Малахова Елена Валентиновна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
Первая категория
Стаж 19 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова (2000)
О враче:

Владеет необходимым объемом знаний для выполнения всех диагностических и лечебных манипуляций, применяемых при любой патологии молочной железы, в том числе прицельной пункционной биопсией.

Обладает большим опытом органосохраняющего и щадящего лечения дисгормональных заболеваний, мастопатии, фиброаденомы, маститов, кист.
Успешно выявляет рак молочной железы на самой начальной стадии, когда своевременная помощь врачей оказывает максимальный эффект.

Место и время приема

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Университетская клиника на Коллонтай
врач
Проспект Большевиков (300 м)
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2

+7 (812) 337-20-0... показать
  • Приём
    2 000 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Малахова Елена Валентиновна (6)

Оценки врача

Нормальный врач
Была на приёме у маммолога Елены Валентиновны по поводу боли в груди,также давно есть фиброаденомы в груди.Прописала пропить комлекс лекарст курсом от ФАМ груди,которые не очень помогли.Фиброаденомы советовала удалить,порекомендовала хирурга.Очень приветлива.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Шла к доктору на Прием по рекомендации коллеги. Осталась очень довольна, доктор была внимательна, тщательно прочитала все предыдущие обследования, назначила всё по минимуму, в качестве дополнения к предыдущим, объяснила все последствия моего заболевания. Буду рекомендовать этого доктора.

Вообще не врач
Вообще не врач, дает неквалифицированные рекомендации, не отвечает за свои слова. Жаль потраченного времени и денег.
Заместитель генерального директора
Доминанта, медицинский центр
Удивлены Вашим отзывом. Прекрасный гастроэнтеролог. Подробно беседует с пациентом. осматривает каждого пациента. Видимо у вас сложилось неверное представление о враче. По каким-то причинам между вами не возникло доверие и взаимопонимание.
Иванов Александр Владимирович
Иванов Александр Владимирович
генеральный директор
Университетская клиника на Таврической
Комментарии к очередной анонимке с типичным текстом, написанным как под копирку на этом рекомендательном сервисе.

В очередной раз сообщаю мои координаты: a3114568@yandex.ru тел. 8-921-311-45-68, Иванов Александр Владимирович. Если хотите помочь нам стать лучше и исправить ошибки, позвоните или напишите, проведем разбор медицинской документации, если рекомендации врача не соответствуют клиническим протоколам, вернем все денежные средства. Все очень просто, тексты протоколов есть на сайте Минсоцздравразвития.

Кстати, по последнему отзыву также никто не обратился. Если в течение недели со мной не свяжется автор послания, буду рассматривать данную анонимку как клевету или проявление нечестной конкурентной борьбы заинтересованных лиц.

Очень компетентный врач
Где-то пару месяцев назад обнаружила у себя на правой груди небольшое уплотнение. Испугалась до ужаса, ночь не спала ,понапридумывала себе такое… утром сразу же записалась на прием к маммологу. Кстати накануне неоднократно слышала положительные отзывы в адрес маммолога Малаховой Елены Валентиновны, которая принимает в университетской. Женщина действительно достойна, во всех смыслах.. очень компетентный врач, воспитанная, приятная и простая в общении. После приема, Елена Валентиновна дала направление на сдачу нескольких анализов. В этот же день я все сдала. Потом по результатам этих тестов, врач сказала диагноз. Оказалось все не так страшно как я себе напридумала, и это лишь благодаря тому, что я вовремя обратилась за помощью. На данном этапе произошло разрастание соединительной и железистой тканей, в результате чего и образовалось уплотнение. Причиной возникновения мастопатии было изменение эндокринного фона, поэтому Малахова разработала специальную коррекцию гормонов и витаминотерапию, а также настоятельно рекомендовала исключить потребление значительного количества кофе, чая и шоколада. Спасибо большое доктору за помощь и желаю успехов!
Университетская клиника на Таврической
Университетская Клиника. Благодарим за оставленные хорошие слова.

Не пойду к ней никогда больше
При первых обращениях нареканий не было: осмотр, направление на узи, Поставила диагноз, назначила щадящее лечение, я честно все пропила. Ну думаю, вот и хорошо, буду у нее наблюдаться. Пришла на ежегодный осмотр, уже с узи. Она меня посмотрела, назначила лечение. Да только вот назначила она мне препарат, направленный на снижение гормона, даже не направив меня на анализы, не зная показателей этого гормона! Хорошо, я прежде, чем пить, ознакомилась с препаратом. Препарат очень токсичный, с жуткими побочными эффектами! А в моем случае с почти гарантированной вероятностью в качестве побочки - потеря сознания! У меня волосы дыбом встали.
Не может профессионал назначать так препараты серьезные!
Побежала к другому врачу, который меня осмотрел, все подробно рассказал, направил на анализы. А к Малаховой я больше ни ногой! И вам не советую. Очевидно, она лечит всех по одной схеме, а не индивидуально каждого пациента.

Замечательный врач)
Недавно мне понадобилась консультация маммолога, поэтому я решила обратиться к Елене Валентиновне. И я не прогадала) В итоге, у меня сложилось хорошее впечатление о профессионализме Елены Валентиновны и о ее умении общаться с людьми. Поэтому оцениваю ее работу, конечно, на отлично.
Заместитель генерального директора

Прием маммолога
Пункция молочной железы
Акции по акушерству
До конца акции осталось 3 дня!
  • Первый триместр за 35 550 28 440 руб.!

• Второй триместр за 28 210 22 568 руб.!

• Третий триместр за 29 550 23 640 руб.!

• Пакет "Все Включено" за 93 310 74 648 руб.!

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Озерки
+7 (812) 602-62...показать
Действует до 30 апреля
Бесплатный прием перед операцией у следующих специалистов:

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10/1
Комендантский проспект
+7 (812) 385-69...показать

В предложение входит:

• наблюдение у квалифицированного специалиста – акушера-гинеколога;

• УЗИ плода;

• осмотры у специалистов другого профиля – офтальмолога, ЛОРа, терапевта и т.д.;

• все необходимые лабораторные и инструментальные исследования;

• рекомендации по составлению правильного рациона, полезного для будущей мамы и для ребенка;

• постоянный контроль над состоянием мамы и малыша;

• выдача всей необходимой медицинской документации.

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69
Звенигородская
+7 (812) 245-27...показать
До конца акции осталось 3 дня!

Прием акушера-гинеколога за 1 800 1 200 руб.! В акции принимает участие: Абилбекова Айнур Канатовна

г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20
Приморская
+7 (812) 385-01...показать
Малахова Елена Валентиновна: рейтинг врача 3.6/5 на основе 6 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать