Смирнова (Шаньгина) Ольга Владимировна

фитотерапия, основы ювенильного (юношеского) акушерства, гирудотерапия.

АрсВита на Московской

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Московская (900 м)

+7 (812) 604-75-38показать

Смирнова (Шаньгина) Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Смирнова (Шаньгина) Ольга Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, консультирует пациенток в репродуктивном и пременопаузальном периоде, принимает детей и подростков. Специализируется на диагнозах:

• ИППП;

• воспалительные заболевания органов малого таза;

• нарушение менструального цикла;

• климактерический синдром;

• миомы матки;

• гиперпластические процессы эндометрия;

• эндометриоз.

Подбирает контрацептивы. Смирнова Ольга Владимировна проводит подготовку к планированию семьи, наблюдает беременность на любых сроках.

Применяет традиционные медикаментозные способы лечения и альтернативные методики:

• гирудотерапия;

• фитотерапия.

Владеет методами:

• видеокольпоскопия;

• все виды амбулаторной хирургии;

• УЗИ, эластография.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

• НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе:
  • Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф.Филатова.:
  • Городская Поликлиника №77:

Отзывы о враче Смирнова (Шаньгина) Ольга Владимировна (8)

3.8

3 отзыва 5 оценок

У меня это был первый визит к гинекологу, так сказать первый опыт, поэтому не с кем сравнивать. Мне показалось, что врач неплохой. В принципе, прием понравился, кажется врач была заинтересована моей проблемой и положительно настроенной, что немаловажно. Ольга Владимировна все подробно объяснила, сначала медицинскими терминами, потом обычным языком.

Не ходите!!!

Врач использует несуществующие термины. При возникших проблемах не получила ни направления на анализы, ни на узи. А также получила опасную рекомендацию пропить противозачаточные по 2шт в день, чтобы быстрее закончить пачку. Ни в коем случае не обращайтесь к данному врачу. Я ставлю под сомнение ее квалификацию в принципе.

Наживаются на чудих болезнях

Гинеколог у которого я наблюдалась много лет не могла меня вылечить. Решив сменить , выбрала Ольгу Владимировну. На первом приеме было обещано меня вылечить. Политика клиники поставить как можно больше пиявок , чтобы пациент оставил как можно больше денег. Ходила -ходила я на пиявок ,не помогло. Сообщила доктору что толку нет . Выписала попить травку , которая так же не помогла , ну вообщем то и все . От проблемы с которой пришла , так и не вылечилась. Делала так же у доктора узи малого таза , и это было самое болезненное узи в моей жизни.

Какая чушь! Лечусь у этого доктора, она прекрасна! Но зато почитала ваши 40 отзывов. Вы за год были у 40 врачей - все не понравились, хамы и уроды. Успели родить. удалить гланды. сводить ребенка к гастроэнтерологу. 30 раз много лет наблюдались у разных гинекологов! Это платные негативные отзывы для живости картины? или вы просто слегка неадекватны?)))
Уважаемая Ирина я не за год сменила 30 гинекологоа , а за 5 лет всего 2 , вылечить мою проблему этот доктор не смогла , если вам помогла это прекрасно, я же не пишу вам , ах какая чушь -она не могла вам помочь. Видима ваша проблема оказалась не так нерешаема именно для этого доктора. И вы знаете я не неадекватна , просто очень много болела после родов и пришлось пройти много врачей и встретить на своем пути много не профессионалов. А вот ваши высказывания скорей и выгледят неадекватными . Желаю вам не болеть.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прием детского гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия