Кузнецова Алла Александровна

• Доктор мед. наук

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Кузнецова Алла Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Кузнецова Алла Александровна: детский пульмонолог, детский аллерголог. Доктор мед. наук.

Профессор.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

ТОП-10 аллергологов Приморского района

Отзывы о враче Кузнецова Алла Александровна (3)

Нам повезло попасть к этому замечательном врачу! Спасибо Алле Александровне за её чуткий и внимательный подход к пациентам.

Кузнецова Алла Александровна

Доктор наблюдала моего сына с дебюта бронхиальной астмы в июне 2009 года. При нашем поступлении в клинику СПбГПМУ Алла Александровна сразу же точно поставила диагноз, назначила все необходимые анализы и в дальнейшем помогла подобрать базисную терапию, благодаря которой частота приступов у сына значительно снизилась, а их интенсивность уменьшилась. В настоящее время ребенок находится в состоянии длительной ремиссии, заболевание не беспокоит его более двух лет. Низкий поклон замечательному врачу, чуткому человеку и прекрасной женщине, прошедшей вместе с нами нелегкий путь от болезни к выздоровлению, помогавшей, поддерживавшей, а главное грамотно и своевременно назначавшей и контролировавшей лечение. Большое материнское спасибо всем коллегам Аллы Александровны по СПбГПМУ за их достойный труд!

Хотел бы выразить огромную благодарность Кузнецовой Алле Александровне

Хотел бы выразить огромную благодарность Кузнецовой Алле Александровне. Это доктор с большой буквы! Мастер своего дела! Профессор. Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит. Золотой человек!!! Приятная и милая женщина, другая на ее месте поставив диагноз, отправила домой на лечение своими силами, но Алла Александровна занималась лечением моего сына ежедневно, не жалея личного времени!!! Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Дай бог ей и ее семье здоровья!!!