Петров Алексей Сергеевич

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Петров Алексей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Петров Алексей Сергеевич: хирург-онколог, абдоминальный хирург. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный университет (2008)

Отзывы о враче Петров Алексей Сергеевич (5)

Благодарю прекрасного хирурга и человека за подаренную мне жизнь. В 2018году в декабре сделали операцию . Внимательный,с чувством юмора врач!!,Спасибо вам!!

Петров Алексей Сергеевич

Бездонная душа, пронзительный ум и золотые руки... счастья вам и больших достижений!

благодарность

16 мая 2017 года Вы сделали мне операцию. Я живу. очень Вам благодарна. Удачи Вам Доктор .

Врач от бога!!!! 31 01 2018г мне была сделана операция!!! Алексей Сергеевич вернул меня к жизни!!! Низкий поклон ему и всему персоналу 4го отделения!!! Семья Сердюк г Ярославль

Низкий поклон хирургам 4 отд. абдоминальной хирургии. Карачун Алексей Михайлович - спасибо Вам за Ваши золотые руки и опыт, Петров Алексей Сергеевич - Вам спасибо за Ваш оптимизм и тонкий юмор, Ваше умение поддерживать больных в их тяжелое послеоперационное время. Анна Александровна - спасибо Вам за Вашу заботу, доброту и терпение. Вы - чудо доктора, дающие надежду на жизнь. Дай Бог вам крепкого здоровья. семья Мельниковых г.Кировск 10.12.16г.