Булгакова Ольга Леонидовна

Клиника ОНА на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 110

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 670-00-33показать

Булгакова Ольга Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 110

Булгакова Ольга Леонидовна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 4 года.

Приоритетные направления:

• Восстановление и лечение нарушений менструального цикла;

• Подбор контрацептивов;

• Планирование и ведение беременности;

• Обследование и лечение острых и хронических гинекологических воспалительных заболеваний;

• Лечение стрессового недержания мочи;

• Лечение острых и хронических заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

Навыки и манипуляции :

• УЗИ малого таза;

• УЗИ молочных желез;

• УЗИ скрининги I, II, III триместры;

• УЗИ щитовидной железы;

• УЗИ брюшной полости и почек;

• Эстетическая лазерная гинекология.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2017)

Отзывы о враче Булгакова Ольга Леонидовна (2)

Чудесный доктор!

Клиника ОНА на Фонтанке 110, очаровательная и очень тактичная доктор Булгакова Ольга Леонидовна. Ничего лишнего, всё по делу, соблюдает личные границы. Думала уже и не найду такой замечательного доктора. И была акция с узи и приёмом по очень интересной цене. Очень рекомендую 🙂

Прекрасный специалист!

Уже дважды была на приеме у Ольги Леонидовны и каждый раз к ней прихожу в атмосферу дружилюбия и доверия! При первом посещении доктор внимательно выслушала мою проблему, уточнила подробности и затем подробно рассказала понятными словами в чем суть проблемы и как вместе мы будем её решать. Особенно хочу отметить аккуратность и профессионализм Ольги Леонидовны при проведении осмотра и УЗИ ( обычно самая неприятная и пугающая часть на осмотрах в женских консультациях). Теперь рекомендую этого специалиста всем друзьям и знакомым!

Внематочная беременность

Диабет гестационный