Гурцкая (Необутова) Ольга Николаевна, педиатр

21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Гурцкая (Необутова) Ольга Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гурцкая (Необутова) Ольга Николаевна: детский пульмонолог. Стаж работы – 12 лет.

Приоритетные направления работы Гурцкой Ольги Николаевны:

• наблюдение детей до года, часто болеющих детей дошкольного и школьного возраста;

• лечение ОРВИ, инфекционных заболеваний;

• заболеваний мочевыделительной системы.

Большое внимание уделяет профилактике заболеваний (закаливание, правильное питание, витаминотерапия).

Ярославский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Гурцкая (Необутова) Ольга Николаевна (5)

Услуга: Прием детского пульмонолога

Доктор на высшем уровне

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Нам очень понравился врач! Она грамотная, доброжелательная, просто классная. Доктор смогла помочь, проконсультировала, дала полезные рекомендации. Рекомендую ее!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Очень внимательный, вежливый и терпеливый специалист.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Гурцкая (Необутова) Ольга Николаевна

Очень хороший врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем здоровья!

Хороший специалист

Были на приёме, когда ставили прививку. Мы опоздали на полчаса, тем не менее нас приняли в порядке очереди через 10 минут. Ольга Николаевна ответила на все вопросы, касающиеся дальнейшей вакцинации и дала рекомендации. Также ответила дополнительно на вопросы, касающиеся развития ребёнка, нас волновало вопрос возможного отставание в росте и весе. Грамотно все объяснила и оставила очень приятное впечатление! Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!
Подозрение на заказной

Огромное спасибо

Огромное спасибо Ольге Николаевне ! Очень грамотный специалист, всегда спокойна и улыбчива, подробно объясняет все назначения, умеет найти подход к ребёнку. Одна из лучших педиатров!

Здравствуйте, Олеся!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача-педиатра. Рады быть Вам полезными.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!