ЕвроМедика на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 602-35-77показать

Семенова Мария Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

1 570 ₽ 1 492 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием репродуктолога

Семенова Мария Олеговна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Семенова Мария Олеговна осуществляет диагностику и лечение миомы матки, эндометриоза, ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, эрозии шейки матки и др. Занимается проблемами бесплодия, в том числе с применением современных репродуктивных технологий (стимуляции овуляции, инсеминация). Выполняет введение/удаление ВМС, а также медикаментозное прерывание беременности.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1997)

Отзывы о враче Семенова Мария Олеговна (7)

4.2

Очень неприятное впечатление

Пришла к данному врачу от другого, когда не могли найти причину моего недомогания. Врач очень резко отнеслась к результатам предыдущих исследований, сказала, что брать будет все заново. Сумму не озвучила, на выходе я просто была в шоке. А еще недвусмысленно был намек, что скрытые инфекции у меня есть, не стоит надеяться на мужа, сколько бы не жили. К слову, инфекций у меня не было и нет. Назначила сдать гормоны, идти можете прямо сейчас (в 5 вечера, ага, да еще на любой день цикла). В общем, бесполезно выкинутые деньги и отвратительное впечатление.

Семенова Мария Олеговна

Мария Олеговна просто космос!

Обследованием осталась довольна

К Семёновой М. О. пошла по рекомендации моей подруги, которая наблюдается у неё много лет. Обследованием осталась довольна. Чувствуется опыт и профессионализм Все чётко и по существу. Ничего лишнего. Обязательно вернусь, не смотря на то, что ехать мне с другого конца города).

профессионализм

Наблюдаюсь у Марии Олеговны в течении нескольких лет. Ежегодный осмотр проходит конструктивно. Лишних анализов Мария Олеговна не назначает. Приятное непринужденное общение! Конструктивный подход, четкость рекомендаций, профессионализм.

Татьяна Гаврилова

Руководитель отдела по работе с клиентами

НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Положительные результаты уже есть

К Марии Олеговне попала по рекомендации её пациентки и теперь езжу в эту клинику с другого конца города, потому что нашла СВОЕГО ВРАЧА. У меня довольно запущенный случай, лечим бесплодие, без операции не обойтись. Но Мария Олеговна для начала прописала мне курс медикаментозного лечения, чтобы операция нанесла минимальный вред и я смогла нормально забеременеть. Положительные результаты уже есть. При первом знакомстве Мария Олеговна произвела на меня очень хорошее впечатление: профессионализм, доброжелательность, но без ненужных лирических отступлений, все четко и по делу. И самое главное: ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ. Когда мой врач говорит мне “Мы со всем справимся.”, меня, лично, это очень поддерживает. Также, в рамках лечения, мне проводили несколько процедур в Неон клиник и я хочу поблагодарить всех сотрудников, с кем пересекались в процедурном кабинете и на ресепшене : лечит не только ваш профессионализм но и неизменный позитивный настрой. СПАСИБО!

Татьяна Гаврилова

Руководитель отдела по работе с клиентами

НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и теплые слова и очень рады, что вы нашли "своего врача". Будьте здоровы!

Двоякое отношение

Врач вроде неплохая, но политика клиники оставляет желать лучшего. Вытягивают деньги направо и налево, делают анализы на приеме без ведома пациента. Мне так сделали кольпоскопию, хотя я не просила. Когда пришла оплачивать, с меня взяли почти 10 т.р.((( Хорошо на карте деньги были.

огромное спасибо за профессионализм

Несколько раз в год я страдала молочницей. Ходила к гинекологу в поликлинику, брали мазок, находили грибы, назначали свечи, все проходило до следующего раза. В какой-то момент я решила обследоваться в частной клинике, записалась в Неон Клиник, к доктору Семеновой. Что мне понравилось – она уже во время осмотра посмотрела на выделения и сразу сказала: похоже, что дело в инфекции. Мы сдали анализы. Действительно выявили инфекцию и пролечили ее. Молочницы нет как нет. Доктору огромное спасибо за профессионализм, побольше таких врачей!

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Прерывание беременности
Гименопластика / Восстановление девственности
Дефлорация
Удаление кисты шейки матки

• 1999 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И.Мечникова.
  • 2004 г. — повышение квалификации по циклам «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» на базе ГОУ ДПО СПб МАПО Минздрава России.
  • 2006 г. — повышение квалификации по программе «Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии. Основы кольпоскопии» на базе Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова.
  • 2009 г. — курс повышения квалификации по направлению «Акушерство, гинекология и перинатология» на базе Педиатрической медицинской академии по направлению.
  • 2014 г. — обучение по программе дополнительного профессионального образования «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова.