Багашул Екатерина Николаевна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Багашул Екатерина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит утром после 09:00

Багашул Екатерина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 11 лет, вторая категория.

Багашул Екатерина Николаевна занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки и вульвы, ведением и планированием беременности.

Владеет методикой эндовидеохирургии в гинекологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Багашул Екатерина Николаевна (31)

4.0

progress: 67.74193548387096%

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Лучший врач, которого я встречала. Во всех смыслах: и как профессионал, и как человек.

Первая семейная клиника Петербурга
Виктория, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Багашул Екатерине Николаевне. Рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный специалист, прекрасный доктор! Более 3х лет наблюдаюсь у Екатерины Николаевны, единственный гинеколог, которому я смогла доверить своё здоровье на протяжение нескольких лет. Тщательное обследование, индивидуальный подход, эффективно назначенное лечение. Рекомендую!

Советую.

Екатерина Николаевна отличный специалист,мне понравился приём. Нашла подход сразу,дала четкие ответы на все мои вопросы,подобрали современные лечение и обследования без лишней беготни и трат. Всем советую )

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Екатерине Николаевне.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Багашул Екатерины Николаевны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Не понравилась

Абсолютно бестолковый поход к врачу. Больше лилось воды, недели назначения лечения. Пришла с кровотечением, а врач весь приём советовала избавиться от сладкого. Далее сказала, что возможность иметь детей минимальна, другие более компетентные врачи развеяли все сомнения. Не советую данного доктора.

Первая семейная клиника Петербурга
Сожалеем о Вашем впечатлении после визита к врачу. Екатерина Николаевна опытный и грамотный специалист, которого пациенты выбирают за профессиональный подход и чуткое отношение.
В связи с этим для нас крайне важно разобраться в озвученной ситуации и дать Вам предметные комментарии. Для этого, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контактные данные по электронной почте Info@oneclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте. Мы обязательно свяжемся с Вами. Заранее благодарим. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ

Багашул Екатерина Николаевна

Получена процедура , все понравилось

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит к нашему доктору Багашул Екатерине Николаевне оставил положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный врач!

Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы. Всем очень довольна, приду еще. Могу оценить консультацию адекватно, поскольку тоже являюсь врачом

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы наших докторов. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень грамотный специалист)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гинеколога

больше к этому врачу я решила не идти

Возможно я не компетентна, чтобы оставлять негативный отзыв о работе врача, но поделюсь опытом и впечатлением. У врача довольно жесткая манера общения, что в принципе не обязательно плохо, она раскритиковала все мое лечение у другого специалиста, привела довольно уверено доводы, что дело в другом, и если я сдам такие-то анализы, то показатели будут низкие, поэтому в организме все не так работает, немного напугала...я побежала сдавать все по списку...все в норме оказалось и больше к этому врачу я решила не идти

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, Александра, в первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона +7 812 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением, Euromed Clinic

Первая семейная клиника Петербурга
Александра, здравствуйте! Нам искренне жаль, что после посещения доктора у Вас осталось подобное впечатление. Если у Вас есть какая-то дополнительная информация или Вы хотите получить обратную связь по озвученной ситуации от главного врача клиники, пожалуйста, напишите нам на Info@oneclinic.ru Ваши ФИО и контактные данные. Мы непременно свяжемся с Вами.
Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Всё четко и по делу. Очень милая! К такой хочется ещё вернуться)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Таких врачей мало

Хочется сказать огромное спасибо! Екатерина Николаевна врач с большой буквы. Рекомендую её всем своим подругам. Впервые попала на приём по жалобам и на общий осмотр в начале 2019, очень понравилось. Врач располагает к себе, чуткая, внимательная и самое главное - от назначений есть толк. Когда узнала о беременности и встал выбор наблюдающего гинеколога я вернулась к Екатерине Николаевне и стала вести свою беременность у неё. Все всегда было по делу, подробно и в тоже время ничего лишнего. Беременность была не из простых и я очень благодарна и рада что вёл её грамотный специалист. Спасибо!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Екатерине Николаевне.

Спасибо за Ваш профессионализм

Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу Екатерине Николаевне. Спасибо за Ваш профессионализм и личностные качества. За Вашу отзывчивость, терпение и оказанную поддержку! С уважением, Амозова И.С.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Екатерине Николаевне.

Нашла своего врача

Очень компетентный и вежливый врач! Вижу кто-то писал про грубость...такое ощущение что ошиблись, т.к. более распологающего к себе врача редко встретишь (а я их прошла не мало). Когда видишь врача искреннюю заинтересованность тебе помочь, который не назначает ничего лишнего, это дорогого стоит, она именно такой врач!

Екатерина вызывает доверие

Врач очень вежливая и приятная, обратила внимание на состояние моего здоровья в целом - считаю это очень важным. Абсолютно аккуратный и безболезненный осмотр. Я получила много рекомендаций. Екатерина Николаевна оставила очень хорошее впечатление) Врача рекомендую.

Нашла наконец-то гинеколога в Питере, которого могу рекомендовать

Я была у многих гинекологов и на сегодня могу с уверенностью сказать, что Багашул Екатерина Николаевна - лучшая для меня! Все мои ожидания оправдались, я нашла наконец искренне заинтересованного в том, чтобы помочь пациенту, внимательного, широко мыслящего, готового к диалогу и ответить на все вопросы, честного врача. Я пришла на приём впервые к Е. Н. Багашул после выкидыша и далее уже продолжала с ней планировать беременность, в итоге забеременела и сейчас веду у неё беременность. Мне очень нравится, что она всегда назначает всё по делу, ничего лишнего, подробно разъясняет по поводу того, что предлагает и какие вообще есть варианты. И сам приём всегда очень приятный, умеет создать такую позитивную атмосферу и максимальное доверие, всегда ухожу от неё с улыбкой и уверенностью. В Питере всем своим подругам и знакомым буду рекомендовать её.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Передали его Екатерине Николаевне. Рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные эмоции.

Очень вежливая и грамотная

Была у Екатерины Николаевной несколько раз, она оставила очень хорошее впечатление! Отвечала на все мои вопросы терпеливо, осмотрела осторожно и безболезненно! Буду к ней и дальше ходить, если возникнет необходимость, ибо она лучшая из всех гинекологов, у которых я была!

Добрый день, Мириам!
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе Екатерины Николаевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

С таким врачом можно и на тот свет отправится!

Если вам жалко свое здоровье, никогда не посещайте этого врача! Не смогла обнаружить начинающийся полип, не назначила правильного лечения. В итоге кровотечение и операционный стол. За такие огромные деньги такая некомпетентность и абсолютно наплевательское отношение!!!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас негативное впечатление. Нам важна обратная связь от наших пациентов. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: по круглосуточному телефону +7(812) 327-03-01 или по почте euromed@euromed.ru. Мы хотели бы разобраться подробнее в ситуации.
С уважением, Euromed Clinic

Бусинка, здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас возникло подобное впечатление о враче. Если полип находится в верхней трети цервикального канала, то при осмотре доктор может его не увидеть, тем более на начальной стадии. Полип не поддается лечению, его можно только удалить – лазером или хирургическим методом.
Если у Вас остались вопросы, мы готовы дать разъяснения и прокомментировать Ваш случай. Для этого, пожалуйста, напишите нам по электронной почте, указанной на сайте клиники, Ваши ФИО, контакты и дату визита. Мы ознакомимся с Вашей медицинской картой и дадим обратную связь.

Великолепный врач

Великолепный врач, наблюдаюсь у данного специалиста не первый год. Рекомендую.

Впечатления от посещения исключительно положительные!

Очень вежливая и приветливая, даже странно читать обратные отзывы. Впечатления от посещения исключительно положительные! Рассказала все по делу, а главное-решила мою проблему, которую другие врачи решить не смогли! Рекомендую!

Здравствуйте,
Спасибо за отзыв. Передали его Екатерине Николаевне.
С уважением, Euromed In Vitro

Отзыв о враче Багашул Е.Н.

Меня удовлетворил прием врача, не ожидала такого результата и отзывчивости от врача. Получила много разной информации о возможном лечении моей проблемы. Еще понравилось, что лишних анализов не назначает. Все четко и по делу. Буду дальше у нее наблюдаться )

отличный врач

Она отличный диагност. Всегда все говорит по делу, лишнего не болтает. Говорит как есть и предоставляет пути решения проблемы. Побольше бы таких врачей. И огромное ей спасибо за вовремя поставленный диагноз!

Знаете я каждый год проверяюсь, НО за два года кроме неё никто не смог увидеть у меня эндометриоз, который подтвердили на УЗИ! И то что она грубая и невнимательная тоже бред. Меня в кабинете УЗИ больше напугали, а она успокоила. В данный момент наблюдаюсь у неё и претензий к ней никаких!

Николашенков Елена

Отличный врач !!!все объяснит ,вежливая добрая!!!я рада что у неё лечусь )))спасибо вам большое !!!!

Огромную благодарность хочу выразить гинекологу Екатерине Николаевне за чуткость, понимание и отзывчивость. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней.

Очень не приятно!

Прием даже с осмотром 7 минут, ничего не говорит, в итоге после узи и анализов с повторного приема вышла с несуществующем диагнозом в выписке - даже не стала возвращаться, когда прочитала !!! Высокомерная и невнимательная. Очень не приятно! Вопрос задаешь - раздражение в ответ! Я на узи больше узнала,чем от врача... Анализы на руки просила в регистратуре, хотя всегда после приёма в этой клинике всё отдаёт сам врач. С первого посещения ушла даже без выписки, в регистратуре даже не могли понять, что мне надо сделать.

Как-то не хочется повторно обращаться

Вроде меня осмотрели и вроде как сказали что проблем нет, узист мне указала на ньюанс и сказала,что лечащий врач обьяснит, но когда я стала задавать вопросы, смотрела на меня и отвечала так,что хотелось пулей вылететь из кабинета,да обьяснила,но даже на приеме в своей районной консультации были врачи более приветливые,про компетенцию не знаю. Желание повторно обращаться не возникло.

Врач от Бога!

Очень благодарна Екатерине Николаевне за быструю, квалифицированную помощь. Операция прошла успешно, заживает все хорошо. Теперь будем пытаться забеременеть :-) Доверяю себя только ей! Спасибо Вам за все!!!!

Ужасный врач

Отвратительное ощущение после приема. По поводу профессиональных навыков сказать ничего не могу, была у нее 3 раза. Отношение к пациентам отвратное, на интересующие вопросы не отвечает, а если и что-то говорит, то со скрипом в зубах. Процедуры проводит не аккуратно, дискомфортно, болезненно..Никто не ходите!

Неплохой специалист

Нормальный врач. В такой деликатной сфере хочется получить от специалиста внимательное участие и что бы "пилюлю немного подсластили". Особенного обаяния у нее не заметила, но как специалист устраивает полностью. Лечение адекватное, рекомендации полезные. Ответила на все дополнительные вопросы. На приеме была внимательна и аккуратна. В итоге - компетентный специалист, но желания с удовольствием идти к ней на повторный профилактический прием не возникает.

Ужасно

Не так давно в отделении работает Багашул Екатерина Николаевна, таких некомпетентных врачей в своей жизни я еще не видела, была у нее 1 раз на приеме и содрагнулась, пока такие "специалисты" будут лечить наших женщин, количество разрушенных жизней будет неуклонно расти. Я не понимаю куда смотрит руководство.

УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ беременным вне скрининга