Гурцкая (Необутова) Ольга Николаевна

Клиника 21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Гражданский проспект (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Гурцкая (Необутова) Ольга Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Гурцкая (Необутова) Ольга Николаевна: детский пульмонолог. Стаж работы – 12 лет.

Приоритетные направления работы Гурцкой Ольги Николаевны: дети до года, часто болеющие дети дошкольного и школьного возраста. Лечение ОРВИ, инфекционных заболеваний, заболеваний мочевыделительной системы. Большое внимание уделяет профилактике заболеваний (закаливание, правильное питание, витаминотерапия).

Ярославский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Гурцкая (Необутова) Ольга Николаевна (2)

Гурцкая (Необутова) Ольга Николаевна

Очень хороший врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем здоровья!

Хороший специалист

Были на приёме, когда ставили прививку. Мы опоздали на полчаса, тем не менее нас приняли в порядке очереди через 10 минут. Ольга Николаевна ответила на все вопросы, касающиеся дальнейшей вакцинации и дала рекомендации. Также ответила дополнительно на вопросы, касающиеся развития ребёнка, нас волновало вопрос возможного отставание в росте и весе. Грамотно все объяснила и оставила очень приятное впечатление! Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!
Отзыв заблокирован

Огромное спасибо

Огромное спасибо Ольге Николаевне ! Очень грамотный специалист, всегда спокойна и улыбчива, подробно объясняет все назначения, умеет найти подход к ребёнку. Одна из лучших педиатров!

Здравствуйте, Олеся!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача-педиатра. Рады быть Вам полезными.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!