Лукьянова Оксана Николаевна

Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (1 км)

+7 (812) 604-70-96показать

Лукьянова Оксана Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Лукьянова Оксана Николаевна: терапевт, пульмонолог, аллерголог. Стаж работы – 16 лет.

Доктор осуществляет  амбулаторный и офисный прием, медицинское сопровождение пациентов, застрахованных по программам  VIP, выезды на дом по специализациям: терапия, аллергология и пульмонология. Успешно сочетает знания и навыки по разным специальностям в комплексном лечении пациентов с заболеваниями дыхательных путей.

Владеет методикой спирографии  - регистрации и анализа функции внешнего дыхания (ФВД).

С 2016 года ежегодно участвует во Всероссийском конгрессе по медицинской микробиологии, клинической микологии и иммунологии «Кашкинские чтения» в секции «аллергология и иммунология».

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2006)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 22.06.2022

Отзывы о враче Лукьянова Оксана Николаевна (29)

progress: 10.344827586206897%

Услуга: Прием аллерголога

Очень внимательный специалист. Рассматривала проблему с разных сторон (как пульмонолог и аллерголог), диагностировала астму и предложила возможные пути её лечения. Помогала в согласовании услуг со страховой компанией. Также проходила у Оксаны Николаевны спирометрию. Все действия врача подробно и терпеливо объясняла. Бережный специалист и приятный человек, спасибо!

Был на приеме в январе. Отличный врач. Выбирал по отзывам на сервисе и не пожалел.

Услуга: Прием аллерголога

Хороший специалист, очень внимательный.Дала все рекомендации, очень внимательна к деталям!

Пульмонолог

Грамотный специалист! После ковида получила консультацию онлайн, несмотря на то что общались не очно,получила подробные ответы на все вопросы!

Приём терапевта

Обращался молодой человек. Ему все понравилось, говорит, что очень приятный доктор)

Однозначно могу порекомендовать.

Врач принял вовремя, уделил достаточное время на консультацию, назначил адекватное на мой взгляд лечение, ответил на все вопросы. Однозначно могу порекомендовать.

Замечательный доктор

Обратилась к Оксане Николаевне с пневмонией ,в ужасном состоянии .назначенное лечение помогло мне буквально за 10 дней прийти в себя ,кашель очень быстро прошел.позже супруг обратился с бронхитом ,также очень быстро пришёл в себя .спасибо ,Оксана Николаевна.

Спирометрия / Спирография
Санаторно-курортная карта