Полицына Вера Васильевна

Мастерская Здоровья на Московской

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

Московская (800 м)

+7 (812) 385-63-29показать

Полицына Вера Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

2 150 ₽ 2 086 ₽

Скидка НаПоправку
-3 %
Гирудотерапия

Полицына Вера Васильевна: гирудотерапевт. Стаж работы – 38 лет.

Полицына Вера Васильевна специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов методом гирудотерапии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1983)

Отзывы о враче Полицына Вера Васильевна (1)

4.0

Записывалась на гирудотерапию. О противопоказаниях не проконсультировал ни специалист, ни администраторы по телефону, но я на гирудотерапии не первый раз, поэтому владею информацией. Помещение и обстановка, где проходила процедура, мне понравились. А вот к качеству услуги есть замечания: считаю, что нужно к пациентам прислушиваться. Я просила поставить пиявку в определенное место, но гирудотерапевт сделала по-своему. В таком случае, думаю, нужно объяснить, почему так. Могу предположить, что доктору виднее, но ведь нужно пояснять логику своих действий, чтобы пациент смог это понять. А мне просто сказали, что так лучше, после этого врач ушла. Это не очень хорошо. В целом Вера Васильевна была внимательна, но в связи с описанным выше ставлю ей 4.

Резинова Олеся Юрьевна

Директор по сервису

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день.Спасибо. Отзыв даёт возможность отследить недочёты в работе. Сожалеем, что рекомендации врача показались вам неубедительными. Мы скорректируем работу, чтобы наши пациенты были довольны.

Гирудотерапия
Внутривенная озонотерапия