Белоглазова Анна Петровна

ЕвроМедика на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 454-03-28показать

Белоглазова Анна Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Белоглазова Анна Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Прием детей с 11 лет и взрослых. Белоглазова Анна Петровна специализируется на лечении широкого спектра гинекологических патологий шейки матки. Врач имеет внушительный опыт в вопросах лечения бесплодия, а также осуществляет постановку на учет и ведение беременных. Проводит обследования при постановке на учет: мазки на флору, онкоцитологию, на ЗППП, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, кровь на RW, ф-50, гепатиты В,С. Кровь на TORCH- инфекции, клинический анализ крови, коагулограмма, биохимический анализ крови, группа крови и резус - фактор, глюкоза плазмы.

Дагестанский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Белоглазова Анна Петровна (31)

2.8

Прием детского гинеколога

Спасибо!

Проффесионально и корректно.

Услуга: Консультации врачей

Отличноя врач!!! Спасибо вам!!!

Если бы все врачи были такими....

Уже на протяжении многих лет я наблюдаюсь , обследуюсь и консультируюсь у доктора Белоглазовой Анны Петровны. Каждый раз с порога кабинета встречает доктор с доброжелательной улыбкой... Анна Петровна всегда крайне внимательно выслушает , все грамотно и доходчиво объяснит, назначит эффективное лечение, учитывая все особенности анамнеза. Анна Петровна- это доктор, которому доверяешь!!! Если бы все доктора были такими!!!

Неприятный врач

в 2016 году я обратилась в ж/к №5 на Орджоникидзе, участковым врачом оказалась Белоглазова Анна Петровна. Я после многочисленных неудач пришла с планированием беременности. Данный врач стала меня отговаривать, и вообще сказала зачем мне дети.. Пришлось поменять врача , в результате у меня два замечательных малыша

Прием гинеколога

Отличный врач!

Приятный врач с большим опытом, лишнего не накручивает, как это часто бывает!

Ищите другого врача

Очень не понравилась. Не компетентна. В конце приема хамила

Осипов Сергей Николаевич

Генеральный директор

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Здравствуйте! Мы сожалеем, что так получилось. Оставьте пожалуйста Ваши контакты или укажите дату приема, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Приносим свои извинения.

Мария

Менеджер по рекламе

ДалиМед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Мы очень сожалеем о произошедшем и приносим Вам свои извинения. Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем. Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. Или пришлите номер на почту dalimanager@mail.ru.

Спасибо большое за Ваш профессионализм!

Мне очень понравилось консультироваться у Анны Петровны, она сделала все процедуры очень аккуратно, а также ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо большое за Ваш профессионализм!

Мария

Менеджер по рекламе

ДалиМед, многопрофильная клиника
Спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что работа наших врачей оценивается высоко. Действительно, Белоглазова Анна Петровна - профессионал своего дела, чуткий, внимательный и отзывчивый специалист. Подобное отношение и создание максимального комфорта для пациентов, является приоритетным направлением в работе клиники. Мы благодарим Вас за доверие, будем рады быть Вам полезными и в дальнейшем!

Ужас

Пришла на приём к Белоглазова Яна (Анна) Петровна. Пришла не на обследование, а с проблемой на мой взгляд серьёзной (почти постоянно идёт кровь). Сдала анализы и прошла обследования на 7100 (с учётом скидок). Не сделали самый главный на тот момент анализ за который я заплатила и ждала его результата 7!!! дней (все так же с кровью) Администратор Анна на мои претензии отвечала чётко, ровно и предлагала варианты решения проблемы. Ни доктор, ни главврач, звонок от которого я просила в ближайшее время со мной не связались даже просто для того чтобы извиниться. Это полный бардак. И в отношении врача и главврача. Девочки, берегите своё здоровье… РS. На вопрос почему не пошла в гос клинику — я гостья города и мне нужна была помощь. В итоге мы имеем не назначенное лечение и потеря 2-х недель времени и средств…и ещё…на мой вопрос так что же с анализом, администратор ответила что доктор что-то неправильно отметила и он просто не был сделан. Все ПРОСТО.

мой доктор

Хожу всегда к своему доктору Белоглазовой.Грамотный специалист!Я к ней привыкла.Все назначения делает только по показаниям, если меня действительно все беспокоит или плохие анализы.Готова за ней ходить по частным центрам даже на другой конец города.Спасибо,Яна Петровна!

Ужасно!

Видимо единственный хвалебный отзыв о белоглазовой Яне Петровне (или Анне Петровне, кто знает? везде одна и та же «личность» под разным именем) написала Яна Петровна сама о себе. По факту-не важно платите вы за приём или идёте бесплатно в ЖК- везде получаете одно: хамство, грубость и яркий пример отсутствия любых элементарных медицинских знаний. Ну право, куда смотрит руководство назначая на должность врача-гинеколога женщину с подозрительным дипломом махачкалинской академии с гигантскими накладными ногтями (которыми она умудряется осматривать на кресле в том числе беременных женщин). Ну позор, ей Богу!

Любимый доктор!

Моя любимая доктор - Белоглазова Яна Петровна! Уважаю ее, всегда прихожу на прием с удовольствием, так как знаю, что меня выслушают, посмотрят и поддержат. Своим спокойствием и хорошим отношением она внушает уверенность в том, что все будет хорошо. Мою беременность она помогла мне выносить, хотя все было очень непросто. Родила я хорошо тоже благодаря ей, потому что она меня убедила, что роды - это не страшно. За это ей огромное спасибо! Спасибо за нашего малыша от меня, от моего мужа и всех родственников!

УЗИ

Ужасная врачиха

Анна Петровна, грубая, хамоватая, некомпетентная врачиха. Пришла на 5 неделе, чтобы встать на учет, ушла с большими глазами в недоумении, как можно себя так везти, чуть ли не довела до слез своей грубостью и странными вопросами. В итоге поставила на учет позже 12 недели, если бы раньше поставила, получала бы лишнюю копеечку от пособий по беременности. Очень поздно назначела первое узи и анализ на выявление отклонений в развитии ребенка. Узи показало, что все хорошо, но на 14 неделе я сомневаюсь, что результат мог быть достоверным. Скоро уже рожать, остается только молиться, чтобы родился здоровый малыш. Врач ничего подробно не рассказывает, все поверхностно! Попав во время ее отпуска к другому врачу (Арнт) окончательно убедилась, что моя врач никакая. Страшно за себя и ребенка, потому что находимся в руках некомпетентного специалиста.

Не понравилось

Прописали не нужный дорогостоящий препарат, сроком не менее года,якобы для лечения.В итоге к окончанию приема (месяцев через 10-11) пошли сбои в организме, после чего выяснилось что препарат назначался не для лечения,а для другой не нужной цели, в качестве контрацепции и не более.Причем согласия на прием и желание принимать контрацепцию не изъявлялось с моей стороны, поясняли что препарат нужен для предотвращения развития "недуга". Очень жаль что прописывают всякие не нужные препараты.

Не понравилось

Создается впечатление, что доктор постоянно сомневается в своих словах (что наводит на мысли о некомпетентности) либо простор не хочет работать...

Не понравилось

Получилась очень увлекательная история с этим врачом. ПДР была поставлена на 11 число, 10 в 15.20 прием в женской консультации у Яны Петровны. Она меня осмотрела, взяла мазок, я сказала, что какие-то сильные тренировочные схватки сегодня, она измерила давление (было 140, чего у меня никогда не было, та как давление наоборот пониженное). Измерила на другой руке - тоже 140. Посоветовала прийти домой и полежать. В итоге меньше чем через 3 часа (в 18.10) я родила своего сына! Оказалось, что я уже вовсю рожала и схватки были не тренировочными, а настоящими! А врач, проводя осмотр, беря анализ даже не заметила, что я вовсю рожаю!

Все отлично

К моему любимома доктору Белоглазовой было не попасть полтора месяца из-за ее учебы.Теперь я к ней записалась.До этого я не могла забеременнеть 8 месяцев.И только она , увидев у меня на УЗИ даминантный фоликул, сказала мне идти домой и беременнеть.Я так и сделала.И-чудо произошло!!!Теперь у меня уже 12 недель, все хорошо.Побольше бы таких врачей!А предыдущая девушка, которая даже не знает, работает ли доктор, все равно пишет про нее гадости.; Спасибо Вам большое, Яна Петровна, за то, что ВЫ есть!!!

Ужасно

Ужасный врач! От таких бежать и не оглядываться. Постоянно разговаривала по мобильному во время рабочего дня, за что видимо и получала от заведующей. Не рекомендую! Врач должен к себе располагать, а не отталкивать! Только негативные впечатления и эмоции!!

Не понравилось

Яна Петровна - человек настроение.; Вела беременность у нее. И нормально принимала, бывало, и до слез доводила... Впечатление она оставила в моей жизни, скорее, негативное.; Как специалиста не порекомендую.

Хорошо

Хочу отметить человеческое отношение Яны Петровны, чуткость, тактичность и внимательность.

Ужасно

Ужас! Зачем быть врачом, если так не хочется им быть? 2 раза приходила на прием с целью встать на учет, первый раз на 4 неделях беременности с результатами ХГЧ на руках, отправила домой до 7 недели... второй раз на 7 неделе с результатами УЗИ из платной клиники с показаниями, что есть небольшая гематома на матке, опять отправили домой до 10 недель! Спросила что же мне делать с токсикозом и плохим самочувствием, может какие рекомендации? Врач написала на бумажке (не рецепт) какие-то таблетки, а ее ассистентка сказала: "Так спросили бы у мамы как она переносила токсикоз" Узнав, что мамы нет в живых, выдала мне советик, потупив глаза! У меня просто нет слов как это все объяснить! Кроме стресса ничего не получила! Не советую!

Все отлично

Хороший врач,грамотный и компетентный.В первый же прием взяла у меня все анализы бесплатно,поставила диагноз и назначила лечение.

Не понравилось

Врач не внимательный, пациента не выслушает. Встала к ней на учет, так она даже давление не стала смотреть. Впечатление, что слушать беременных девушек или вообще пациентов не хочет. Полное безразличие.

Ужасно

Ужасная!.. Никакого понимания, участия, все что назначила, я могу и так принимать почитав в интернете. Не оставляет спокойствия в душе после приема. Пойду к другому врачу, однозначно.

Не понравилось

не нравится врач. Плохо понимает пациента. Второй год хожу в консультацию, объясняю про низкий гемоглобин и очень обильные месячными. Пока хирург, который делал мне прижигание не подсказал, что мне поможет спираль Мирена. О спирале "Мирене" подсказал мне хирург, а не этот врач, потом подтвердили ее необходимость гинеколог-эндокринолог и врач, которая делала УЗИ. Но врач Белоглазова предположила, что спираль мне не подходит. Вместо того, чтобы побыстрее прекратить кровопотери (с помощью спирали), назначила мне гистероскопию , сказав, что после записи на нее, мне надо идти за направлением на анализы перед операцией к терапевту. Пока я попала к терапевту, пока выяснилось, что один из анализов "Мазки на gN" дает гинеколог, пока я теперь попаду к ней по записи... Неужели, гинеколог не знала, что для сдачи анализов или хотя бы одного из них мне снова к ней надо идти?! Я бы заранее записалась хотя бы! С июня месяца уже точно зная, что мне должна помочь эта спираль, я хожу без нее. Мне 49 лет, месячные могут уже закончится раньше, чем мне наконец помогут в консультации... Как так можно работать!

Ужасно

Плохой врач. Ходила с целью встать на учет по беременности. Пришла с задержкой и положительным тестом, она меня даже смотреть не стала и не отправила на анализы. Сказала прийти через неделю. Неделю спустя ситуация повторилась: меня снова не стала слушать и без отправки на анализы послала за новым талончиком еще через 2 недели. При этом на руках было узи, доказывающее беременность. Такое впечатление сложилось, что просто не хочет ставить на учет или какие-то другие внутренние причины! Буду менять врача. Такого хамства и безразличия давно не встречала!!!

Не понравилось

плохой врач звала к себе на частную клинику на процедуру которая ничего не стоит в жк зделать

Все отлично

Мне доктор Белоглазова очень понравилась.Вежливая, обходительная, грамотная как специалист.Всегда буду приходить только к ней!Выслушала меня очень внимательно, ПРОНИКЛАСЬ МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, порекомендовала необходимые обследования.

Ужасно

УЖАС,УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС..отвратительная врачиха!!!не компетентна в своём деле..хамка,на беременную повысить голос и довести до слёз ничего не стоит.

Все отлично

Совершенно случайно попала к Яне Петровне, когда врач с моего участка отсутствовала. И я нисколько не пожалела, что попала к ней. Очень приятный и деликатный человек. После лечения у нее мне просто не захотелось идти к другому доктору. Я полностью доверяю ей. Спасибо большое, что я ее повстречала! Если мне нужен гинеколог - то только она!

Все отлично

Записалась на прем к Яне Петровне, т.к. к моему лечащему врачу просто не возможно попасть (почти никогда нет номерков у Ефимовой. Мне необходимо было сдать анализы для предстоящей операции, поэтому ждать я не могла. Яна Петровна внимательно меня выслушала, дала направления на все необходимые мне анализы, взяла все мазки. Очень внимательная, понимающая и хорошая женщина)))) Спасибо ей огромное!

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции