Козырева Анаит Эдуардовна, физиотерапевт

Козырева Анаит Эдуардовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Центр Диона на Луначарского

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Озерки (1.3 км)

Козырева Анаит Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Занимается лечением широкого спектра заболеваний с помощью различных техник физиотерапии, более 15 лет специализируется на гирудотерапии. Козырева Анаит Эдуардовна практикует: гирудотерапию, физиотерапию, вакуумтерапию, сухую хиджам, массаж с элементами мануальной терапии, фармакопунктуру.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2004)

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 01.11.2023

Отзывы о враче Козырева Анаит Эдуардовна (3)

3.7

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Анаит Эдуардовна! Вы безумно чуткий и внимательный мастер своего дела! Была у вас на гирудотерапии и пребываю в полном восторге:ушли как те проблемы, на которые делали акцеет, так еще и улучшилось состояние в целом,кожные высыпания исчезли, что меня несомненно радует. И отдельное спасибо за ваши рекомендации, они сработали "на ура". Хочется прийти к вам еще👌☺️
В "клинике" пахнет затхлостью и гнилью,плохо проветриваемое помещение, в принципе, интерьер заведения меньше всего напоминает медицинское учреждение. Была у "массажиста" Анаит на антицеллюлитном массаже, за 40 минут, что она кое как, кое где потыкала, выложила 2400р. Оценка 0 из 10.

Отличный доктор

Около 12 лет я обращаюсь за помощью к Анаит Эдуардовне Козыревой. У меня о ней самые теплые впечатления. Она квалифицированный специалист, можно сказать, врач от Бога. Всегда очень добрая и внимательная, спокойная и рассудительная. После ее процедур состояние заметно улучшается. Мы обсуждаем с ней вопросы, касающиеся моего здоровья, не только в области ее специализации. Она всегда советует, что можно сделать дополнительно, чтобы улучшить состояние. А еще она умеет расположить к себе пациента: всегда приветлива, улыбчива, всегда поддерживает, советует, настраивает на позитивный лад и выздоровление. Чувствуется, что она очень любит свою работу и всегда готова помогать своим пациентам. В наше время нелегко встретить хорошего доктора, но она профессионал своего дела. Благодарю ее за грамотное и человечное отношение к нам, пациентам. Рада, что в нашей медицине есть такие специалисты. Очень рекомендую этого врача

Оказываемые услуги и цены

Прием физиотерапевта
Гирудотерапия (Гирудотерапия (1 прием с консультацией и постановкой 2-х пиявок))