Мартынов Виктор Борисович

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Мартынов Виктор Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Клиника перезвонит утром после 08:00

Онлайн консультация терапевта

Мартынов Виктор Борисович: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Опытный ортопед-травматолог. Виктор Борисович Марытнов владеет современными методиками хирургического лечения патологии стопы, современными методами диагностики, включая компьютерные диагностические платформы. Занимается диагностикой и лечением:

• патологий стопы (плоскостопие, косолапость);

• посттравматических деформаций стопы;

• артроза суставов стопы;

• патологий крупных суставов нижних конечностей;

• артроза коленного и тазобедренного суставов.

Занимается научными разработками в области патологии переднего отдела стопы, лечения вторичных деформаций стопы.

Действующий член:

• Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава;

• Европейской Ассоциации стопы и голеностопного сустава (EFAS).

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2009)

ТОП-10 ортопедов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Мартынов Виктор Борисович (23)

Ажиотаж у этого доктора неспроста, очень грамотный специалист. Осмотрел, выслушл, дал назначения т направил на госпитализацию. Спасибо большое!

Гений!доскональный,добрый,порядочный не алсный!

Отличный доктор, замечательный человек! Поставил диагноз, назначил лечение, я иду на поправку! Откачивал жидкость из колена, не почувствовала никакой боли, легкая рука у Виктора Борисовича)

Высокий профессионализм и самоотдача

Хочу поблагодарить и отметить заведующего отделением Мартынова Виктора Борисовича за его творческий подход к своему делу и высокую самоотдачу в деле лечения больных. Прооперировал тазобедренный сустав (замена на эндопротез), операция и восстановительный период прошли замечательно. Необходимо отметить то, что в своих решениях Мартынов В.Б. не стремится к устоявшимся радикальным решениям, а стремится максимально задействовать все возможные варианты лечения, про которые часто забывают большинство врачей при назначении плана лечения, тем самым, упрощая свою деятельность и ответственность. Благодаря Мартынову В.Б. в отделении устоялся благоприятный психологический микроклимат. Спасибо Вам, что Вы есть!

Умница, врач от бога.Очень внима ельныйврач профессионал своего дела.Благодаря яВиктору Борисовичу ,я живу полноценной жизнью.Спасибо,всех благ ему.

Настоящий профессионал

Водила к Виктору Борисовичу сына на приём. Доктор внимательно его осмотрел, назначил необходимые обследования и дал рекомендации что делать далее. На приеме доктор сумел расположить ребёнка к себе и объяснил ему что нужно делать , чтобы скорее поправиться

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Очень хороший врач

Была на приеме с дочкой, все понравилось, теперь записала маму.. Чуткий, внимательный врач, побольше бы таких!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике.
Будьте здоровы!
Спасибо вам!!!!

Услуга: Прием травматолога

Виктор Борисович - врач высочайшего профессионализма с большим опытом практической, клинической работы. Я всегда обращаюсь к врачам только с большим опытом работы в стационаре.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за положительный отзыв. Нам всегда важна Ваша обратная связь.

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Очень подробная, высококвалифицированная и доступная для понимания консультация.

Не получилось попасть.

Виктор Борисович делал мне операцию 8 лет назад.Более чуткого и ответственного врача я в своей жизни не встречала ,он буквально вернул мою ступню в строй.Я его потеряла с того времени,а нашла случайно благодаря "На поправку".По своей проблеме записалась к нему на прием,но к моему сожалению я не дождалась дня записи,требовалось экстренная помощь,пришлось обращаться к другому врачу.Но мне его помощь все равно нужна,еще буду записываться.Попасть к этому врачу не так легко но оно того стоит.Очень рекомендую.

Большое спасибо Виктору Борисовичу!Была на приёме 23.09.20г. У меня вальгусное плоскостопие продольное и поперечное.Я долгое время не решалась на операцию.Виктор Борисович с должным вниманием выслушал и проконсультировал. Многие вопросы по операции были решены.Стало всё ясно и понятно даже для непрофессионала. Светлана

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Светлана, спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Виктору Борисовичу!
Всегда Ваша - Longa Vita.
Профессионалы!

Здравствуйте! В июле была проведена артроскопия коленного сустава в ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта Минтруда России. Хочу выразить огромную благодарность заведующему 2ТОО Мартынову Виктору Борисовичу! Профессионал своего дела и врач от Бога! Первый раз, когда пришла к нему на приём-сразу поняла, что всё будет хорошо! Всё подробно объяснил и рассказал, ответил на все вопросы, пояснил, что именно будут делать на операции.Я по жизни стыдно признаться , трус в плане хирургического вмешательства, наркоза, уколов и т.д., проще было привыкнуть к боли, которая мучила почти год... Но Виктор Борисович очень чуткий и тактичный врач, который умеет слышать и понимать своих пациентов. Спасибо за отзывчивость и доброжелательность, за высокий профессионализм и самоотверженность! Операция прошла на Ура! Я снова могу сгибать и разгибать свою настрадавшеюся коленку! 🎉 Восстановление проходит достаточно быстро! Как же здорово нормально ходить!!!Так же хотелось бы выразить благодарность моему лечащему врачу Вергер Евгение Валерьевне- замечательный врач и высококвалифицированный специалист своего дела ! 2ТОО отделение вы супер! Вся работа в отделении отлично и профессионально организована! Спасибо Вам и низкий Вам поклон!🙏

Услуга: Прием ортопеда

Супер!
Спасибо огромное

Виктор Борисович совместно с Швыдовченко Игорем Владимировичем в декабре 2019г провели реконструкционную операцию моей кисти. Спасибо Вам большое ), моя благодарность искренна и безгранична. Вы специалисты своего дела, доброй души врачи. До новых встреч мои любимые доктора ))

Виктор Борисович, примите слова благодарности и признательности ! Резкая боль в стопе, не позволяла нормально ходить. Консультировалась у других специалистов, безрезультатные, стандартные рекомендации. Попав к Вам , была поражена Вашей внимательностью и невероятной заинтересованностью своим делом ! Человечность и профессионализм ! Спасибо Вам ! Успехов в Вашей нелегкой работе ! С Уважением, Лебедева. Н.В.

Информационная служба ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта Минтруда России

Клиника федерального научного центра реабилитации инвалидов им. Г.А.Альбрехта Минтруда России

Благодарим Вас за доверие, оказываемое ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А. Альбрехта.
Мы очень признательны за высокую оценку и теплые слова в адрес Мартынова Виктора Борисовича

благодарность

Яковлева Ирина Викторовна- Виктор Борисович в ноябре2018г провел реконструкцию моего голеностопного сустава.Спасибо Вам большое,Вы врач от Бога,безупречный специалист своего дела, доброй души человек.Моя благодарность искренна и безгранична.Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики,счастливых лет и благополучной семейной жизни.

удалить

Спасибо большое за теплые слова и благодарность! Мы обязательно передадим Виктору Борисовичу слова благодарности!

Здоровья Вам!

www.center-albreht.ru
тел.: 8(812)44-⁠88-⁠77-⁠8

facebook.com/⁠centrealbrehta
instagram.com/⁠centrealbrehta

Мне оперировали косточку на стопе в ФГБУ ФНЦРИ им. Альбрехта. Была приятно удивлена отношению к пациентам, профессионализму Мартынова Виктора Борисовича и его команды. Бесценно, когда люди вкладывают в свое дело душу! Огромная благодарность!

Спасибо большое Виктору Борисовичу за чуткое и внимательное отношение и профессионализм! Помог разобраться мне с моим коленом и вновь ходить без боли!

Низкий поклон Доктору!

Выражаю сердечную благодарность за великолепно проведенную операцию на стопе моему сыну Скрипелёву А.И из г.Орёл! Виктор Борисович от всей души Спасибо Вам! Всей дружной команде вашего отделения благодарность от нас с сыном! Желаем успехов в работе и душевного благополучия! С Уважением Никифорова Ирина г.Орёл

Кремлевская Н.Ю.

Необыкновенно внимательный к пациентам, высокопрофессиональный доктор. Его работоспособность и самоотдача достойно оценены руководством Клиники им. Альбрехта, теперь наш Доктор - заведующий отделением в Клинике. А мы, его клиенты, благодарим Виктора Борисовича за его отзывчивость, бесконечное обаяние; эти его качества помогают нам быстрее восстановиться после операции. Желаем нашему Доктору дальнейших успехов и благодарных пациентов.

замечательный врач.

НЕ встречала такого увлеченного своей профессией врача. Очень талантлив и как хирург,(оперировал мне ногу ) и как очень добрый заботливый человек! редкое сочетание в нашей медицине. дай БОГ вам, дорогой доктор, оставаться таким же на многие лета! доброго вам здоровья и сил.

Кичаев Алексей Сергеевич

Заместитель директора по сервисной службе и развитию

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Марина Алексеевна, спасибо за добрые слова! Рады помочь Вам. Передаем отзыв Виктору Борисовичу.

Врач от бога

Я делала у врача операцию это врач от бога очень хороший и отзывчивый .

Добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Виктору Борисовичу.

www.center-albreht.ru
тел.: 8(812)44-⁠88-⁠77-⁠8

facebook.com/⁠centrealbrehta
instagram.com/⁠centrealbrehta

Безупречно

Меня оперировал Мартынов в Альбрехта. По-моему, все сделано безупречно. Судя по отзывам пациенток и результату моей операции - отличный врач!

• 2012 г. — ординатура по специальности «Травматология и ортопедия», ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А. Альбрехта Минтруда России.

Курсы повышения квалификации:

• 2011 г.– «Плоско-вальгусная деформация стопы, современные методы коррекции», г. Санкт-Петербург.

• 2013 г. – «Актуальные вопросы хирургии стопы», г. Чебоксары.

• 2014 г.– «Foot and ankle surgery cadaver symposium: hallux solutions» hosted by Dr.Manfred Thomas, Германия.

• 2014 г. – «Fascial movement taping», г. Москва.

• 2015 г. – «AO Trauma symposium – current principles and technologies of osteosynthesis of extremities, pelvis and acetabulum», г. Санкт-Петербург.

• 2017 г. -  «Principles of primary THA» Швеция.

• 2018 г. – «Advanced forefoot and midfoot reconstruction», Германия.

• 2018 г. – «Эндопротезирование суставов кистей и стоп», г. Новосибирск.

• 2019 г. -  Instructional course «Principles of primary THA», г. Санкт-Петербург.

• 2019 г. - Lecture and cadaver courses «ESSKA-EKA all about TKA», г. Санкт-Петербург.

• 2019 г. - «Principles of primary THA», Италия.