врач гомеопат, то это должны заявлять в клинике изначально. Ваш комментарий неуместен.

отзыв о враче Потемкина Оксана Константиновна

Все приемы доктор постоянно ставила новые диагнозы, назначала каждый раз новое симптоматическое лечение, которое в основном состояло из БАДов, и отпускала на авось. Перестала пытаться вылечиться с помощью неё после назначения гомеопатических инъекций (!!!). Как будто была у местного знахаря, а не у врача

Аналогичный отзыв - пациент не доверяет гомеопатии. Уверена, что и не пробовали вылечиться.

Добрые врачи

Хожу к аллергологу Оксане Константиновне в Рыбацком. Я аллергик с детства - всю жизнь мучаюсь. Очень нравится - оборудование хорошее, врачи грамотные, ничего лишнего не назначают, один раз даже врач сказала "зачем вы этот препарат берете, возьмите этот, он вам лучше подойдет и дешевле". И все такие советы реально помогали. Второй год без аллергической сыпи - а это для меня большое достижение! Буду ходить в мед-лаб и дальше.

Грамотный специалист, который работает не по шаблону

Лечение, назначенное моей маме Оксаной Константиновной, уже на третий день помогло снять кашель, который длился на тот момент больше месяца после перенесенного тяжелого гриппа. Предположение доктора, что другие уже привычные наши проблемы с дыханием вызваны грибковой сенсибилизацией, полностью подтвердилось впоследствии. При этом доктор не потребовала немедленно сделать анализы, ей было достаточно задать нам всего несколько вопросов и прослушать легкие, чтобы поставить диагноз. Помимо решения проблем с дыханием, из-за чего собственно мы и попали на прием, мы также неожиданно узнали, как в один прием справиться с многолетней железодефицитной анемией и получили много других рекомендаций по поддержанию здоровья в дальнейшем. Оксана Константиновна - вдумчивый, сопереживающий человек, а также высококлассный специалист. Уже рекомендуем ее своим знакомым.

Благодарна Оксане Константиновне

Оксана Константиновна спасла меня от бронхиальной астмы. Наблюдаюсь у нее с 1986 года. Замечательный доктор. Использует в лечении все средства, включая гомеопатию и травы. Так с тех пор к ней и обращаюсь, хотя обострения бывают теперь очень редко. Но она помнит, как я дышала в 1986 году! Рекомендую как аллерголога и терапевта. Мазурек В.В.

Советовал и советую

Всем, у кого проблема с аллергией - Потемкина Оксана Константиновна, уже советовал много раз :))

Крутая

Потемкина Оксана Константиновна. Мужу в свое время сильно помогла с аллергией. И вообще она тетка крутая. У нее комплексный подход она смотрит общий иммунитет как-то (бывают какие-то сопутствующие болячки которые надо пролечить вроде), делает тесты на аллергены, выдает список лекарств и гомеопатии. В общем, нам помогло :))

Класс!

Был у аллерголога Потемкиной О.К. очень грамотный и умный врач!!! Сделала всё как надо за такие короткие сроки!!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Астма у детей

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.