Кайда Сергей Александрович

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Технологический институт (600 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Кайда Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Клиника перезвонит в понедельник (15.08) после 09:00

Кайда Сергей Александрович: ЛОР. Стаж работы – 20 лет.

Кайда Сергей Александрович проводит диагностику и лечение острых риносинуситов с использованием современных медицинских технологий, использует методы лазеротерапии в лечении хронического тонзиллита.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1998)

• 2002 - 2006 гг. СПб НИИ ЛОР научный сотрудник, врач-оториноларинголог.:
  • 2003 - 2005 гг. Врач-оториноларинголог в ФГБУ СПб НЦЭПР им. Г.А. Альбрехта .:
  • 2004 - 2007 гг. Врач-оториноларинголог по оказанию скорой помощи ДГБ № 4.:
  • 2005 г. Врач-оториноларинголог по оказанию скорой помощи ДГБ № 5.:
  • 2021: Клиника СМТ на Московском проспекте 22, врач

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Кайда Сергей Александрович (15)

3.6

Прекрасный врач

Сергей Александрович очень чуткий врач, качественно выполняющий свою работу. Опросил, осмотрел, быстро поставил диагноз, выписал необходимое лечение, дал рекомендации. Кроме того, ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую данного ЛОРа всем пациентам!

Хороший врач, помог

Врач Кайда Сергей Александрович очень понравился, на приеме был очень внимательным. Назначения помогли.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Перекладывает ответственность на других

Перекладывает ответственность на других, не готов разбираться в проблеме

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Отличный врач. Очень компетентный. Четыре раза уже к нему обращался с разными ЛОР-болячками: три раза сам, один раз друга привел, когда уже отчаялись ходить по другим ЛОР-ам. С первого осмотра разобрался и в удивительно короткие сроки вылечил. Я очень впечатлен. И при это он еще и человек тактичный, очень приятный в общении.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Сергей Александрович является одним из ведущих специалистов клиники. Благодаря внимательному подходу к пациентам и колоссальному опыту, доктор безупречно справляется со своей работой. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники «СМТ».

Профессионал

Всем доброго времени суток! Читаю отзывы о враче Кайда Сергее Александровиче и диву даюсь. В отличии от его коллеги под фамилией Б., работающему и СМТ СПб, и по совместительству в РАМИ СПб, который мало того, что принимает всегда с задержкой на полчаса-час, так затем ещё полчаса пациенту, как студенту-первокурснику, рассказывает про устройство ухо-горла-носа, а на робкие попытки пациента остановить этот монолог, как профессор двоечнику-студенту начинает выговаривать, так и хочется после это, как в студенчестве, зачётку на стол положить! А врач Кайда С.А. профессионал! Обращалась к нему в сентябре 2017 года и в мае 2018 года (клиника СМТ СПб). Всегда понимает оперативно, в очень доступной форме излагает диагноз и методы лечения. И никогда не ошибался. И спас меня, как пациента, от более серьезных последствий! Профессионал! Спасибо ему за это!

Ничего путного он нам не сказал

Были мы с сыном в ЛОР НИИ. Детей там принимают только от 3 лет (нам тогда 2,5 было) и только один врач (парень молодой по фамилии Кайда). Ничего путного он нам не сказал, кроме того, что и другие ЛОРы-терпите до 6-7 лет, потом аденоиды удалим. На том и расстались с ним. Кроме того, консультации там все платные, 4 года назад было 500 рэ!!! Мы в ЛОР НИИ только на "кукушку" ходили, а к врачам больше нет. Там взрослому реально помогут, а ребенку вряд ли, нам не смогли. А наша ЛОР именно там и работала зав. отделением, потом ушла в частную клинику. Если б не она, то незнаю как бы мы дожили до 7лет с такими проблемами с носоглоткой. У нас на аденоидах поселился золотистый стафилококк и каждый месяц, а то и 2 раза в месяц мы пили антибиотики, причем очень сильные, потому что другие на него не действовали((( Чуть имунную систему на 0 не свели ими и внутр. органы не испортили, а нам все говорили ждите...ждите....Ага ждите пока сын загнется от таблеток. Одна ЛОР в пол-ке вообще выписала валерианку на ночь, когда я сказала что сын спать не может т.к. нос вообще не дышит!!! Сказала мол пейте Вы и сыну давайте и все спать будетет !!! Я в шоке была(((( Из кабинета вышла, муж даже испугался моего вида)))))

Из предоперационного состояния вытащил

Такс) съездите как вы в ЛОРНИИ, лучше бы конечно по направлению, читай бесплатно, но я бы не откладывала, а звонила, договаривалась и лечила бы детку.. имхо уши это вам не просто так... телефон ЛОР из ЛОРНИИ Кайда Сергей Александрович он мне Лелю из предоперационного состояния вытащил в 3 года,вот только не знаю там ли он до сих пор ли нет, визитку храню с тех пор.... тоже уже думали удалять, с удалением не торопись, в городе один усперспец по удалению-Маслова, она вроде сейчас только в Бейби, хотя за 3 года многое могло изменится, я ситуацию мониторила именно 3 года назад) кстати, он Лелю вытащила после "успешного" лечения у Румянцевой

А мне Кайда понравился

А мне Кайда понравился, он и к ребенку ласково отнесся, и назначения грамотные сделал. И про аденотомию говорил что эндоскопами делают, и еще перед операцией эндоскопическое обследование рекомендовал. Но меня цена остановила и еще то что они ребенка на ночь у себя оставляют ( в ЛОР-центре Рыбацкое отпускают домой). А еще он мне сказал что в принципе операцию можно не делать...т.к. после 9-ти лет аденоиды начинают усыхать сами, и знаете нам уже 9 лет, и у ребенка дыхание улучшается, и слышать лучше стала (до этого аденоиды перекрывали частично ушные трубы)

Вредный и непрофессиональный!

Внесите имя доктора Кайда в черный список!!! Работает в НИИ ЛОР г. Санкт-Петербург. Ехали к нему за консультацией по поводу аденоидов у 3-х летнего ребенка из Казахстана. Стоял вопрос об операции. И представляете мой шок, когда на вопрос: "А какая степень аденоидов у ребенка?", он ответил: "Я вам с линейкой в нос залезть не могу, чтобы их измерить! Если приехали оперировать - оперируйте. Не хотите оперировать - не оперируйте. Я Вам ничем помочь не могу!" Вот так!!! Я в шоке была!!! Еще спрашиваю: "Как операции проводятся? Современным способом с эндоскопом (мы ведь именно поэтому в Питер и поехали, у нас в городе этого нет)?" Нет, говорит, по старинке дергаем. Как так, думаю, на сайте же написано, современным методом при помощи эндоскопической риноскопии. Пошла дальше у врачей выяснять. Хорошо попалась заведующая детским хирургическим ЛОР-отделением Марина Владимировна (не помню фамилии). Сказала, делаем с эндоскопом. Есть он у нас! Еще дочку мою посмотрела. Сказала, степень какая аденоидов наших и полгодика с операцией повременить посоветовала. А от этого доктора Кайда только пренеприятнейший осадок остался. Вредный и непрофессиональный! Я ему еще кучу вопросов задавала и не на один адекватного ответа не получила!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани