Папава Григорий Демуриевич

Больница имени Петра Великого

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Красногвардейский район

+7 (812) 303-50-00показать

Папава Григорий Демуриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Папава Григорий Демуриевич: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 8 лет.

Папава Григорий Демуриевич имеет большой опыт ведения, оперативного и консервативного лечения больных с варикозной болезнью, посттромбофлебитической болезнью, хронической венозной недостаточностью, трофическими язвами, тромбозом глубоких вен конечностей, тромбоэмболией легочной артерии и др.

Григорий Демуриевич является членом Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Военно-медицинская академия им С.М. Кирова (2012)

Отзывы о враче Папава Григорий Демуриевич (2)

Огромное ему спасибо.

Я, Степанова Елена Николаевна, выражаю огромную благодарность Григорию Демуриевичу за профессионализм и чуткое отношение. В декабре 2019 года он провел мне две операции на артериях нижних конечностей. Огромное ему спасибо.

Дай Бог Григорию Димуриевичу всего самого наилучшего

В клинике Пётра Великого Мой муж, Зосимов Юрий был прооперирован в январе 2019г. Очень сложный случай с артерией ноги. Дай Бог Григорию Димуриевичу всего самого наилучшего за его золотые ручки и ясный ум

Варикозное расширение вен (варикоз)

Запись к врачу в поликлинике: варианты и нюансы

Не всегда врач согласится принять вас без предварительной записи. Предлагаем вашему вниманию несколько удобных способов решить эту проблему.