Очень нравится клиника. В ней царит доброжелательная атмосфера, на ресепшене приятные женщины, в холле кулер с водой и автомат со снеками. Отдельно отмечу врача-анестезиолога, немолодую женщину, не помню фамилию. Очень ответственно подходит к работе.
Клиника СМИТА чистая, администраторы доброжелательные. Единственное, не очень удобное расположение, у них адрес Измайловский дом 4 к2, а получается, что все не дочитывают, знают только Измайловский проспект, а Измайловский бульвар новый и его не знает никто. Администраторы тоже говорят, что навигатор к ним не ведет.
хорошая клиника, чисто, аккуратно. приветливый персонал, хорошие врачи. по дмс все согласуют и оформляют сотрудники сами, присылают смс. так же очень нравится, что есть приложение, в котором очень удобно можно отслеживать информацию о прошедших приемах, видеть записи, находить назначения и прочую необходимую информацию.
из минусов, но это не проблема клиники, но часто плохо дело обстоит с парковкой рядом, особенно в выходные дни
Мы всей семьей ходим в клинику 21 век , в целом всё устраивает. Персонал хороший, на ресепшене всегда нормально встречают.
Отдельно хочу отметить медсестру, которая берет кровь, женщина постарше, очень аккуратно делает, ребенок спокойно переносит. А вот была другая, помоложе, после нее ребенок сказал, что больше не хочет идти, потому что было больно, поэтому тут раз на раз не приходится.
В целом клиника хорошая, врачи тоже, поэтому продолжаем туда ходить.
Иглорефлексотерапию в комплексе с мануальной терапией мне назначил невролог для избавления от боли при остеохондрозе. Ощущения во время иглорефлексотерапии описать достаточно сложно. Сама постановка иголок практически безболезненна, после постановки боль пропадает и чувствуется расслабление, процедура расслабляет так, что хочется спать. Улучшения состояния я почувствовала уже после первой процедуры. Появилась необычайная легкость во всем теле, боли в спине прошли. Рекомендую использовать этот метод как эффективный метод лечения заболеваний позвоночника.
В клинике Медок Невский всё очень понравилось. Было комфортно находиться, на ресепшене со мной разговаривали очень мило и вежливо. Вообще не к чему придраться! Клиника удобно расположена, всё организовано хорошо.
Иммунограмма (скрининг)
7 675 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(350р)
Иммунограмма (расширенный)
12 505 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(350р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 5 к 1 стр 1, помещ 15
Долго искала доктора для постоянного наблюдения и наконец нашла!)
Арина Константиновна — чуткий, внимательный специалист. На приёме располагает к себе с первых минут, даёт расслабиться и без стеснения рассказать о любых проблемах. Отдельное спасибо за замечательное отношение к пациенту, умение все объяснить и вселить бесконечное чувство спокойствия.
Уверена, что за такими молодыми докторами — будущее медицины. Так держать!)
В целом клиника неплохая, цены приемлемые. Очень хорошая врач УЗИ в клинике. Мама несколько раз сдавала там анализы на витамин D, часто бывают акции. В целом клиника хорошая.
Номер лицензии: ЛО-78-01-010609 Проверен в реестре Росздравнадзора
Немного сумбурно из за ремонта, я так понимаю, но врач гинеколог там очень хороший. Доброжелательная женщина, которая вызывает доверие. Девушки на ресепшен тоже вежливые, в общем, рекомендую к посещению данную клинику.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00347439 Проверен в реестре Росздравнадзора
Замечательная врач! Очень подробно рассказала и расписала схему лечения, внимательно подошла к моим жалобам, после приема как будто переродилась, ногам стало гораздо легче. Будем наблюдать результат лечения, но после медицинского педикюра чувствую себя гораздо лучше!
Отдельно хочу отметить расположение клиники: всего пара минут пешком от метро. Очень удобно!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00622080 Проверен в реестре Росздравнадзора
Нашла данную клинику по отзывам и по врачу специалисту неврологу. Когда зашла в клинику, сразу было ощущение, что мне тут помогут. На ресепшене было быстрое обслуживание, с документами помогли разобраться и помогли записать на дальнейшие исследования. Клиника чистая, бахилы есть, туалет чистый. Да и атмосфера благоприятная. Спасибо данной клинике и врачам, которые там работают. Однозначно рекомендую! Посещала врача невролога
Записывалась на дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Все прошло хорошо, специалист был доброжелателен, проявил заинтересованность во мне как в пациенте. После обследования доктор выдал заключение, а также рассказал о результатах и ответил на вопросы, которые волновали. С заключением я потом обращалась к лечащему врачу, на сегодняшний день моя проблема уже решена, схема лечения подобрана.
Клиника очень понравилась. Обстановка прекрасная, просторно, не тесно, как часто бывает. Есть детская комната, пусть и небольшая, но для обычной клиники это большой плюс. Все чисто, на ресепшене прекрасные девочки, очереди не было вообще, хотя люди были. Все быстро рассказали, с документами помогли, в целом все прошло очень комфортно.
Иммунограмма
8 900 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(600р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 стр 25
Хорошая клиника. Отзывчивые администраторы. Очередей нет, как в государственных клиниках. Компетентные врачи. Очень нравится, что многофункциональная клиника, все на месте: узи, рентген, лфк, рефлексотерапия, массаж и т.д.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на иммунограмму
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Иммунограмма в Санкт-Петербурге: 159 клиник с рейтингом на основе 25875 отзывов пациентов, стоимость услуги от 2040 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.