Елисеева Марина Владимировна

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Елисеева Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (1 сеанс)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (медикаментозная акупунктура)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (баланс)

Елисеева Марина Владимировна: психотерапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 25 лет, , кандидат мед. наук.

Елисеева Марина Владимировна специализируется в области психотерапии, рефлексотерапии. Владеет методами иглорефлексотерапии  и китайской классической медицины. Является президентом Российской Ассоциации Позитивной психотерапии. Входит в директорат Международной Ассоциации Позитивной психотерапии.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1995)

• 1997-2004: СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, Заведующая отделением иглорефлексотерапии и психотерапии

Записался 61 человек

Отзывы о враче Елисеева Марина Владимировна (7)

Услуга: Прием психотерапевта

Елисеева Марина Владимировна, врач психотерапевт, к.мн., врач от Бога и замечательный человек. Одно общение с ней уже лечит душу и сердце! Очень внимательна к пациенту и помнит все о своём пациенте, порою даже то, что сам пациент не сразу вспоминает, что об этом говорил с ней на одном из приемов (это из личного примера). Очень рекомендую, если есть вопросы и проблемы, и чем раньше обратишься, тем лучше, так как проще «вылезти» из той ситуации (проблемы) , в которую попал, которая гложет и подкашивает здоровье. Марина Владимировна обязательно поможет. Огромное ей спасибо!!!

Блгодарю

Внимательный, распологающий,не равнодушный прием.Неспшно распросила о жалобах, состоянии,основное внимание было мне,а не компьютеру.Главное-появилась надежда и человек,протянувший руку помощи,не только как специалист

Отличный врач!

Посещал сеансы релаксации у Елисеевой Марины Владимировны. Сначала вместе подобрали ассоциативный ряд, который мне больше всего понравился. Результатом остался доволен. Было с чем сравнить. До этого посещал других врачей, от которых была только тоска зелёная. А Марина Владимировна очень позитивный врач. Рекомендую!

Спасибо!

Огромную благодарность хочется выразить Марине Владимировне! Мучалась от болей в области шеи и правого плеча из-за грыж и протрузий в позвоночнике. Долго не решалась на сеанс иглотерапии, теперь понимаю, что это лучшее лечение. Уже после второго сеанса почувствовала себя хорошо: боли отпустили, помимо этого заметила, что иглы улучшают общий эмоциональный фон и положительно влияют на самочувствие в целом (прошла усталость, подавленность). Прошла весь курс, забыла про боли! Отличная клиника, внимательное и доброжелательное отношение. Рекомендую всем!

Услуга: Лечение аллергии

Спасибо!

Сама врач, стоматолог,поэтому знаю по опыту,что хороших отзывов пишут мало. И именно поэтому всегда оставляю положительные отзывы о тех, кто мне понравился или помог. В Питер приехала в длительную командировку. Аллергией мучилась 8,5 лет. Узнав,что в Питере есть специализированная клиника по лечению аллергии,решила воспользоваться случаем и пойти на консультацию. Попала к замечательному доктору Кононовой! Все объяснила,все рассказала,назначила лечение и направила меня на ИРТ. Курс ИРТ делала у докторов Елисеевой М.В. и Степанян М.Л., я осталась очень довольна. Вот уже четыре месяца меня ничего не беспокоит. На следующий год поеду уже целенаправленно в Аллергомед! Спасибо!

Отличный доктор

Марина Владимировна очень хорошо лечит иголками. И доктор она внимательный, знающий и опытный!

Настоящий профессионал

Хотелось бы поделится эмоциями о моем визите к врачу-иглорефлексотерапевту Марине Владимировне. Доброжелательное отношение и профессиональный подход соединились в этом враче. Прежде чем, назначить лечение, она подробно узнала все симптомы. Приятно, когда тебя готовы выслушать и серьезно настроены узнать причину твоих недомоганий. В наши дни, редко встретишь такое внимательное отношение к пациентам. В моем случае, для более точной постановки диагноза, понадобилась консультация аллерголога, и врач Елисеева лично отвела к нему, чтобы выслушать мнение специалиста в другой области, после чего назначила оптимальное лечение. Спасибо ей огромное за избавление от моей проблемы и приятное воспоминание о приеме.

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психотерапевта
Прием рефлексотерапевта