Орлов Александр Александрович

Нет информации о месте работы врача Орлов Александр Александрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Орлов Александр Александрович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Область научных и практических интересов: онкология, маммология.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1973)

• Поликлиника Метрополитена,Онкологический центр им Петрова

Контакты врача

+7 (921) 964-89-12показать

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Орлов Александр Александрович (43)

progress: 88.37209302325581%

Благодаря этому врачу пришла домой вся в слезах. Мало того, что он навысказывал мне за то, что в 30 лет у меня нет детей, и что живу я неправильно, что таких надо ставить на пусть истинный, чтоб рожали...Так еще и неверно оценил мои лимфоузлы воспаленные, заверив меня, что как онколог он уверен, что они патологические, проще говоря онкология и времени у меня осталось мало, делать пункцию, а дальше лечиться. Боже, что я тогда ощущала, по его рекомендации поехала на 2-ю Березовую, там мне в пункции отказали, сказав, что лечите свое воспаление, лимфоузел реактивный. Когда я сказала, что мне Орлов великий сказал, что он уверен, что это не воспаление, меня отправили даже к заведующей, чтоб та еще раз все перепроверила. Та гадала сидела, как можно на такой узел сказать про онкологию. И отпустила с Богом. Я считаю, что с таких врачей надо брать за моральный ущерб. Плюс эти поцелуи в лоб, нравоучения, ой, столько лет прошло, а мне до сих пор от этих воспоминаний плохо. Ведь я тогда перепроверяла еще очень долго сказанную им информацию, основываясь на огромный опыт. Считаю, что та история нанесла огромную травму психологическую мне и моей семье.

Врач с большой буквы

Хочется выразить огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациенту, это Врач с большой буквы и от бога, он снял с меня и моей семьи тревоги и переживания, с которыми мы жили последнее время и буквально вернул к жизни. Отличный профессионализм , к тому же еще и прекрасный психолог, умеет найти нужные слова для человека в данный момент. Как здорово, что я попала на прем к Александру Александровичу. Желаю ему крепкого здоровья и долгих и плодотворных лет жизни!!!

Услуга: Прием маммолога

Мама осталась довольна приемом.

Водила маму на прием к этому доктору. В личном общении доктор довольно "необычный" человек (может грубовато ответить или дать непрошеный жизненный совет :), но отличный профессионал. При осмотре очень точно определил характер и размеры образования, что потом подтвердилось маммограммой. Мама осталась довольна приемом.

Отзыв о враче Орлов А.А.

Очень внимательно,обстоятельно,с экскурсии в физиологии,чтобы стали понятны все до единого медицинские термины

Врач от Бога

Все, что говорит Александр Александрович - верно! Даже если вам кажется, что он просто развлекается и говорит то, что не касается как вам кажется вас, но если вы немного задумаетесь, то поймете, может только через время, что он прав. Когда была у него на приеме он тоже меня вогнал в краску и можно сказать я даже опешила сперва. Но, когда он поставил, просто с ходу совершенно правильный диагноз и не только,а еще определил размер моей кисты..Совершенно верно он никогда не смотрит на узи и снимки, как он говорит, что картина может менятся просто каждый день, не то ,что через неделю и более...Я сделала ренген молочной железы и просто не поверила своим глазам, когда увидела до какой точности был определен размер...От всей души, уважаемый Александр Александрович желаю вам здоровья и как можно дольше опекать нас ,только к вам, других докторов в этой области для меня нет!!! Спасибо вам!!!!!

Врач от Бога

Попала на прием с подозрением на опухоль по результатам маммографии (уверенно "подтвержденным" беглым осмотром девушки-врача в диспансере), с готовностью ко всему плохому и худшему. Александр Александрович не смотрит заранее заключения других врачей, что очень ценно.Тщательнейший осмотр, буквально "рентген" , в результате заключение, что опухоли вообще нет! Что было подтверждено результатами МРТ и повторного УЗИ. Врач внушает спокойствие, оптимизм, убирает ненужные страхи. Профессионализм высочайшего уровня. Спасибо!!! Здоровья и всех благ!!!

Очень вежливый врач!

Осталось очень хорошее впечатление! Очень тщательно отнесся к осмотру! Сразу увидел проблему! Врач , который внушает доверие! ! !

Неоднозначное впечатление

Была на приеме у доктора. Не смогла для себя однозначно оценить. Специалист с богатым опытом и знаниями, но на приеме очень тяжело было общаться. Кричал, ругался, злился, я так и не поняла в чем я виновата. Имея богатый опыт посещения маммологов, могу сказать, что осмотр проводил очень тщательно, детально.

Хороший специалист

Орлов А.А. Отличный специалист. К своим солидным годам видя, что у пациентки нет никаких заболеваний, а лишь домыслы, мнительность и догадки, будет говорить философски и про жизнь! Так что радуйтесь все те, с кем он вел приём с лишней шуткой или словом не по существу!

Доктор Фрейд?

Добрый день! Была у этого врача в первый раз, и что хочу сказать: специалист данной области не может быть сексистом. Качество и количество моей половой жизни его волновать не должно. Много рассуждений не по делу. Вопросов касательно истории болезни у врача ко мне не возникало. Крайне странный приём, сальные шуточки и разговоры о сексе. Никого не хочу обидеть. Но стоит иметь в виду.

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких