Савинова Светлана Валерьевна, терапевт

Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (1 км)

+7 (812) 604-70-96показать

Савинова Светлана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Савинова Светлана Валерьевна: пульмонолог, терапевт. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Доктор имеет огромный опыт работы в ведущих клиниках Санкт-Петербурга. Специализируется на лечении заболеваний бронхолёгочной системы:

• бронхиальной астмы;

• хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ);

• пневмонии;

• диссеминированных заболеваний легких.

Также Савинова Светлана Валерьевна ведёт приём пациентов терапевтического профиля, выполняет снятие и расшифровку ЭКГ, проводит исследование функции внешнего дыхания (ФВД).

Является членом Российского Респираторного Общества, Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С. П. Боткина. Систематически принимает участие в Национальных конгрессах и Международных конференциях в качестве слушателя.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

• 1999 - 2005: Введенская больница, врач-пульмонолог
  • 2005 - 2014: Елизаветинская больница, врач-пульмонолог
  • 2014 - 2015: Ленинградская областная клиническая больница, врач-пульмонолог
  • СПБ ГБУЗ Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы , врач:

ТОП-10 пульмонологов Центрального района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Савинова Светлана Валерьевна (7)

Услуга: Прием пульмонолога

Очень внимательный и грамотный доктор. Большое спасибо!

Услуга: Прием пульмонолога

Прием четко по времени. Доктор очень приятная в общении,выслушала,дала рекомендации и назначила лечение.Рекомендую.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Все отлично и быстро.

супер

супер врач. низкий поклон. знакток своего дела. быстро поставила диагноз. лечение назначено в тему. через неделю перестали болеть в легких.

Этот врач творит настоящие чудеса

Это кудесник

Нравится

Замечательный врач! По больше бы таких врачей как Светлана Валерьевна.

Благодарю

Лучший врач. У Светланы дар или она очень грамотный врач, минут пять оставалось до моей кончины, я уже задыхался, благодаря ее грамотным оперативным действиям я вздохнул первый глоток воздуха и родился заново, таким врачам просто цены нет

Спирометрия / Спирография
Прием пульмонолога