Ломова Наталья Владимировна

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Ломова Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Ломова Наталья Владимировна: педиатр. Стаж работы – 34 года.

Ломова Наталья Владимировна – врач очень опытный, отзывчивый, внимательный к своим маленьким пациентам, умеет наладить контакт как с родителями , так и с детьми. Регулярно повышает свой профессиональный уровень. Участвует в международных конференциях, семинарах, тематических лекциях.

1985 г. - Ленинградский педиатрический медицинский институт по специальности «Педиатрия».

Отзывы о враче Ломова Наталья Владимировна (5)

Услуга: Прием педиатра

Женщина умная, приятная, но, скажем, это врач Не доказательной медицины

Услуга: Прием педиатра

Все понравилось, внимательный врач

Наталья Владимировна отличный врач! спасибо большое за назначенное лечение , мы идём на поправку)

Нравится

Я старшего страховала с рождения в Капитал-Полисе, мелочь обязательно буду, видимо там же, очень мне нравится педиатр Ломова Н.В., она ведет Север, Петроградский и ВО..

Золото

Мы застрахованы в Капитал-Полисе. Застраховались в 3 недели. За это время насмотрелись на нашего неонатолога из поликлиники - ужас какой-то! Не знаю уж, какой она специалист, но общаться с ней было совершенно неприятно. Как выяснилось от нашей поликлинической мед. сестры, так она еще и какие-то гадости про нас распространяла. Честное слово, деревня и только! В итоге застраховались. Все услуги на дому, прививки в ЕЦВ. Педиатр - золото (Ломова Наталья Владимировна). Помимо полагающихся осмотров, ей всегда можно позвонить по любому вопросу (а можно ли покупать такой-то лежачок? стоит ли везти ребенка на дачу и т.д.).