Нет информации о месте работы врача Орлов Александр Александрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Орлов Александр Александрович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Область научных и практических интересов: онкология, маммология.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1973)

• Поликлиника Метрополитена,Онкологический центр им Петрова

Контакты врача

+7 (921) 964-89-12показать

ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города

Отзывы о враче Орлов Александр Александрович (42)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%

Врач с большой буквы

Хочется выразить огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациенту, это Врач с большой буквы и от бога, он снял с меня и моей семьи тревоги и переживания, с которыми мы жили последнее время и буквально вернул к жизни. Отличный профессионализм , к тому же еще и прекрасный психолог, умеет найти нужные слова для человека в данный момент. Как здорово, что я попала на прем к Александру Александровичу. Желаю ему крепкого здоровья и долгих и плодотворных лет жизни!!!

Услуга: Прием маммолога

Мама осталась довольна приемом.

Водила маму на прием к этому доктору. В личном общении доктор довольно "необычный" человек (может грубовато ответить или дать непрошеный жизненный совет :), но отличный профессионал. При осмотре очень точно определил характер и размеры образования, что потом подтвердилось маммограммой. Мама осталась довольна приемом.

Отзыв о враче Орлов А.А.

Очень внимательно,обстоятельно,с экскурсии в физиологии,чтобы стали понятны все до единого медицинские термины

Врач от Бога

Все, что говорит Александр Александрович - верно! Даже если вам кажется, что он просто развлекается и говорит то, что не касается как вам кажется вас, но если вы немного задумаетесь, то поймете, может только через время, что он прав. Когда была у него на приеме он тоже меня вогнал в краску и можно сказать я даже опешила сперва. Но, когда он поставил, просто с ходу совершенно правильный диагноз и не только,а еще определил размер моей кисты..Совершенно верно он никогда не смотрит на узи и снимки, как он говорит, что картина может менятся просто каждый день, не то ,что через неделю и более...Я сделала ренген молочной железы и просто не поверила своим глазам, когда увидела до какой точности был определен размер...От всей души, уважаемый Александр Александрович желаю вам здоровья и как можно дольше опекать нас ,только к вам, других докторов в этой области для меня нет!!! Спасибо вам!!!!!

Врач от Бога

Попала на прием с подозрением на опухоль по результатам маммографии (уверенно "подтвержденным" беглым осмотром девушки-врача в диспансере), с готовностью ко всему плохому и худшему. Александр Александрович не смотрит заранее заключения других врачей, что очень ценно.Тщательнейший осмотр, буквально "рентген" , в результате заключение, что опухоли вообще нет! Что было подтверждено результатами МРТ и повторного УЗИ. Врач внушает спокойствие, оптимизм, убирает ненужные страхи. Профессионализм высочайшего уровня. Спасибо!!! Здоровья и всех благ!!!

Очень вежливый врач!

Осталось очень хорошее впечатление! Очень тщательно отнесся к осмотру! Сразу увидел проблему! Врач , который внушает доверие! ! !

Неоднозначное впечатление

Была на приеме у доктора. Не смогла для себя однозначно оценить. Специалист с богатым опытом и знаниями, но на приеме очень тяжело было общаться. Кричал, ругался, злился, я так и не поняла в чем я виновата. Имея богатый опыт посещения маммологов, могу сказать, что осмотр проводил очень тщательно, детально.

Хороший специалист

Орлов А.А. Отличный специалист. К своим солидным годам видя, что у пациентки нет никаких заболеваний, а лишь домыслы, мнительность и догадки, будет говорить философски и про жизнь! Так что радуйтесь все те, с кем он вел приём с лишней шуткой или словом не по существу!

Доктор Фрейд?

Добрый день! Была у этого врача в первый раз, и что хочу сказать: специалист данной области не может быть сексистом. Качество и количество моей половой жизни его волновать не должно. Много рассуждений не по делу. Вопросов касательно истории болезни у врача ко мне не возникало. Крайне странный приём, сальные шуточки и разговоры о сексе. Никого не хочу обидеть. Но стоит иметь в виду.

Долгих лет жизни и здоровья Александру Александровичу.

Офигенный дядька! 7 лет к нему уже хожу и надеюсь он будет работать ещё долгие годы! Даже поругать за малое кормление детей умеет так. что выходишь от него на позитиве.

Очень замечательный врач !!! Очень ! Была у него на консультации, доктор очень дипломатичный, но крайне внимательный! Про позитив тоже добавлю ! Рекомендую врача ! Лучше Вы вряд ли встретите ! Долгих Вам лет , замечательный доктор !

Все хорошо

Попала по записи в своё время. Внимательный доктор. Успокоил, все рассказал, показал. Меня все устроило. Я была у другого врача, решила узнать мнение еще одного доктора, поэтому обратилась сюда. Мнения оказались одинаковыми. Боялась, что буду расходиться, но врачи все подтвердили. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Возродил надежду к жизни!!

Я благодарна этому Врачу и Человеку за возрождение к жизни!!!!! Его человеческое отношение к людям и профессионализм дорогого стоят!!! Благодаря его знаниям и опыту я избежала операции, которую мне планировали врачи моей поликлиники. СПАСИБО!!!!

Довольна

Врача посещала планово, без лечения, поэтому рекомендаций никаких не было, кроме как раз в год показываться врачу-маммологу. Но отношением доктора очень довольна. Саму клинику найти оказалось проблематично, комплекс очень большой и указателей нет, пришлось все обойти. Меня отправили в платное отделение поликлиники, но это оказалось не то, что нужно. В конечном счете я не много опоздала на прием. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Профессиональный врач

Очень профессиональный и внимательный врач. Отношение прекрасное, результаты лечения порадовали. Профессора Орлова А.А. могу оценить на 5+. Единственное замечание к клинике - мало объявлений и ориентиров, из-за этого было сложно найти отделение. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Это самый профессиональный, знающий своё дело врач!!!!!!!

Я благодарю Бога за то что попала в руки к Орлову А.А. Низкий поклон Вам, за то, что Вы для меня сделали!!!

Услуга: УЗИ

Даже не знаю, что сказать, чтобы не обидеть

Первым делом врач проверил, оплатила ли я приём, все бумаги потребовал предоставить. Потом началось самое интересное: ни одного вопроса о моей истории болезни, моё принесённое узи его тоже не интересовало абсолютно, никакие симптомы его тоже не интересовали. Он стал сразу меня тщательно долго осматривать, при этом говорил, что у меня очень красивая кожа, которая прям даже возбуждает )))). Что у меня очень блестящие глаза и кожа необыкновенно нежная. Что это от высокого уровня эстрогенов. Потом он стал долго рассуждать по поводу, что каждый получает те болезни, которые заслуживает, что женщины часто сами виноваты во всём. Я постоянно старалась навести его на мысль конкретно о моей болезни, но он ответил, что лечить вообще ничего не надо, что любое лечение - это шарлатанство. От всего поможет только секс. В конце приёма он меня поцеловал )))). Вот за этот приём я отдала 1500. Даже не знаю, кто кому должен был платить на самом деле).

Судя по всему, у вас обычный фиброаденоматоз, который не лечится, а просто наблюдается. Доктор потому вас так тщательно и осматривал. Ну а остальное, чтобы вас расслабить и заболтать)) Не принимайте на свой счет...
Действительно не принимайте на свой счёт. Хожу к этому доктору лет 8-9. Настроение бывает разное- когда то все только строго по делу, когда то общительное. Иногда поучит, иногда поругает- имеет право. У доктора огромный опыт, тяжелейший труд изо дня в день, направленный на спасение здоровья и жизней. Он всегда примет, всегда внимателен. Иногда по-отечески чмокнет в щеку на прощание. Считаю, если Александр Александрович в хорошем настроении, то это замечательно- значит все хорошо: у доктора, у пациентов. Конечно, каждый сам решит к кому ходить, с кем комфортно. Просто не хочется, что бы складывалось неправильное впечатление исходя из Вашего комментария
Он сказал мне нужна операция и что она будит стоить 50 т и что нужно подождать так как он уходит в отпуск это был август месяц и что операции вообще в августе вообще не делают так как даже в войну в тёплый месяц не оперировали. Вообщем я обратилась в другую полеклинику и мне там сказали что оперировать вообще нельзя потому что по крови метостазы могут пойти по всему организму и что нужна в начале химия теропия. .......одним словам бог отвел от этого врача ! Ему бы на пенсию пора чем вот такое творить с людьми
Спасибо за отзыв, из частностей и возникает общая картина. Лучше обойдем этого человека стороной, себе во благо.

Спасибо Вам

Очень рада, что попала к Александру Александровичу. Дотошный Доктор с большой буквы, философ, юморист! Получила ответы на все свои вопросы, все мои мысли расставил на нужные места, лишние рекомендовал выбросить. Теперь каждый год только к нему за осмотром, позитивом и хорошим настроением. Спасибо Вам, Александр Александрович!!!

Отличный врач и замечательный человек!

Уже несколько раз была на приеме у Александра Александровича. Очень мне он понравился и как врач, и как человек! Очень внимательный, аккуратный. Прием ведет без спешки. Все разъясняет, успокаивает, поддерживает. Побольше бы таких врачей!

Таким должен быть настоящий врач

Не буду вдаваться в подробности, кратко: Обратилась я к АА со своей проблемой прямо в коридоре у его кабинета без записи, без денег. Он меня осмотрел, назначил лечение, дал спирт для компрессов (т.к. в аптеке не продают). Принял меня после назначенного лечения и за все не взял ни копейки и отнесся профессионально и с душой. Спасибо большое ему за это. И сейчас у меня нет ни доли сомнений к какому врачу обращаться. Всем рекомендую!

Странный прием

Странный прием Много пространных рассуждений... Не по сути. Неловко себя чувствовала...

Мне бы тоже не понравилось.Приходя в докртору со своими проблемами,хочется конкретики и серьезности, а не бла-бла и поцелуи для расслабления! Какой-то бред несут!!!

Прекрасный врач

Добрый день! Была на приеме. Получила полную и квалифицированную консультацию по своему заболеванию. Александр Александрович прекрасный врач, большой знаток своего дела. Одно общение с ним доставляет удовольствие, и вселяет надежду больному на полное выздоровление. Спасибо. большое. С уважением Валентина.

спасибо!

Александр Александрвич просто замечательный человек с добрым сердцем и профессионал своего дела. Очень ему благодарна

Всем советую!

Очень хороший врач. Всем советую! Все делает спокойно, позитивно, не назначает ничего лишнего.Спасибо огромное, дай Бог ему здоровья на многие годы!!!

Профессионал с большой буквы

Пожилой врач но очень спокойный и большой профессионал. Пришла не зная проблемы - сказал уточним проблемы и постараемся решить их сегодня. Так и сделал. Все спокойно без суеты. Дай Бог ему здоровья и многие годы.

Спасибо Александру Александровичу

Обратилась к врачу Орлову Александру Александровичу по поводу мастопатии молочной железы. Врач очень внимательный, чуткий, с чувством юмора. Осмотр прошел в благожелательной атмосфере. От врача вышла успокоенная и можно даже так выразиться, умиротворенная. Спасибо Александру Александровичу.

Кудесник

Врач, которому доверяешь с первого взгляда. Не юн, поэтому сделала вывод, что он - представитель советской школы медицины: а это всегда отрадно. Записалась на платной основе без мороки. Рекомендую: очень удобный сайт.

Врач от Бога

Дорогой Александр Александрович! Спасибо Вам за человечность, Вы врач от Бога!

Анонимный отзыв

Александр Александрович супер врач! Дай бог ему здоровья! Лучший доктор из всех мамологов. Рекомендую всем!!!!

Супермегапрофессионал

Согласна с Ксюшей! Это Врач с большой буквы, супермегапрофессионал! Всем рекомендую. Побольше бы таких врачей!!!

Врач от Бога

Александр Александрович врач от Бога. Ему ненужны никакие снимки, совершенно точный диагноз ставит после осмотра. Лечение и лекарства назначает только необходимые - ничего лишнего. С пониманием и неравнодушием относится к пациентам. Готов помочь в любое время дня и ночи. Побольше бы таких профессионалов своего дела!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких