Клиника Запад-Восток

г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Приморская (1.6 км)

+7 (812) 385-01-91показать

Круглов Святослав Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Круглов Святослав Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 7 лет, , кандидат мед. наук.

Круглов Святослав Юрьевич занимается лечением таких заболеваний, как: бесплодие, ИППП, заболевания шейки матки. Доктор выполняет кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, лапароскопические и лапаротомические операции, операции по поводу опущения женских тазовых органов и стрессового недержания мочи.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2013)

Отзывы о враче Круглов Святослав Юрьевич (5)

Отличный врач!

У меня, после УЗИ нашли огромную кисту и перспективы, которые мне расписали врачи нашей районной больницы были далеко не радужные. Я решила проконсультироваться у другого доктора, так и попала в октябре 2020 года к Святославу Юрьевичу. Неделю назад он успешно меня прооперировал- прощай киста! Только положительные эмоции! Отличный, чуткий и всегда позитивный врач! Спасибо огромное за вашу работу!!!

Спасибо Вам за наше чудо!

Святослава Юрьевича я террорезировала 2 года (после сложной операции, во время подготовки к ЭКО и уже в саму беременность до самых родов) и ни разу не встретила ни хамства, ни агрессии. Всегда с участием и пониманием доктор подходит к твоей проблеме, оперативно принимает решение и дает совет и всегда с зарядом на позитив. Мне просто повезло встретить таких врачей как Вы, вообще попасть в 1-й мед. Долгой и успешной практики! Спасибо Вам за наше чудо!

Приемом довольна

Первое впечатление - молодой, приятный, но самое главное опытный доктор. Хорошо знаком с моей непростой проблемой (сам так же оперирует), поэтому вопросы задавал по существу, рассказал о перспективах, спросил об ожиданиях. Собираюсь на повторный прием с результатами обследований, где уже четко будет понятна тактика дальнейшего лечения.

Врач досконально изучил мою историю болезни, назначил дообследование и обрисовал перспективы лечения. Надеюсь, что он поможет улучшить качество моей жизни!

Врач очень аккуратен, внимателен

Комфортно приходить на прием к такому хорошему врачу. Он был очень аккуратен, внимателен. Очень довольна результатом, врач дал мне полезные рекомендации и довольно хорошо проконсультировал. После посещения врача состояние спокойствия.

Отзыв о враче Круглов С.Ю.

Замечательный доктор, очень приятный в общении. Поддерживал, все объяснял, был внимателен! Желаю успехов и всего самого наилучшего! Спасибо за всё!

Ирина

администратор

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Алина, большое спасибо за отзыв, Нам важно Ваше мнение!

УЗИ малого таза
Стимуляция суперовуляции
Лечение эрозии шейки матки
Лечение эрозии матки
Лечение эктропиона шейки матки
Лечение фоновой патологии шейки матки
Лечение полипов шейки матки
Лечение миомы матки
Лечение лейомиомы матки
Лечение лейкоплакии шейки матки
Лечение недержания мочи

• 2014 г. - интернатура, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
  • 2014 г . - "Лазерная медицина", Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства" г. Москва
  • 2015 г. - "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
  • 2015 г. - "Fetal Medicine Foundation с правом выполнения I УЗ-скрининга", Медико-генетический центр, Тобольская 10
  • 2016 г. - Ординатура по специальности "Гинеколог", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
  • 2016 г. - "Гинекологическая эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
  • 2016 г. - "Заболевания шейки матки. Основы кольпоскопии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова