По приему вопросов нет. Екатерина Владимировна знает много, все подробно и доступно рассказала, даже человеку без медицинского образования все было понятно. Времени уделила достаточно, проблему мою решила.
Доктор замечательный, очень внимательный. Всё подробно разъяснил по моему вопросу, направил на необходимые дополнительные анализы. Приёмом полностью довольна, доверие к врачу сложилось, хочу продолжать наблюдение именно у Святослава Юрьевича.
Операция - тотальное эндопротезирование коленного сустава, проведенная моей маме, Коропец Н.С., врачом Алказ А.В. под руководством Мартынова В.Б. прошла без осложнений, мама чувствует себя хорошо. Уже через неделю после операции она уверенно стала ходить по дому и на улице без костылей, с палочкой. Также мама получила от Виктора Борисовича рекомендации по лечению, образу жизни и направление на реабилитацию. Большое человеческое спасибо Вам, Виктор Борисович!
Очень хороший доктор: внимательная, хороший специалист, душевная. Поликлиника №37 особенно нуждается в таких классных врачах. Желаю успеха ей в ее врачебной деятельности и побольше ей порядочных пациентов. Анисимова Инна Константиновна
Самый лучший врач! Первая встреча с Ольгой Ивановной состоялась у меня в сентябре. С первого визита я поняла, что это именно тот специалист, которого я искала. Очень внимательная и чуткая.
Наблюдаюсь у Сергей Андреевича, с перерывами, много лет! Очень грамотный квалифицированный отзывчивый врач ! Лучший в этой специальности! Я ему очень благодарна.
Пришла первый раз к доктору с вопросом начала менопаузы, тк начались приливы. На приеме доктор собрала анамнез, в итоге было сделано предположение об аллергии на лекарство. После отмены препарата, все прошло. Не понадобились дорогостоящие обследования и анализы. Врач супер внимательная и конкретная, очень понравилась!
Первый раз посещала данную клинику. Очень понравилось, что все были доброжелательные. Было немного волнительно, так как ни разу еще не делала процедуру ФГДС. Но доктор успокоил, нашел ко мне подход и правильные слова. Сама процедура прошла лучше, чем я ожидала. Доктор все рассказ и подробно описал. Также озвучил, что мне нужно дальше обратиться к гастроэнтерологу.
С 2023 года прохожу наблюдение у данного врача. Мне посоветовали обратиться к Алине Жеткергеновне с другой клиники по поводу полного обследования перед операцией. Выявили образование, но мы за ним следим. Очень компетентный врач, смотрит очень тщательно, я очень довольна.
Хорошая врач, все рассказала, общалась доступным языком, все было понятно. На приеме успели все обсудить, к ребенку 10 лет Елизавета Ильинична подход нашла. Проблему, с которой мы обратились, полностью решить не удалось, но это такая ситуация, с которой можно жить. При этом рекомендации от врача мы получили, она объяснила, как дальше действовать.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.