Лапин Геннадий Васильевич

Мастерская Здоровья на Московской

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

Московская (800 м)

+7 (812) 385-63-29показать

Лапин Геннадий Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

2 150 ₽ 2 086 ₽

Скидка НаПоправку
-3 %
Гирудотерапия

Лапин Геннадий Васильевич: гирудотерапевт. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

Лапин Геннадий Васильевич успешно лечит заболевания мягких тканей, позвоночника и суставов методом гирудотерапии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1978)

• 2012-2014 г. - Санкт-Петербургская клиническая больница Российской академии наук, Врач хирург:

Отзывы о враче Лапин Геннадий Васильевич (6)

Всё хорошо прошло

У Геннадия Васильевича была на приеме и после этого еще делала внутривенную озонотерапию. Мне понравилось, всё очень хорошо. Персонал общался вежливо и приветливо, поэтому, когда я запланирую болеть, запланирую болеть в этой клинике. В целом всем осталась довольна, поэтому поставлю 5 баллов!

Гирудотерапия

Спасибо большое Геннадию Васильевичу за профессионализм, внимание, хорошее отношение во время проведения сеансов гирудотерапии.

Резинова Олеся Юрьевна

диркетор по сервису

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Благодарю Вас за обратную связь

Всей команде БРАВО!!

Лично от меня только слова огромной благодарности. Атмосфера доброжелательности и настроя на выздоровление начиная с порога клиники. Умнички девочки на ресепшене, умнички консультанты, умнички девочки в бухгалтерии. Супер умнички, добрые, внимательные и обходительные мед.сестры в процедурном кабинете. Врачи от бога и просто классные, внимательные и добрые люди: Елена Аркадьевна Лисина, Максим Игоревич Масленин, Александр Сергеевич Крюков, Давид Тенгизович Гвирджишвили, Владимир Юрьевич Ян, Геннадий Васильевич Лапин. Побывала в их руках и знаю о чем говорю. Обращалась в данную клинику два раза. Проблема с суставом в колене и огромная операбельная грыжа в позвоночнике. Оба раза результат лечения положительный. Благодаря слаженной работе команды клиники наслаждаюсь жизнью без боли, без скованности и ограничения в движениях. Главное слышать, именно слЫшать, в не просто слУшать и ждать чуда. Чудо будет, если победить свою лень и выполнять все рекомендации всех специалистов. Они реально работают в команде!!!! Всем добра и Здоровья.

огромное спасибо

МНЕ очень помогли врачи этой клиники, очень всем благодарна, в ближайшее время приду лечить коленные суставы. Хочу особенно поблагодарить невролога Лисину Е.А., гирудотерапевта Лапина Г.В.,мануального терапевта Дасковского С.В., физиотерапевта Гвирджишвили Д.Т.,побольше бы таких врачей,внимательных и профессиональных.Администраторам на ресепшен тоже огромное спасибо ,всегда внимательны и вежливы. Алексеева Я.В.54 года.

потрясающий доктор

лапин -потрясающий доктор! его пиявки отсасывают крови 5 раз больше чем у других.

Позитивный, внимательный, доброжелательный. Знаток своего дела. Приятно, очень приятно было слышать, чувствовать и получать настрой на выздоровление. Огромное спасибо. Супер-доктор!!!

Спасибо!

Гирудотерапевт Лапин Геннадий Васильевич, человек с прекрасным чувством юмора, любит кормить пациентами своих пиявок))спасибо за шутки, хорошее настроение и отдых во время и отдых во врем процедур! А также всему персоналу в процедурной за легкие капельницы, мягкие руки и доброжелательную атмосферу.

Внутривенная озонотерапия
Озонотерапия сустава