Клиника Доктор Сан

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Чубан Ольга Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Чубан Ольга Ивановна занимается такими проблемами, как тревожные состояния, панические атаки, неврозы, бессонница и др. Консультирует пациентов в кризисных ситуациях (развод, потеря работы, смерть близких). Занимается профилактикой развития психических нарушений у пациентов из группы риска (в том числе, с отягченным семейным анамнезом). Является членом Сообщества молодых ученых и Российского общества психиатров.

Новосибирский государственный медицинский университет (2009)

ТОП-10 психологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Чубан Ольга Ивановна (15)

Лучший психотерапевт

Я хожу к Ольге Ивановне с декабря. Могу сказать, что врач очень тактичный, сочувствующий и понимающий. Всегда была на связи и готовая помочь. Врач никогда не осуждала меня, тонко понимала, когда я сама ничего не понимала. Благодаря ее лечению, я снова могу работать, общаться с людьми и жить полноценной жизнью. Спасибо, Ольга Ивановна!

Чудесный доктор и человек

Занимаюсь с Ольгой Ивановной личной психотерапией уже четыре месяца. Обратилась в клинику по поводу панических атак, тревоги и постоянной тошноты. Чувствую себя сейчас хорошо, продолжаем заниматься КПТ. Жизнь поменялась и продолжает меняться в лучшую сторону. Спасибо Ольге Ивановне. Помимо профессиональных качеств хочется отметить то, какая она приятная в общении. Психотерапия — один из лучших опытов моей жизни, и я рада, что выбрала этого специалиста.

Прием психиатра

Наталия

Высококвалифицированный врач, профессионал своего дела. А еще внимательный, чуткий и отзывчивый человек

Все понравилось!

Знаю об этой клинике давно! Спустя несколько лет обратилась вновь. Специалиста выбрала на сайте клиники интуитивно и ни сколько не пожалела. Обращалась к Чубан Ольге Ивановне!!! Не зря много положительных отзывов об этом докторе! Прием был профессиональным и качественным. Буду посещать этого специалиста до окончательного положительного результата. Хорошая клиника и все профессионалы.

Отличный врач!!!

Отличный врач!!!очень мне помогла. Спасибо большое !!!!

Отличный специалист

Отличный специалист, внимательный и по делу

Чубан Ольга Ивановна

Мне было очень комфортно. Всё понравилось. Спасибо!

Чубан Ольга Ивановна

Впечатлена внимательностью и профессионализмом О.И. Чубан

очень мне помогла

Спасибо большое Ольге Ивановне Чубан за все сеансы психотерапии! Она очень мне помогла понять мою проблему, хотя это и было осень сложно! Но с этим врачом можно понять себя и начать работать над своей проблемой! Ощущение принятия не покидает меня во время всех сеансов психотерапии. Не осуждает, а раскладывает все поп полочкам, освещает проблему и даёт взгляд со стороны

Советская школа

Советская школа в российских реалиях

Положительные отзывы о "чубан", судя по всему, оставляет сама "чубан", негативные отзывы о "чубан" удаляются по просьбам "представителей клиники". После моего отзыва о неправильно назначенном лечении и связанных с этим рисках со мной связались представители портала [Название стороннего портала удалено модератором]. Несмотря на предоставленный мною рецепт, который подтверждал факт посещения данного "врача", мне угрожали судом. Отзывы меняют до неузнаваемости, "чтобы защитить репутацию врача". В этой стране люди не могут контролировать качество предоставляемых услуг, даже таких важных, как медицинских.
Это точно

Отличный специалист

Отличный специалист. Помог разобраться в себе и проблемах. Рекомендую

То, что надо

С марта 2018 лечусь у Чубан Ольги Ивановны (в 2013 поставили диагноз психоз). Она очень позитивный человек и грамотный врач. То, что надо) общение на доверии, выслушает, поможет понять причины проблемы, составит персональную терапию лекарствами. Не давит на пациента, не затягивает время для оплаты следующего приема. Приемы всегда проходят в хорошей атмосфере.

Была у Ольги Ивановны на приеме, вышла с такой лёгкостью, все проблемы отошли на второй план. Благодарю

Помогла мне очень сильно

Я долгое время (почти половину своей жизни) страдала от депрессивных и тревожных эпизодов, думала, что это норма, просто надо немножко потерпеть. В какой-то момент случился кризисный момент, и мне стало совсем плохо. Я долго выбирала специалиста, к которому смогу прийти и попросить о помощи. Очень страшно и тревожно было идти на первый прием. Ольга Ивановна оказалась очень тактичным и чутким человеком, сразу же прописала мне необходимое лечение. Именно оно меня до сих пор и держит на плаву. Спасибо ей огромное. Желаю Ольге Ивановне здоровья и шлю много-много лучей добра ❤️

Ольга Ивановна — прекрасный специалист. Очень тактично и грамотно вытащила из затяжной депрессии, которая мучила меня на протяжении почти половины жизни.

На приеме у нее всегда комфортная и поддерживающая атмосфера. Пусть у Ольги Ивановны будет больше хороших благодарных пациентов. От меня большое спасибо за помощь!

Она правильно подобрала мне лечение

не могу не посоветовать этого доктора. Она правильно подобрала мне лечение. Долго не могла выбраться из депрессии. Сейчас все изменилось

Мне помогла

Очень внимательный и хороший доктор. Мне очень помогла!! Неоднократно обращалась к ней. Сейчас потеряла с ней связь!! Очень обидно.

Лечение психопатии
Лечение булимии
Лечение нарушения сна
Лечение нервной анорексии
Лечение шизофрении
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Помощь психотерапевта при панических атаках