Сорокина Наталья Ильинична

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Сорокина Наталья Ильинична, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Гирудотерапия (1 пиявка, в области ануса/ промежности / волосистой части головы)
Гирудотерапия (постановка 9-10 пиявок)

Сорокина Наталья Ильинична: физиотерапевт, гирудотерапевт. Стаж работы – 29 лет.

Сорокина Наталья Ильинична специализируется на проведении физиотерапии, гирудотерапии, мануальной терапии, психотерапии.
Является членом физиотерапевтического общества.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

Отзывы о враче Сорокина Наталья Ильинична (5)

4.2

Осталось довольна результатом

Лидия пациентка Проходила курс лечения гирудотерапии. Осталось довольна результатом. Наталья Ильинична очень вниманая, хороший специалист, её советы мне помогают и по настоящее время

Клиника СМТ

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

отзыв о враче Сорокина Наталья Ильинична

Я обращаюсь к Наталье Ильиничне Сорокиной уже не первый раз: моя болезнь, к сожалению, не может излечиться полностью, но после процедур, назначаемых этим профессиональным доктором, мое здоровье значительно улучшается. Наталья Ильинична - доктор открытый, с ней всегда приятно общаться, к пациенту очень внимательна, доступно объясняет, какие процедуры лучше сделать и почему. Это доктор, к которому с удовольствием приходишь повторно.

Клиника СМТ

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Полностью с Вами согласны, Наталья Ильинична - замечательный специалист. Обязательно поблагодарим доктора за добросовестный труд. С уважением, администрация Клиники «СМТ».

Очень внимательный и доброжелательный врач и приятный человек

Наталья Ильинична замечательный доктор, внимательная, доброжелательная, хорошо относится к людям и прекрасно делает свою работу. Очень грамматно назначила лечение. Я осталась довольна результатом. Учитывает все нюансы и особенности пациента. Просто приятно к ней приходить. Спасибо ибо ей огромное!!! Побольше бы таких докторов.

Замечательный доктор!

Очень вежливая, доброжелательная, отзывчивая. Не оставила без внимания ни одну мою проблему! Дала мне очень хорошие советы по той проблеме, с которой я хожу по разным врачам уже почти год. Огромное Вам спасибо,

Слава богу это не наш лечащий врач

Добрый день! Хотела бы не оставить без внимания заведующую физиотерапией - Сорокину Наталью Ильиничну - доктор просто хамка, такого отношения к пациентам я еще не встречала, слава богу это не наш лечащий врач! Приходила с ребенком в центр 31.10.2011 года посещали окулиста, добрый, отзывчивый врач (Сизова Т.Д.). Она нас направила в кабинет 224 для осмотра ребенка, заранее позвонив в кабинет и сказав, что придет мама с ребенком, нас ПРОСТО ВЫТОЛКАЛИ ИЗ КАБИНЕТА (в прямом смысле этого слова закрывали дверь, выталкивая к коридор), сказали что мол ничего не знаем, нужно успевать, даже не выслушав что мы и откуда, на мою просьбу к доктору представиться, ей видимо было стыдно, так как врач даже не сочла нужным назвать свою фамилию. Позднее выяснив, что это еще и заведующая отделением, я просто требую письменных извинений! Такой высококвалифицированный врач просто не может себя вести так с пациентами, или у нас в стране все решают только деньги. Если не ее пациент, так значит можно грубить и хамить? Я прошу руководство центра обратить внимание на мой комментарий, в противном случаи я буду жаловаться в другие органы власти (способные принять меры)и сделаю все, чтобы к пациентам относились с уважением! Мой почтовый адрес Vikya222@gmail.com. С уважением, Виктория.

Гирудотерапия
Магнитотерапия