Зун Сергей Андреевич, психиатр

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (600 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Зун Сергей Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Врач ведет амбулаторный прием пациентов с пограничными и тяжелыми психическими расстройствами. Также проводит лечение людей с алкогольной и наркотической зависимостями. В своей работе руководствуется подбором психофармакотерпии в минимальных дозировках, что позволяет пациентам вести привычный образ жизни. За время работы в военно-медицинской академии получил большой клинический опыт в психиатрии и наркологии. Использует современные методы для постановки диагноза, в лечении придерживается принципов доказательной медицины. Является доцентом ВМА им. С. М. Кирова, а также кандидатом медицинских наук.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1989)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Зун Сергей Андреевич (7)

4.1

Долгие годы Сергей Андреевич помогает в лечении моего сына! Благодарность и материнский поклон доктору. Специалист высокой категории и прекрасных человеческих качеств . С благодарностью мама Татьяна Назарова

Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии

Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам врача решаются вопросы здоровья Вашего сына. Спасибо за отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».

Отличный грамотный специалист Профессионал своего дела Рекомендую

Отличный врач с вниманием отнёсся к моей проблемы выслушал и выписал нужное мне лечение!

Врача мне назначила страховая: "ведущий специалист". Я прочитала отзывы, 90% были положительными. Такие слова, как "тактичный", "аккуратный", отраженные в некоторых отзывах, оказались абсолютной неправдой. 1. Прием был не в кабинете, безопасном, уединенном пространстве, а в зале, где помимо меня и врача в двух метрах от нас за столом сидели два человека, явно не врачи: посетители. Безусловно, это бестактно и некорректно. 2. Прием длился 15 минут, после чего врач ушел на совещание, а мне сказал его подождать. Я его не дождалась из-за пункта 3. 3. Послушав меня всего 15 минут, врач решил, что мне ничего не остается, как госпитализация - и как можно скорее, чем жутко меня напугал. Мой диагноз, назначенный мне хорошим, действительно тактичным врачом, был "депрессия" и "черты пограничной личности". При этом я являюсь высоко-фукнциональным человеком, то есть мои особенности затрудняют мне жить, но не мешают вести полноценную жизнь. На мой ответ, что я не могу лечиться стационарно из-за учебных обязанностей (более того в этом нет необходимости и, главное, моего желания), врач ответил: так вы и так не можете учиться. Такой вердикт он поставил магистру престижного вуза с красным дипломом бакалавра, с работой и семьей. И посчитал необходимым, поговорив со мной 15 минут в общем зале, оторвать меня от моей семьи, учебы - всего, что заставляет меня быть собранной и не расклеиваться, и поместить меня в психиатрическое отделение. Он проигнорировал мое сообщение о том, что я боюсь выходить из своего дома, поскольку считаю небезопасным пространство вне его. И посчитал с легкой руки, что психбольница, конечно, никак в худшую сторону не повлияет на мои страхи и неспособность быть оторванной от любимых мне людей. Я была безумно благодарна совещанию, на которое ему необходимо было отлучиться, потому что я смогла уйти оттуда. Итоги встречи: боязнь Военно-медицинской академии, боязнь врачей-мужчин, неделя панических и тревожных состояний. Советую вам всем за тактичным, корректным и аккуратным отношением обращаться НЕ к Зуну Сергею Андреевичу, - чтобы не получить психологических травм; - чтобы врач не настаивал на госпитализации (после 15 минутного рассказа о том, что вас беспокоит) с диагнозом, который позволяет вам лечиться дома в комфортных для вас условиях.

Услуга: Прием психиатра

В полне хорошо

Доктор понравился, продолжим сотрудничество дальше

Услуга: Прием нарколога

Внимательный специалист

Как мне кажется, возможно, не совсем до конца прошла лечение у Сергея Андреевича. Но он очень внимательный специалист, я даже посоветовала его подруге - наверное, это о чём-то да говорит. Ставлю четыре с плюсом.

Лечение алкоголизма
Кодирование от алкоголизма