Стамбулова Ольга Алексеевна

Клиника Сканферт

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

Невский проспект (200 м)

+7 (812) 605-84-62показать

Стамбулова Ольга Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

Стамбулова Ольга Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Квалифицированный специалист в области профилактики и лечения женских репродуктивных органов, медицинского наблюдения за течением беременности. Стамбулова Ольга Алексеевна производит прием пациентов со следующими показаниями:

• ИППП;

• воспалительные заболевания органов малого таза;

• патологии шейки матки;

• бесплодие и невынашивание беременности;

• эндокринные расстройства в гинекологии.

Владеет всеми методами амбулаторно-поликлинической помощи по акушерству и гинекологии. Является секретарем городской лечебно-контрольной комиссии по материнской смертности.

Алтайский государственный медицинский университет (1987)

• 1988 - 1989: ЦРБ, г. Алейск, Алтайский край, Врач акушер-гинеколог
  • 1989 - 1990: РД № 15, г. Санкт-Петербург, Врач акушер-гинеколог
  • 1990 - 1999: ЖК № 22, г. Санкт-Петербург, Врач акушер-гинеколог
  • 1999 - 2021: Клиника «Скандинавия», Ведущий специалист, врач акушер-гинеколог

Отзывы о враче Стамбулова Ольга Алексеевна (22)

Консультации врачей

Всё прекрасно

Попала к Ольге Алексеевне по рекомендациям знакомых. Очень довольна! Чуткий и внимательный врач.

Стамбулова Ольга Алексеевна

Прекрасный грамотный специалист, очень внимательная!

Спасибо врачу

Ольга Алексеевна профессионал высокого уровня! Внимательная, спокойная, компонентная. Грамотно оценивает ситуацию. Я уже 14 лет прихожу на приём и не хочу менять врача. СПАСИБО за высокий уровень, очень важно доверять врачу!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ольга Алексеевна очень чуткий и внимательный врач. Очень тщательно провела диагностику на узи. Очень осталась довольна приемом.

Удивительный доктор Стамбулова Ольга Алексеевна

Удивительно чуткий и внимательный доктор. Прихожу к Ольге Алексеевне раз в год уже более 20 лет. Можно не стесняться и рассказать о своих проблемах. Ольга Алексеевна имеет огромный опыт, постоянно повышает свою квалификацию. Наша семья благодарна Ольге Алексеевне за троих внуков. Очень ценим ее и выражаем свою признательность. В канун 8 Марта желаем ей здоровья и побольше радости. Верешкина Татьяна Георгиевна

Ольга Алексеевна - просто нет лучшего Врача.

Лучшего Врача просто нет. Вот от души- самая деликатная и заботливая. Если есть проблемы или что- то непонятное- всегда звонит, спрашивает как дела и прочее по делу. Два ребёнка совершенно здоровые и Без ЭКО только благодаря ей. ( а нам ставили только ЭКО). Сколько видела в своей жизни гинекологов- Ольга Алексеевна просто лучшая.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и добрые слова. Очень рады, что смогли вам помочь. Ольга Алексеевна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим доктору ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Наблюдение беременности и роды

Наблюдаюсь всю беременность у Стамбуловой Ольги Алексеевны. Очень хороший и грамотный специалист. Все в голове по полочкам расставит и лечение назначит если нужно. Благодаря врачу моя беременность проходит хорошо.И рожать буду в Скандинавии.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что ваша беременность проходит хорошо. Благодарим вас за доверие и отзыв о работе нашего специалиста. Ольга Алексеевна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Еще раз спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отзыв от Шкуриной Елены

Ольга Алексеевна - доктор от Бога. Замечательный и очень чуткий специалист. Все расскажет и расставит по полочкам в голове. Всегда в хорошем настроении. Когда пришло время вставать на учет, не задумываясь выбрала Ольгу Алексеевну. Спасибо за такого грамотного и хорошего специалиста.

Скандинавия, сеть клиник
Елена, здравствуйте! И мы вас благодарим за такой позитивный отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

двойное мнение об этом враче

Пришла к ней вставать на учёт, все было хорошо до того момента пока пообещав прийти на скрининг она просто забыла, скрининг показал,что у плода порок развития....и тут ей резко стало все равнои я осталась с бедой одна! Трубки брать перестала, отвечать тоже. Так что решайте сами. Также всегда настаивала,чтобы всех врачей я проходила только у них, я этого не делала так как стоит неадекватно. Дополнение от 9.07.19: Хочу дополнить отзыв: она со мной связалась по итогу, на все вопросы ответила и попросила позвонить после операции, но все вопросы я решала сама так или иначе до этого,хотя она обещала уладить и отдать из рук в руки, моё псих состояние было надорванным, времени было в обрез,нужно было спешить. Неспешность смутила. Сложно сказать, двойное мнение об этом враче, при сталкновении с проблемой.

Наблюдение, лечение.

Замечательный доктор. Была в 83 поликлинике у зав.отлелением геникологии, была задержка. Врач сказала, что все в порядке и чтобы я не приходила, не суетилась, сказала что иначе понапишет мне болезней в карточку. После пошла на прием к доктору Стамбуловой, на первом же приеме была выявлена причина, назначена и проведена операция. Врач не стремится поназначить различных таблеток, все об,ясняет, поясняет. Профессионал, спасибо.

Спасибо Вам огромное

Ольга Алексеевна! Спасибо Вам огромное! За профессионализм, спокойствие и терпение. Дочери 12 лет, племянникам 11 и 9. Подругу мою вы просто спасли. Могу сказать только слова бесконечной благодарности! Все наши роды принимала Жаркой Татьяна Евгеньевна.

Довольна на все 1000%

Была на приеме у Ольги Алексеевны 8 октября. Прекрасный специалист, квалифицированный врач и просто деликатный человек. Все грамотно объяснила, назначила лечение ( которое помогло!!), и весь приём прошёл в спокойной атмосфере(что немало важно мнительным и беспокойным беременным). Довольна на все 1000%

Хорошая клиника для ведения беременности

Первую беременность вела в Скандинавии, в центральном отделении, у Ольги Алексеевны, поэтому когда забеременела второй раз, сомнений куда обратиться, не возникло. Доктор переживает за тебя, всегда позитивно настроена, и этот настрой передается естественно и тебе. Мне это очень важно, потому что я любитель накручивать себя. Благодаря такому отношению, чувствовала себя спокойно, не нервничала, анализы все хорошие были. Родила пять месяцев назад замечательного мальчугана, благодарна Ольге Алексеевне от всего сердца!

Отзыв для Стамбулова О. А. от Хафиз В.

Ольга Алексеевна, спасибо Вам за доченьку! Смотрю на неё, и всегда вспоминаю Вас добрым словом! У Вас есть душа... В любое время помогаете дельными советами и добрым словом. Спасибо Вам за счастье, которое Вы нам подарили...

Спасибо!

Спасибо Вам, Ольга Алексеевна за здоровую доченьку! Ей уже 11 лет!!! А Вас я вспоминаю добрым словом! Всегда отзывчива, всегда на "чеку", всегда есть совет и решение.

нежно люблю

В любой клинике есть хорошие и плохие врачи - так и в Скандинавии! Уже давно знаю, полностью доверяю и нежно люблю Стамбулову Ольгу Алексеевну (акушер-гинеколог)

Вела 3 беременности

Все три беременности вела Стамбулова О.А., последних двоих рожала в Скандинавии у Каревой И.В. Все просто великолепно. Каждое посещение клиники для меня праздник:). Из РО выписывалась со слезами (то ли от счастья, то ли от грусти). Персонал очень внимателен, заботлив. Если кто-то сомневается, не раздумывайте! Это санаторий для детей и мамочек, а не клиника! Очень хочется вернуться!:))

Самая грамотная

Стамбулова-это самая грамотная, внимательная ко всем мелочам, никогда и ничего не пропускающая, трепетно относящаяся к твоему самочувствию врач. Я их столько видела на своем пути, но такого врача не встречала никогда. У меня даже мысль была вести эту беременность у нее в Питере, дорога то всего ничего: ночь на поезде. И если бы не мой тонус, я бы наверно так и сделала... Но мы предполагаем, а Бог располагает... Я постоянно ей звоню, консультируюсь... Ни разу она не отказала в консультации по телефону. Я даже удивляюсь иногда, она такая маленькая и хрупкая, как в нее столько знаний вмещается

Вообще клад

Гинеколог Стамбулова Ольга Алексеевна, вообще клад!

Помогла выносить

Стаж бесплодия - 15 лет. Каждый последующий поставленный диагноз только укреплял уверенность, что все получится. После того как в конце 2006 г. поставили последний - аденома гипофиза, поняла, что вот теперь уже точно забеременею. Так и случилось само собой, без какого-либо медицинского сопровождения, и в сентябре 2007 г. у нас родился мягко говоря долгожданный сын. За 15 лет было много врачей - "хороших и разных" (ЭКО мы не рассматривали как вариант решения проблемы). В Москве - Гузов Игорь Иванович (Центр иммунологии и репродукции, у них, кстати, очень познавательный сайт), один из немногих врачей, который думает, а не просто применяет протокол. В Питере - Стамбулова Ольга Алексеевна (Клиника "Скандинавия"), низкий ей поклон за то, что помогла выносить вопреки всему.

Золотой человек

в скандинавии есть Стамбулова Ольга Алексеевна, к ней трудно попасть, но она супер. Она золотой человек!

Довольна

Очень была довольна всю беременность. Человек приятный, специалист грамотный.

Пайпель биопсия эндометрия
Прием гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Алтайский государственный медицинский университет (1987)

• 1988 г. – интернатура по акушерству и гинекологии, Алтайский государственный медицинский университет,

• 1999 г. – ординатура на кафедре репродуктивного здоровья женщин, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования,

• 2015 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Гинекологическая эндокринология», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Повышение квалификации:

• 2009 г. – курс переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова,

• 2014 г. – курс переподготовки по специальности «Акушерство и гинекология», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова,

• 2014 г. – курс переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова,

• 2019 г. – курс переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика, акушерство и гинекология», ЧОУ ДПО Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева