Балтрукова Александра Николаевна

МедКлуб на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Петроградская (400 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Балтрукова Александра Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Балтрукова Александра Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 7 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Сертифицированный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Балтрукова Александра Николаевна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия и т.д. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности. Александра Николаевна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• лечение стрессового недержания мочи,
  • видеокольпоскопия,
  • пайпель-биопсия, биопсия шейки матки, вульвы и влагалища,
  • радиоволновое лечение патологий шейки матки,
  • вскрытие абсцесса бартолиниевой железы,
  • удаление папиллом, кондилом, полипов и бородавок,
  • установка и удаление внутриматочной спирали и др.

Александра Николаевна проводит экстренные и плановые операции гинекологического профиля.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Балтрукова Александра Николаевна (6)

УЗИ малого таза

Достойно решили вопрос

Мною,Армеевой Людмилой Юрьевной, ранее был оставлен негативный отзыв клинике за отмененный прием менее чем за час ( Можно прочитать ниже). Через несколько дней со мной связались из клиники, были принесены извинения и было предложено бесплатное УЗИ в любое удобное мне время . На УЗИ сходила,доктор и клиника понравились. Сделала вывод,что если и возникают какие-то спорные ситуации ,руководство клиники быстро реагирует и решает возникшую проблему,а значит ценит свою репутацию и уважает пациентов. Клиника показала себя с хорошей стороны,ставлю пять звёзд

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Доктор очень хороший и внимательный,всегда расскажет и даст нужные рекомендации.Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Хорошая врач

Делала УЗИ малого таза у этого врача, и все прошло хорошо. Доктор дала рекомендации, ответила на мои вопросы. Грамотный специалист!

Спасибо!

Спасибо прекрасному доктору Александре Николаевне! Очень рада что я нашла такого профессионала в своем деле!

Группа клиник MedClub

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Александры Николаевны Балтруковой! Ваше доверие много для нас значит. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Лазерное омоложение влагалища

Две недели назад пришла к Александре на приём с жалобой на подозрение проллапс влагалища и недержания. Александра была вежлива, внимательна, много меня расспрашивала, осмотрела. Дала рекомендации- сдать анализы и сделать лазерное омоложение влагалища. Я согласилась и сразу на месте в клинике сдала анализы. Неделю назад сделала первую процедуру, через месяц буду повторять, отзыв дополню. По результатам двух посещений - врачом довольна. Продолжу у нее курс лазерного омоложения.

Группа клиник MedClub

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашего врача и оказанное нам доверие! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Прекрасный врач.

Очень приятный, высококвалифицированный специалист! В моей ситуации разобралась сразу, дала рекомендации, теперь хожу к ней.

Отзыв заблокирован

Наконец нашла идеального врача

Пришла с заключениями трёх врачей, все ставили безнадежные разные диагнозы. Александра внимательно выслушала, взяла несколько анализов, на следующем приеме сказал, что диагнозы ставили не правильно и много лишнего лечения те врачи назначали. В итоге назначила очень щедящее лечение. Врач очень понравилась, не разводит на кучу анализов, делает только необходимые. И лечение назначает толковое. Теперь хожу только к ней. Подруги тоже довольны ее работой.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
УЗИ малого таза
Прием гинеколога-хирурга
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Коррекция малых половых губ гелем
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки