Белоглазова Анна Петровна

ЕвроМедика на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 454-03-28показать

Белоглазова Анна Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Белоглазова Анна Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Прием детей с 11 лет и взрослых. Белоглазова Анна Петровна специализируется на лечении широкого спектра гинекологических патологий шейки матки. Врач имеет внушительный опыт в вопросах лечения бесплодия, а также осуществляет постановку на учет и ведение беременных. Проводит обследования при постановке на учет: мазки на флору, онкоцитологию, на ЗППП, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, кровь на RW, ф-50, гепатиты В,С. Кровь на TORCH- инфекции, клинический анализ крови, коагулограмма, биохимический анализ крови, группа крови и резус - фактор, глюкоза плазмы.

Дагестанский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Белоглазова Анна Петровна (31)

2.7

Услуга: Прием детского гинеколога

Спасибо!

Проффесионально и корректно.

Отличноя врач!!! Спасибо вам!!!

Если бы все врачи были такими....

Уже на протяжении многих лет я наблюдаюсь , обследуюсь и консультируюсь у доктора Белоглазовой Анны Петровны. Каждый раз с порога кабинета встречает доктор с доброжелательной улыбкой... Анна Петровна всегда крайне внимательно выслушает , все грамотно и доходчиво объяснит, назначит эффективное лечение, учитывая все особенности анамнеза. Анна Петровна- это доктор, которому доверяешь!!! Если бы все доктора были такими!!!

Неприятный врач

в 2016 году я обратилась в ж/к №5 на Орджоникидзе, участковым врачом оказалась Белоглазова Анна Петровна. Я после многочисленных неудач пришла с планированием беременности. Данный врач стала меня отговаривать, и вообще сказала зачем мне дети.. Пришлось поменять врача , в результате у меня два замечательных малыша

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач!

Приятный врач с большим опытом, лишнего не накручивает, как это часто бывает!

Ищите другого врача

Очень не понравилась. Не компетентна. В конце приема хамила

Осипов Сергей Николаевич

Генеральный директор

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Здравствуйте! Мы сожалеем, что так получилось. Оставьте пожалуйста Ваши контакты или укажите дату приема, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Приносим свои извинения.

Мария

Менеджер по рекламе

ДалиМед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Мы очень сожалеем о произошедшем и приносим Вам свои извинения. Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем. Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. Или пришлите номер на почту dalimanager@mail.ru.

Спасибо большое за Ваш профессионализм!

Мне очень понравилось консультироваться у Анны Петровны, она сделала все процедуры очень аккуратно, а также ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо большое за Ваш профессионализм!

Мария

Менеджер по рекламе

ДалиМед, многопрофильная клиника
Спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что работа наших врачей оценивается высоко. Действительно, Белоглазова Анна Петровна - профессионал своего дела, чуткий, внимательный и отзывчивый специалист. Подобное отношение и создание максимального комфорта для пациентов, является приоритетным направлением в работе клиники. Мы благодарим Вас за доверие, будем рады быть Вам полезными и в дальнейшем!

Ужас

Пришла на приём к Белоглазова Яна (Анна) Петровна. Пришла не на обследование, а с проблемой на мой взгляд серьёзной (почти постоянно идёт кровь). Сдала анализы и прошла обследования на 7100 (с учётом скидок). Не сделали самый главный на тот момент анализ за который я заплатила и ждала его результата 7!!! дней (все так же с кровью) Администратор Анна на мои претензии отвечала чётко, ровно и предлагала варианты решения проблемы. Ни доктор, ни главврач, звонок от которого я просила в ближайшее время со мной не связались даже просто для того чтобы извиниться. Это полный бардак. И в отношении врача и главврача. Девочки, берегите своё здоровье… РS. На вопрос почему не пошла в гос клинику — я гостья города и мне нужна была помощь. В итоге мы имеем не назначенное лечение и потеря 2-х недель времени и средств…и ещё…на мой вопрос так что же с анализом, администратор ответила что доктор что-то неправильно отметила и он просто не был сделан. Все ПРОСТО.

мой доктор

Хожу всегда к своему доктору Белоглазовой.Грамотный специалист!Я к ней привыкла.Все назначения делает только по показаниям, если меня действительно все беспокоит или плохие анализы.Готова за ней ходить по частным центрам даже на другой конец города.Спасибо,Яна Петровна!

Ужасно!

Видимо единственный хвалебный отзыв о белоглазовой Яне Петровне (или Анне Петровне, кто знает? везде одна и та же «личность» под разным именем) написала Яна Петровна сама о себе. По факту-не важно платите вы за приём или идёте бесплатно в ЖК- везде получаете одно: хамство, грубость и яркий пример отсутствия любых элементарных медицинских знаний. Ну право, куда смотрит руководство назначая на должность врача-гинеколога женщину с подозрительным дипломом махачкалинской академии с гигантскими накладными ногтями (которыми она умудряется осматривать на кресле в том числе беременных женщин). Ну позор, ей Богу!

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции