Морозов Виталий Аркадьевич, массажист

озонотерапевт

Мастерская Здоровья на Академической

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (800 м)

Морозов Виталий Аркадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Прием рефлексотерапевта
Массаж спины (от 20 мин.)
Гирудотерапия

Морозов Виталий Аркадьевич: рефлексотерапевт, гирудотерапевт, массажист. Стаж работы – 29 лет.

Профессиональные навыки:

• рефлексотерапия,

• точечный китайский массаж,

• гирудотерапия, криотерапия и др.

Проводит лечение выраженных болевых и мышечно-тонических синдромов различной этиологии, в том числе – состояний, возникших в результате перенесенных травм позвоночника, при грыжах межпозвонковых дисков, лечение парезов лицевого нерва, конечностей, лечение нарушений двигательных функций, чувствительности, лечение головной боли, лечение нарушений функций тазовых органов и органов брюшной полости и т.д.

Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (1992)

• 1997–1998: Мальта, Частная практика
  • 2011–2015: Медицинский центр «Доктор Лю», Директор
  • 2016–2017: Центр профессиональной косметологии и здоровья «Преображение», Генеральный директор
  • 2018–2020: сеть клиник «Столица», Москва, Врач-рефлексотерапевт

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 20.11.2023

Отзывы о враче Морозов Виталий Аркадьевич (6)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Это не врач!!! Это волшебник!!! Виталий Аркадьевич, даже в диалоге словами мне уже начал боль снимать, а как только поставил иголки, это не передать словами, Я живу!!!! У меня светлая голова, прилив сил!!! Проработал точки так, что у меня кровь побежала, Я ее чувствовала. У вас золотые руки, дай бог вам здоровья!
Лечился в клинике у врача Тыщук Вероники Анатольевны месяц. Пришёл с онемевшим лицом. Хорошо, что сразу обратился за помощью. Если заболею, буду снова обращаться к Веронике Анатольевне. Это она назначила мне лечение. Улучшение наступило не сразу. Но в итоге я доволен. Хочу сказать спасибо лечащему врачу, а так же всём остальным специалистам, кто участвовал в моём выздоровлении. Массажисту Криволапову Данилу, остеопату Паронько Сергею Николаевичу, физиотерапевту Хабубу, рефлексотерапевту Морозову Виталию Аркадьевичу. Медсестрам и администраторам.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарю за высокую оценку работы наших специалистов! Получать такие отзывы - большая честь. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Всегда будем рады помочь, обращайтесь!

С уважением, Диана Сталикова
Старший менеджер клиники на Проспекте Науки.
Хожу к Виталию Аркадьевичу на рефлексотерапию. Душевный доктор! Подробно и спокойно отвечает на все вопросы, интересуется самочувствием. Процедуры только начала делать, и процесс нравится! Человечный и вдумчивый подход к пациенту - это очень важно. Рекомендую.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Полностью разделяем Ваше мнение относительно Виталия Аркадьевича! Он не только высококлассный специалист, но и по-настоящему душевный доктор. Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

С уважением, старший менеджер клиники на Московской, Татьяна Шаповалова.
Виталий Аркадьевич - замечательный врач и человек. Помимо лечения имело место общение с добрым, отзывчивым и позитивным человеком, что так ценно и не достаёт в наше нелегкое время. Чувствуется, что доктор любит свою работу , знает ее и ответственно к ней подходит. И уважает пациента. Желаю Виктору Аркадьевичу доброго здоровья , удачи и благодарных пациентов и учеников.

Городская поликлиника № 88, Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения

Уважаемая Римма! Благодарим Вас за добрые слова в адрес врача рефлексотерапевта Морозова Виталия Аркадьевича. Ваша благодарность - награда за труд врача!
Большое спасибо доктору очень благодарна за помощь. Болела поясница, отдавало в ногу, лежать не могла, спать. Две недели ходила на процедуры и получила эфект. Буду обращаться еще если понадобится. Еще спасибо массажисту Сергею Ивановичу, мануальному терапевту Сергею Николаевичу и рефлексотерапевту Морозову Виталию Аркадьевичу. Спасибо вручу лфк Елене Валентиновне. С ней понравилось заниматься.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора!

С уважением, Диана Сталикова.
Старший менеджер клиники «Мастерская Здоровья» на Проспекте Науки.

Оказываемые услуги и цены

Прием рефлексотерапевта
Массаж спины (Массаж спины (от 20 мин.))
(В зависимости от места приёма)
Гирудотерапия