Мирошниченко Наталья Борисовна

Клиника Медпомощь 24 на Заневском

г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2

Ладожская (100 м)

+7 (812) 333-32-03показать

Мирошниченко Наталья Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2

Мирошниченко Наталья Борисовна: эндоскопист. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Мирошниченко Наталья Борисовна выполняет такие исследования, как гастроскопия, бронхоскопия, колоноскопия, ректороманоскопия и др. Занимается удалением полипов прямой и сигмовидной кишки. Использует современные оперативные методики в лечении геморроя, эпителиального копчикового хода, выпадении прямой кишки, анальной трещины.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Мирошниченко Наталья Борисовна (7)

4.4

Добрый день! Хочу написать слова благодарности Мирошниченко Наталье Борисовне за профессионализм, чуткое и внимательно отношение! Сегодня проходила фиброноколоскопию (ФКС) по направлению врача-проктолога впервые, была немного взволнована. Наталья Борисовна успокоила, объяснила суть процедуры, уверено и быстро провела работу, была внимательна и прислушивалась к моим ощущениям, дала рекомендации. Очень благодарна такому чудесному врачу! Также хочу поблагодарить медсестру (ФИО не знаю) за доброжелательность!

С благодарностью врачу.

Спасибо врачу Мирошниковой Н.А. за правильно назначенное лечение и положительный результат.

Гений своего дела!

Огромное спасибо этому врачу! Я делала ФГДС и колоноскопию, процедуры очень неприятные, НО Наталья Борисовна сделала всё очень быстро и качественно, я не успела и глазом моргнуть! Если еще когда-нибудь мне назначат что-то из подобного, я знаю к кому идти, и не буду нервничать и стрессовать! Еще раз спасибо.

Побольше бы таких врачей

Очень хороший, добрый, отзывчивый врач) все подробно рассказала и показала, назначила лечение) побольше бы таких врачей))

ирина

представитель семейной клиники Гайде

Гайде, медицинские центры
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Наталья Борисовна действительно так виртуозно выполняет не самые приятные для пациента процедуры, поэтому после её приема хочется написать только самые теплые слова благодарности!

Недоврач

Крайне некомпетентный врач. При обследовании не увидела элементарного, что вызвало "затягивание" лечения. В течение процедуры хамила и орала. Считаю данное поведение не достойно врача. Пациент приходит итак с очень деликатным вопросом, а ввиду напряженной психологической обстановки, создаваемым данным "врачом" запросто можно получить дополнительный стресс, который может усугубить итак непростое положение дел. Не дай Бог попасть к этому или подобному "врачу" еще раз.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Наталья Борисовна мой кумир

Делала ФГДС в 27 поликлинике,бесплатно по записи.Врач от Бога-так все быстро прошло,что я даже ничего не поняла. Раньше делала за бешеные деньги в израильском центре.Так вот там вообще не умеют делать. А Наталья Борисовна профи!!!!Единственное,что доплатила за два тестика-на хеликобактор и кислотность(вместе 990 р).,но это мелочи.Спасибо за ваши руки и понимание

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Есть ещё Врачи с Большой буквы!

Делала гастроскопию в поликлинике 27 на Вознесенский пр. У Мирошниченко Натальи Борисовны. Процедура не из приятных, но! Смотря в какие руки попадешь! Наталья Борисовна четко, быстро провела всю процедуру, а её медсестра, успокоила и поддержала, сняв все страхи. Спасибо за Ваши золотые руки!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли