Попов Петр Алексеевич

эндовидеохирургия, кольпоскопия, УЗИ, лазерная деструкция, электрохирургические вмешательства на шейке матки и половых органах

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Попов Петр Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Попов Петр Алексеевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Попов Петр Алексеевич специализируется на хирургическом лечении женского бесплодия любого генеза, миомы матки и генитального эндометриоза преимущественно эндоскопическим путем. Осуществляет эндоскопическую хирургию малого таза и полости матки.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1993)

• с 1991 по 1996 - НИИ АГ им. О. Д. Отта, ординатор, аспирант:
  • с 1997 по 2010 - род. Дом №12, врач-гинеколог:
  • с 1997 по 2010 - род. Дом №10, врач-гинеколог:
  • с 1997 по 2010 - клиника Эндомедсервис , врач-гинеколог:
  • с 2010 по 2013 - МЦ ОАО Адмиралтейские верфи , ведущий эндовидеохирург в гинекологии:

ТОП-10 гинекологов Адмиралтейского района

Записался 221 человек

Отзывы о враче Попов Петр Алексеевич (74)

Спасибо доктору. Самый лучший

Услуга: Прием гинеколога

Вроде 5 из 5. Судя по первичному приему. Все очень подробно отвечал. Тактичный. Спокойной.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Петр Алексеевич, делал мне операцию. Все прошло на высшем уровне, потому что он профессионал, я полностью ему доверяла.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Хороший врач ! Сначала мне не очень понравилось , но сейчас понимаю , что работу свою сделал на 5+

Услуга: Прием гинеколога

Все очень понравилось. Доктор очень компетентный, тактичный, честный. Ненужных процедур и анализов не назначает, ради прибыли клиники, как бывает иногда. Клиника сама тоже очень понравилась.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Услуга: Лечение миомы матки

Врач от бога!

Господи,как я благодарна людям которые посоветовали мне этого врача!Если у вас серьёзная проблема как у меня(гигантская миома 16 недель,где врачи предлагали полостную операцию и удалить все женские органы).Пётр Алексеевич боролся до последнего :сначала пролечил,потом сделал так виртуозно операцию:лапороскопию с сохранением всех органов,хотя операция была очень и очень сложная.Ищите проверенных врачей,которые действительно профи.Доктор спасёт ещё не одну женщину,вернёт здоровье.Доктору и всем сотрудникам здоровья.Все было на высшем уровне:операция и уход.Низкий поклон еще раз доктору за его тяжелый труд.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Прижигание эрозии шейки матки лазером
Биопсия шейки матки
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Пункция заднего свода влагалища
Удаление инородного тела из влагалища
Конизация шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат