Замечательный эндокринолог. Елена Григорьевна внимательно выслушала, поставила диагноз, дала понятные рекомендации. Приём прошёл спокойно, даже приняли раньше назначенного времени. В клинике приятная атмосфера, всё организовано хорошо. Осталась очень довольна и при необходимости обращусь снова.
С Еленой Сергеевной мы уже были знакомы раньше, еще в другой клинике. Она смогла в первый раз лечить кариес ребенку в три с половиной года, поэтому и сейчас пошли к ней. В этот раз был контроль и снимок, все прошло хорошо. Доктор доброжелательная, вежливая, все комментирует и хорошо общается с ребенком. Остались очень довольны.
Нужно было сделать КТ зубов. Всё прошло замечательно, обследование провели быстро и чётко, описание выдали. Врач показалась очень приятной, остался доволен визитом.
Врач Кугатова Н.А. разорвала мой шаблон о грубых и неэтичных врачах-гинекологах. Теперь есть к кому без страха и стеснения обратиться с интимными вопросами. Она очень интеллигентна, приятна в общении, квалифицирована, бережна, не запугивает и не стыдит. Мы вовремя обнаружили у меня смертельную опасность, быстро приняли меры и теперь у меня есть шанс жить долго и счастливо. Благодарю за помощь и рекомендую!
Были в Лахте у Анны, как и уже много лет мы исключительно с этим врачом, ведёт старшего с 6 лет и младших с 2 лет, всегда все идеально, от общения до самого процесса лечения зубов! Высший профессионализм. Обожаем Анну всей семьей и рекомендуем всем своим друзьям именно её!
Очень чуткий и талантливый специалист с современным подходом к решению ваших проблем. Настоятельно рекомендую. Психолог и психиатр в одном лице это возможно посмотреть на проблему комплексно. Удачи.
Пришла на прием по рекомендации и не пожалела. Внимательный врач, профессионал, доброжелательный человек. Начала лечение нейропатии, надеюсь на положительный резульный.
Дочка с рождения осматривалась у него. Изначально ставили золотистый стафилокок. Он поставил с первого раза правильный диагноз аллергия на лактозу и выписал мазь ща 70руб от которой прошла сыпь. После этого до школьного возраста лечились только у него. Никакой воды. Не ездил из-за денег мог по телефону посмотреть анализы и подкорректировать лечение. Только положительные эмоции. Рекомендую не пожалеете.
Пишу отзыв спустя 2 мес ,очень благодарна доктору Фатиме Эльбрусовне ,у меня атопический дерматит ,обращалась не раз в различные клиники ,эффекта положительного не наблюдала ,а сейчас после назначенного лечения ,я уже второй месяц хожу без стеснения в летней одежде ,кожа чистая !
Оперировалась в 2014 г,менингиома,оперировал Даниил Аркадьевич ,он был моим лечащим врачем и заведующий отделением нейрохирургии Драгун Михаил Иванович.Низкий поклон.Здоровья и долгих лет жизни,врачи для людей!
Очень компетентный специалист , работает очень аккуратно и совершенно не больно проходит лечение, получила колоссальное удовольствие от процесса , а как дольше от результата , рекомендую Дарью Анатольевну , буду советовать всем друзьям эти золотые ручки ! Спасибо !
Профессионал! Четко и понятно ответил на все вопросы. Очень уважительно и внимательно относится к пациентам. Назначил нужные анализы. Рекомендовал лечение и профилактику заболевания. Только положительные эмоции. Спасибо!
Мария Олеговна просто невероятный специалист,я бесконечно благодарна Вам за помощь с подбором лечения моему сыну.
На столько качественно,понятно и информативно,я,наверно,ни где не получала помощь!Рекомендация специалиста 100/10.
Врач просто супер!) я дико боюсь всех этих зубных мероприятий, но Никите Олеговичу теперь спокойно могу доверить лечение моих зубов!) настоящий профессионал и очень приятный человек!
Прекрасный врач, к которому иду с удовольствием! Все очень бережно, внимательно делает, спокойно объясняет все нюансы. Лечением очень довольна! Жалею, что раньше не нашла Алину Андреевну, чтобы с кистами было меньше проблем. Но теперь знаю, к кому обратиться.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.