Балтрукова Александра Николаевна

МедКлуб на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Петроградская (400 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Балтрукова Александра Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Балтрукова Александра Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 7 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Сертифицированный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Балтрукова Александра Николаевна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия и т.д. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности. Александра Николаевна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• лечение стрессового недержания мочи,
  • видеокольпоскопия,
  • пайпель-биопсия, биопсия шейки матки, вульвы и влагалища,
  • радиоволновое лечение патологий шейки матки,
  • вскрытие абсцесса бартолиниевой железы,
  • удаление папиллом, кондилом, полипов и бородавок,
  • установка и удаление внутриматочной спирали и др.

Александра Николаевна проводит экстренные и плановые операции гинекологического профиля.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012)

ТОП-10 гинекологов Красногвардейского района

Отзывы о враче Балтрукова Александра Николаевна (16)

Услуга: УЗИ малого таза

Процедура прошла быстро и комфортно. Все понравилось

Услуга: Консультации врачей

Очень признательна за ту деликатность и, в хорошем смысле слова, щепетильность, которую доктор проявил лично к моим запросам и сути обращения. Мне было уделено даже больше времени, чем я ожидала. Меня выслушали по всему спектру беспокоящих моментов. И, на мой взгляд, врач проявил максимум профессионального участия. Это было и обследование УЗИ, и консультация, и оценка после УЗИ - что лучше делать, не делать. Поэтому я очень довольна.

Клинику МедКлуб и доктора Балтрукову А.Н. выбрала через сайт НаПоправку. Ходила к ней не только на УЗИ, но и проходила лечение. После проведённого обследования доктор проконсультировала по результатам, после чего я уже записалась к ней на приём. У неё же сдавала необходимые анализы, по результатам которых она прописала лечение. Как врач она мне понравилась, показалась достаточно компетентной, и я решила в дальнейшем продолжить наблюдаться у неё. Однозначно стала бы её рекомендовать.

Осмотр

Очень приятная клиника и врач. Провела осмотр и все рассказала.

Услуга: Прием гинеколога

Балтрукова Александра Николаевна

Все хорошо

Замечательный врач

В клинике МедКлуб была на приеме у Балтруковой Александры Николаевны. Прием прошел прекрасно и было всё великолепно! Врач замечательный! Александре Николаевне ставлю максимальный балл.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в адрес врача акушера-гинеколога Александры Николаевны Балтруковой. Многолетний опыт, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту, являются главными факторами оказания безопасной и эффективной медицинской помощи всех специалистов клиники MedClub. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего!

Услуга: Консультации врачей

Великолепный врач, грамотный и с хорошим подходом к своей работе !

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв в адрес врача акушера-гинеколога Александры Николаевны Балтруковой, нам всегда приятно получать позитивную обратную связь о работе специалистов нашей клиники MedClub. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Здоровья Вам и Вашим близким!

Не понравилось обслуживание

Я уточняла у администратора, соблюдаются ли в клинике санитарные меры по борьбе с ковидом. Меня заверили, что все носят маски: и сотрудники, и пациенты. Но когда пришла, оказалось, что врач была без маски и с большой неохотой ее надела. Так получилось, что я немного опоздала. Пришлось подождать, пока другого пациента примут, и опять все сняли маски. По поводу моей проблемы изначально сказали, что будет комплексное обследование, в которое входит УЗИ и два стандартных анализа. Потом выяснилось, что УЗИ туда не включено, а далее врач сообщила, что будет правильным сдать другой анализ, более дорогой. Я согласилась, и там ничего не показалось. В целом прием проходил странно и очень не понравился из-за моментов с ковидом. У меня нет антител, так что соблюдаю меры предосторожности, а доктор, к сожалению, нет. Она сказала, что сдает мазок один раз в неделю, поэтому ей можно маску не носить, что дико было слышать от врача. Я потом пыталась звонить в клинику, чтобы выяснить, почему в анализах ничего нет, мне сказали, что доктору передадут. Потом обещали со мной связаться на следующий день, но не сделали этого. В итоге я пошла уже к другому врачу, чтобы дальше решать вопрос. Считаю, что это тоже какая-то странная ситуация. Было жалко, конечно, потраченного времени, и денег отдано прилично. Единственное, УЗИ сделали, и по результатам видно, что все в порядке. Очень сильно впечатлили меня эти негативные моменты, поэтому ставлю за посещение 2.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас написать письмо на почту: info@medclub.spb.ru с уточнением ФИО, номера Вашего телефона, даты посещения и возникшей проблемы. В теме письма укажите, пожалуйста: «Для главного врача». Мы обязательно с Вами свяжемся.

Достойно решили вопрос

Мною,Армеевой Людмилой Юрьевной, ранее был оставлен негативный отзыв клинике за отмененный прием менее чем за час ( Можно прочитать ниже). Через несколько дней со мной связались из клиники, были принесены извинения и было предложено бесплатное УЗИ в любое удобное мне время . На УЗИ сходила,доктор и клиника понравились. Сделала вывод,что если и возникают какие-то спорные ситуации ,руководство клиники быстро реагирует и решает возникшую проблему,а значит ценит свою репутацию и уважает пациентов. Клиника показала себя с хорошей стороны,ставлю пять звёзд

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Людмила Юрьевна! Благодарим Вас за столь ценную для нас обратную связь в адрес нашего ведущего специалиста клиники, к.м.н. врача-гинеколога Александры Николаевны Балтруковой. Спасибо Вам за теплые слова, мы обязательно передадим их доктор. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Доктор очень хороший и внимательный,всегда расскажет и даст нужные рекомендации.Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Марина! Мы благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о работе врача-гинеколога Балтруковой А.Н. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Александре Николаевне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.
Хорошая врач

Делала УЗИ малого таза у этого врача, и все прошло хорошо. Доктор дала рекомендации, ответила на мои вопросы. Грамотный специалист!

Спасибо!

Спасибо прекрасному доктору Александре Николаевне! Очень рада что я нашла такого профессионала в своем деле!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Александры Николаевны Балтруковой! Ваше доверие много для нас значит. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Лазерное омоложение влагалища

Две недели назад пришла к Александре на приём с жалобой на подозрение проллапс влагалища и недержания. Александра была вежлива, внимательна, много меня расспрашивала, осмотрела. Дала рекомендации- сдать анализы и сделать лазерное омоложение влагалища. Я согласилась и сразу на месте в клинике сдала анализы. Неделю назад сделала первую процедуру, через месяц буду повторять, отзыв дополню. По результатам двух посещений - врачом довольна. Продолжу у нее курс лазерного омоложения.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашего врача и оказанное нам доверие! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач.

Очень приятный, высококвалифицированный специалист! В моей ситуации разобралась сразу, дала рекомендации, теперь хожу к ней.

Подозрение на заказной

Наконец нашла идеального врача

Пришла с заключениями трёх врачей, все ставили безнадежные разные диагнозы. Александра внимательно выслушала, взяла несколько анализов, на следующем приеме сказал, что диагнозы ставили не правильно и много лишнего лечения те врачи назначали. В итоге назначила очень щедящее лечение. Врач очень понравилась, не разводит на кучу анализов, делает только необходимые. И лечение назначает толковое. Теперь хожу только к ней. Подруги тоже довольны ее работой.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы нашли своего врача! В нашей клинике MedClub работает высокопрофессиональная команда врачей, стоящая на страже здоровья наших пациентов. Желаем Вам и всем Вашим близким здоровья! Всегда будем рады прийти на помощь! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
УЗИ малого таза
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Коррекция малых половых губ гелем
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки