Бабкина Ольга Юрьевна

психиатрия

Клиника "Аллергомед"

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Бабкина Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Онлайн консультация

Бабкина Ольга Юрьевна: психотерапевт. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Бабкина Ольга Юрьевна специализируется в области психотерапии.  Принимает ежегодное участие в научных конференциях. Участник национального симпозиума по интегративной медицине в КНР, г. Урумчи «Профилактика и лечение пульмонологических заболеваний». Научные интересы связаны с психосоматикой, психотерапией, бронхиальной астмой, аллергическими заболеваниями. Является автором более 20 печатных работ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2003)

Отзывы о враче Бабкина Ольга Юрьевна (7)

отлично

Хорошая специалистка

Услуга: Прием психотерапевта

Спасибо большое. Очень внимательный и заботливый врач.

Очень хороший специалист

Доктора Бабкину Ольгу Юрьевну нашла в интернете, читала на сайте о разных специалистах и вот вышла на неё. Меня она устроила, очень хороший специалист, с доктором было комфортно, проблему, с которой я обращалась, решили. Я осталась довольна приёмом. Если буду в городе, то при необходимости обязательно обращусь к ней.

очень мне помогла

Я наблюдаюсь у Бабкиной Ольги Юрьевны уже давно, примерно 15 лет. Она хороший психотерапевт, грамотный специалист, вывела меня из депрессивного состояния. Помню, еще 13 лет назад доктор очень мне помогла, тогда сразу, можно сказать на первом приеме, назначила нужные лекарства, и они мне идеально подошли. В лечении, я заметила, что Ольга Юрьевна применяет как психотерапию, так и лекарственные препараты, в которых хорошо разбирается. В моем случае лечение по большей части заключалось в приеме различных медикаментов. Мне понравилось то, что она не только грамотно подбирает препараты, но и контролирует весь процесс приема таблеток, при необходимости к ней всегда можно обратиться для коррекции дозировки или с какими-то вопросами, то есть она всегда находится на связи. Могу смело рекомендовать ее тем, у кого схожая со мной проблема, диагноз депрессия или подозрение на нее.

Прием психотерапевта

понравилось

Психотерапевта Бабкину Ольгу Юрьевну я узнала сравнительно недавно. Обратилась к ней за помощью в клинику Аллергомед и была уже дважды у нее на приеме, собираюсь и дальше проходить лечение под ее руководством. Об Ольге Юрьевне у меня сложилось положительное мнение. Мне понравилась врач, наверное, тем, что она очень спокойная и внимательная, хорошо слушает и хорошо понимает, что я имею в виду. Рядом с ней я себя как-то комфортно чувствую и ощущаю. Мне с ней легко говорить о своих проблемах, легко открываться ей, и она каким-то образом создает очень благоприятную обстановку на сеансе, что мне становится спокойно и хорошо. Ольга Юрьевна так же назначила мне медикаментозное лечение, курс приема антидепрессантов. Правда, мы не сразу нашли подходящие мне препараты. Первый антидепрессант, который она мне назначила, Золофт, мне совсем не подошел, а вызвал кучу страшных побочных эффектов. Я в итоге пришла к Ольге Юрьевне через месяц приема и сказала, что мне этот препарат не подходит, потому что несмотря на то, что побочные эффекты прошли со временем, положительные так и не наступили. Тогда доктор назначила мне уже другой антидепрессант, Велаксин, объяснила, что он препарат из группы иного действия и должен мне подойти. И действительно, спустя какое-то время я заметила на себе положительное влияние этого препарата. Еще мне понравилось то, что доктор, когда назначила мне пить лекарства, дала возможность с ней связаться в экстренном случае. Она сказала, что я могу ей позвонить, если вдруг мне потребуется в срочном порядке ее помощь, дала понять, что она всегда на связи. Правда, я так и не воспользовалась телефоном, потому что у меня не было острой потребности в этом. Обратилась я к ней по рекомендации подруги, которой она уже помогла, и я уже благодаря приему препаратов и сеансам психотерапии чувствую себя гораздо лучше. Если это кому-то поможет в выборе доктора, мой диагноз Генерализованное тревожное расстройство. Конечно, конкретно рекомендовать кому-то данного психотерапевта может быть еще рановато, ведь я посетила не так много консультаций, но на данный момент мое мнение о ней твердо положительное.

Врач понравился

Врач понравился. От одного общения становится легче. Назначено лечение. Уже с первого дня чувствую себя лучше. Надеюсь с помощью Ольги Юрьевны на полное выздоровление.

Отличный врач!

Был на консультации у Бабкиной Ольги Юрьевны, по вопросу различных вегетативных проявлений. Врач понравился. Терапию мы не подбирали, но она доходчиво объяснила природу этих проявлений и принцип лечения. Рекомендую!

Помощь психотерапевта при панических атаках
Онлайн консультация психотерапевта